Гость
Статьи
Ринопластика. Кто …

Ринопластика. Кто делал?

Стоит ли мне делать пластику носа? #ринопластика

25 ответов
Последний — Перейти
#3

Вам надо сделать ринопластику. Вы очень красивая женщина, нос немного подкачал. Но у вас легкая форма.
По времени рекомендую оперировать в середине-конце весны, чтоб захватить максимально теплое время года. Зимой могут быть проблемы с кровоснабжением.

#4
Panamera

тебе еще стоит похудеть, ногти сделать, губы и волосы

И быть муклой? Нет уж,спасибо…мне нужен только носик

Татьяна
#5

Делала,но потому что была горбинка на носу и проблемы с дыханием.Оперировалась в Москве,приезжала из Самары,потому что у нас тут нет хороших хирургов.Была у нескольких врачей,но больше всего меня зацепил Тумаков Глеб Игоревич.Консультация была бесплатная,на ней обсудили все детали,что я хочу получить в итоге после операции.Нос получился такой,как я и хотела.Если вы хотите сделать рино,то обратитесь к хорошему специалисту,что-то улучшить в себе это не страшно)

#6
Татьяна

Делала,но потому что была горбинка на носу и проблемы с дыханием.Оперировалась в Москве,приезжала из Самары,потому что у нас тут нет хороших хирургов.Была у нескольких врачей,но больше всего меня зацепил Тумаков Глеб Игоревич.Консультация была бесплатная,на ней обсудили все детали,что я хочу получить в итоге после операции.Нос получился такой,как я и хотела.Если вы хотите сделать рино,то обратитесь к хорошему специалисту,что-то улучшить в себе это не страшно)

Я тоже так считаю,спасибо Вам за отзыв)

#8
Panamera

ты муклой не будешь . будешь чуть ниже среднего, но уже считай лучше чем сейчас

А это точно вы на фото?

Автор
#10

Может, сначала попробовать уколы и нити?

~~~
#11
Panamera

тебе еще стоит похудеть, ногти сделать, губы и волосы

Сказала девка которая скачала фото себе на авку

Гость
#13

Конечно стоит. Я не представляю как вы живёте с таким страшным шнобелем.

Гость
#14
Panamera

не делала ,нос красивый
тебе стоит и не одну

Красивая,если это вы на фото а внутри гнильё одно.

Гость
#15

Исходные данные у вас хорошие,нос если уменьшить,будете ещё лучше,но если не решитесь,все равно симпатичная.

Ленчик
#16

Если вам не нравится форма носа, то делайте. Ну и если возможность есть, а то это операция не из дешевых, я больше 300 тыс отдала, но и хирург у меня хороший - Кузин Д.А.

Анютка
#17

Вот если честно, то не вижу какой то острой необходимости делать Рино.... Нос, немного длинноват, но смотрится весьма органично на вашем лице. Хорошо подумайте, если надумаете делать операцию, потому что хороших хирургов не много, а тех кто хорошо делает носы - еще меньше. У меня подруга переделывала неудачную ринопластику у Гришкяна, в итоге все супер получилось, но далось ей это не просто. Поэтому тщательно выбирайте врача

Леди Боссс
#18

Так это только ваше решение. Я когда собралась вообще никого не спрашивала. А потом зато когда мои изменения увидели сразу стали спрашивать кто такие чудеса творит. Так что делайте, потом сами захотят с вашим хирургом познакомиться) Если что могу рекомендовать Гарифуллина Р.А. Сейчас многие его хвалят)

Гость
#19

У меня тоже нос не совершенство, но на пластику не решилась, ставила филлеры, очень хорошо подкорректировались проблемные места, но это конечно для тех у кого не глобальные проблемы.

Гость
#20

у Пападопулоса А. Д. очень крутые результаты по носикам, советую посмотреть. И если решитесь, то конечно нужно понимать, что это сложная операция и реабилитация довольно долгая, хоть и по самым современным методикам делать. Но красивый нос – это кайф. Н говорю уже о том, что гармония черт лица в целом очень улучшает внешность)

Регина
#21

Ринопластику надо делать у опытного хирурга, тогда все отлично получится. Объем работ у всех разный, кто-то горбинку хочет убрать, кто-то длину, но если врач хороший, то в принципе, операция хорошо переностится. Я полгода назад сделала, очень довольна.

Анжелика
#22
Регина

Ринопластику надо делать у опытного хирурга, тогда все отлично получится. Объем работ у всех разный, кто-то горбинку хочет убрать, кто-то длину, но если врач хороший, то в принципе, операция хорошо переностится. Я полгода назад сделала, очень довольна.

Вы у кого делали? В Москве?

Регина
#23
Анжелика

Вы у кого делали? В Москве?

Да, в Москве, у Александра Грудько. У него нормальные цены, средние, а качество работ на высоте. Ювелирно работает, швы изнутри все. У меня горбинка была небольшая, ее убрал, плюс коррекция крыльев и кончика. Получился изящный носик, но не мелкий, без фанатизма, врач смотрит, чтобы гармонично было с лицом.

Анжелика
#24
Регина

Да, в Москве, у Александра Грудько. У него нормальные цены, средние, а качество работ на высоте. Ювелирно работает, швы изнутри все. У меня горбинка была небольшая, ее убрал, плюс коррекция крыльев и кончика. Получился изящный носик, но не мелкий, без фанатизма, врач смотрит, чтобы гармонично было с лицом.

Я смотрела разных врачей, но пока выбор не сделала. На консультации лучше всего определяться. Потому что было пара врачей, которые теоретически мне нравились, но во время личной беседы поняла - не мое.

Регина
#25
Анжелика

Я смотрела разных врачей, но пока выбор не сделала. На консультации лучше всего определяться. Потому что было пара врачей, которые теоретически мне нравились, но во время личной беседы поняла - не мое.

Да, согласна, я тоже интуитивно почувствовала, что это мой врач. Показал свои работы, все подробно объяснил, рассказал, на все вопросы ответил. И операция прошла как по маслу, восстановилась легко, отек был небольшой. Нос просто идеальный получился, все как я хотела, ни убавить, ни прибавить.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: