Гость
Статьи
Вы делали пластические …

Вы делали пластические операции или уколы красоты?

Если нет, то почему? Только не надо говорить, что вы и так красивы. У всех людей есть, что подправить и улучшить. Даже у самых красивых людей бывают ассиметричные губы или нос с горбинкой. Вы делали пластику? Сколько раз и что в себе поменяли? #красота #пластика

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Самые страшные люди- это люди, убравшие асимметрию лица, как куклы восковые, жуть 👽

Гость
#3

Вон на вумане сегодня статья вышла о тех кто делал, после той статьи вообще желание отпадает что-то делать для красоты

Гость
#4

Вот мне без разницы поверишь ты или нет, но да.. Мне именно нечего менять, мне все в себе нравится. У меня идеальный прямой нос, средней полноты губы, вообще все черты правильные. Кожа чистая, упругая.. Все, что я делаю это домашние процедуры по уходу лица и волос.. И да.. Волосы ещё крашу.. Больше ничего. Завидуй.

Гость
#5
Гость

Самые страшные люди- это люди, убравшие асимметрию лица, как куклы восковые, жуть 👽

Нет, самые страшные это с ассиметрией

Гость
#6
Panamera

ничего не делала

Почему?

Гость
#7
Гость

Вон на вумане сегодня статья вышла о тех кто делал, после той статьи вообще желание отпадает что-то делать для красоты

Отговорки. Риск очень низкий

#8

Нет. Незачем.

Гость
#9
Гость

Отговорки. Риск очень низкий

Но все же он есть.
Не будем рисковать, все равно 60-70 праздников нового года и жизнь закончится, так зачем подвергать себя риску ради такой короткой жизни?
Лучше здоровеньким в старости помереть.

Ленчик
#10

Уколы не делала, мне 35 но так как кожа толстая, то и морщин мелких пока нет, зато лицо вниз все хочет уйти) поэтому делаю массаж лица, чтобы лицо не плыло вниз. А вот пластику делала: ринопластику. Хожу к косметологу в клинику Селин (она в Москве на Белорусской) и пластику делала там же у Кузина Данилы

Ш
#11

Я всё время что-то колю

Жена Орловича
#12

Я делала интимную пластику, по мед. показаниям после родов. Вообще ни капли не стесняюсь этого и при случае всегда советую своего хирурга - Бакирханова Сарвара, потому что врач отличный и опытный.

Гость
#13

Я лабиопластику делала, теперь хочу еще вагинопластику и возможно абдомино. Но мне повезло, я сразу попала к хорошему хирургу - Бакирханову С.К. А если бы попала к кому другому, еще неизвестно, какое бы у меня было мнение о пластике. А так согласна с вами, что всегда есть что подкорректировать.

Гость
#14

Я пластику не делала, но косметолога посещаю на постоянной основе, без этого вообще никак, для меня важна даже не столько молодость и красота, у всех на этот счет понятия разные, сколько ухоженность. Хожу в клинику к опытному специалисту, поэтому никаких сюрпризов негативных нет, всё в меру с максимальным сохранением естественности.

Гость
#16

Делала блефаропластику, на мой взгляд одна из лучших пластических операций! Даже общий наркоз не нужен! А результат ну очень впечатляющий, взгляд все же решающую роль играет в образе человека. Стала и моложе, и здоровее, и просто привлекательнее. Посмотрите работы у Кравцевич В.В. по этой теме. Реально преображает в любом возрасте и главное не видно со стороны что хоть какое-то вмешательство было. Ну а прям подтяжку лица не исключаю, но лет так через 10-15, когда будут показания! Надо пользоваться современными реалиями! Возможностями пластики!

Кристина
#17

Я делала SMAS-лифтинг нижней трети лица (в Эталоне у хирурга Галиченко) и тоже ни капли не стыжусь и не комплексую. И у этого же доктора регулярно хожу на косметические процедуры. Мне важно, чтобы я себе нравилась. Достойно стареть здоровенькой, как писали выше, все равно не получится. А прожить жизнь и отказать себе в том, чего хотелось – зачем? К чему мы тогда живем? Кто-то не нуждается в пластике или косметологии, они счастливы без этого, так это же отлично! Серьезно, я рада. А другим нужна и пластика, и косметология для хорошего самоощущения – и это тоже отлично. Каждый пусть живет так, как ему нравится, лишь бы это не ущемляло других людей! ))) я так считаю))

Арина
#18

Делала, пока только блефаро, в планах еще грудь и абдоминопластика. Ничего страшного в этом не вижу, если есть возможность исправить недостатки, то почему бы нет. Главное делать у хорошего пластического хирурга, чтобы без последствий.

Елена Плотникова
#19

У меня от природа жидкие брови и тонкие губы. И я решила ходить на перманентный макияж. Хорошо что в свое время узнала о крутом анестетике Акриол про и могу на сеансы ходить спокойно, не боясь боли. А вот что по поводу пластики, лично я против.

Гость
#20
Арина

Делала, пока только блефаро, в планах еще грудь и абдоминопластика. Ничего страшного в этом не вижу, если есть возможность исправить недостатки, то почему бы нет. Главное делать у хорошего пластического хирурга, чтобы без последствий.

Вот и я думаю, что в пластике ничего страшного, всё зависит от врача, сама сейчас докормлю дочку и собираюсь делать абдомино и грудь, девчонки кто хороший хирург по этим вопросам?

Гостья
#21
Гость

Вот и я думаю, что в пластике ничего страшного, всё зависит от врача, сама сейчас докормлю дочку и собираюсь делать абдомино и грудь, девчонки кто хороший хирург по этим вопросам?

Если в Москве рассматриваете хирурга, то рекомендую посмотреть работы Грибкова Вячеслава Петровича, оперировалась у него ни один раз, спокойный, порядочный и деле своём профи.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: