Гость
Статьи
Вопрос к косметологам …

Вопрос к косметологам профессионалам!

Раньше каждые пол года посещала какие-то встречи, мастер классы, мероприятия для косметологов. Очень мне нравилось встречаться с новыми людьми, общаться узнавать что-то новое. В прошлом году по известным причинам никуда не попала. В этом году я понимаю, что мне этого не хватает, хочу общения с единомышленниками и коллегами. Сколько мониторила интернета - ничего интересного не нашла. Может летом в Москве или Питере планируются какие-то мероприятия для профи бьюти сферы?

Маргарита
5 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Так 15-16 июня в Москве юбилейный МАРКС. Должно быть очень интересно, если судить по предыдущим годам.

Ирма
#2

Про Маркс читала пару лет назад и очень хотела пойти. Но потом не случилось(

Маргарита
#3
Елена

Так 15-16 июня в Москве юбилейный МАРКС. Должно быть очень интересно, если судить по предыдущим годам.

Оу! Маркс очень крутой! была в 2017 году. Была под впечатлением и от спикеров, и от высокого уровня организации мероприятия. Только, вряд ли еще есть места.Прошлый раз чудом нашла попала

Елена
#4
Маргарита

Оу! Маркс очень крутой! была в 2017 году. Была под впечатлением и от спикеров, и от высокого уровня организации мероприятия. Только, вряд ли еще есть места.Прошлый раз чудом нашла попала

Ну можно позвонить в Мерц Эстетик и спросить. Может и в этот раз повезет) Желаю удачи!

nes
#5

Девочки! Вы уже видели , как круто преобразилась мама Элины Камирен? Подтяжка лица - дело важное. Поэтому Елена Николаевна обратилась к лучшим из лучших в этой сфере- Екатерине Кудиновой! Кстати, кто припоминает ДОМ-2 - Кудинова также и колдовала над Дашей Пынзарь, сделав ее просто неузнаваемой красоткой! Сама операция прошла более чем удачно…Кудинову Елена Николаевна знает давно, поэтому никаких сомнений вообще не было. Мне очень запомнились слова Кудиновой из одного интервью: «Нужно идти к врачу, когда вас что-то не устраивает в своем лице. Некоторые делают ринопластику или ментопластику. Можно сильно изменить подбородок. К счастью, современные технологии позволяют проводить операции так, что следов от швов видно не будет» ВОТ истина , девочки, что-то не нравится - вперед - только вперед к таким же профессионалам и знатокам своего дела , как Екатерина Сергеевна! Результат всегда - БРАВО!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема