Гость
Статьи
Ринопластика. …

Ринопластика. Кто-нибудь делал?

Добрый день! Кто-нибудь делал ринопластику у Матевосяна Ашота Валерьевича? Отзывов совсем нет( Очень интересно узнать как всё прошло

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
IreneAdler
#1

О, моя подруга делала и я очень хочу. Подруга довольна, нос дышит, выглядит гармонично 😍

Гость
#2
IreneAdler

О, моя подруга делала и я очень хочу. Подруга довольна, нос дышит, выглядит гармонично 😍

Она у кого делала? Первые сутки ртом дышала? Я ооооочень боюсь этого, боюсь забуду дышать😁

#3

Глушко .очень довольна

Автор
#4

Я скоро буду делать🥰Он даже терпеливо отвечает на все мои панические предоперационные вопросы😁

Гость
#5

Сделала у Гончаровой Иляны Александровны в цпх Эталон в феврале, ни капли не разочарована, рекомендую именно ее.

Елизавета
#6

Я когда планировала операцию по ринопластике,то очень долго выбирала хирурга себе.Выбирала между Ашотом Валерьевичем и Козловым Владимиром Владимировичем.В итоге к Матевосян не пошла,потому что отзывов особо нет,да и не встречала людей,которые оперировались у этого хирурга.Прооперировалась у Козлова Владимира пару месяцев назад буквально,отличный хирург,отзывы шикарные и много моих знакомых у него оперировались.Мне исправляли носовую перегородку ринопластикой,благодаря доктору все прошло отлично,реабилитацию вообще очень хорошо перенесла,а самое главное,что дыхание восстановилось,это шикарно.Козлов оперирует в Москве в Фрауклиник,лучше к нему думаю,хирург не скрытный,да и отзывы все положительные

Гость
#7

Здравствуйте.Я сделала 4 ого апреля,нос шикарный,хотя есть оттечность.Девочки советую.Цены великолепны для Москвы,носик просто 🔥Очень многие не знают его место.Если надо фото могу скинуть телеграмм @liana1612

Гость
#8
Гость

Здравствуйте.Я сделала 4 ого апреля,нос шикарный,хотя есть оттечность.Девочки советую.Цены великолепны для Москвы,носик просто 🔥Очень многие не знают его место.Если надо фото могу скинуть телеграмм @liana1612

Добрый вечер! У кого вы делали ринопластику?

Гость
#9
IreneAdler

О, моя подруга делала и я очень хочу. Подруга довольна, нос дышит, выглядит гармонично 😍

Здравствуйте, вы все таки сделали или нет? Тоже смотрю, но отзывов нет

Гость
#10
Автор

Я скоро буду делать🥰Он даже терпеливо отвечает на все мои панические предоперационные вопросы😁

Здравствуйте, вы сделали? Ищу отзывы, но их нет?

#11
Автор

Я скоро буду делать🥰Он даже терпеливо отвечает на все мои панические предоперационные вопросы😁

Сделали? Поделитесь пожалуйста впечатлениями

Гость
#12
Елизавета

Я когда планировала операцию по ринопластике,то очень долго выбирала хирурга себе.Выбирала между Ашотом Валерьевичем и Козловым Владимиром Владимировичем.В итоге к Матевосян не пошла,потому что отзывов особо нет,да и не встречала людей,которые оперировались у этого хирурга.Прооперировалась у Козлова Владимира пару месяцев назад буквально,отличный хирург,отзывы шикарные и много моих знакомых у него оперировались.Мне исправляли носовую перегородку ринопластикой,благодаря доктору все прошло отлично,реабилитацию вообще очень хорошо перенесла,а самое главное,что дыхание восстановилось,это шикарно.Козлов оперирует в Москве в Фрауклиник,лучше к нему думаю,хирург не скрытный,да и отзывы все положительные

Отзывы у них у всех положительные, нужны реальные отзывы

Гость
#13
Гость

Здравствуйте, вы сделали? Ищу отзывы, но их нет?

Я сделала) в Ереван к нему летела, сегодня гипс сняли, я такая счастливая😻

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: