Гость
Статьи
Носогубки

Носогубки

Как убрать носогубные складки, если это передалось по наследству? Какой процедурой их можно убрать? #лицо #внешность

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Сходите в клинику косметологии и спросите.

Милок
#2

Я колю гиалуронку раз в несколько месяцев, тоже очень выражены носогубки лет с 14

Гость
#3

Носогубки не из-за строения щек и скул? Если щеки как у бульдога, то носогубки будут. Тут, скорее, дряблости и жир нужно убрать. Подтянуть среднюю треть.
Носогубки я бы стала убирать, потому что мимика очень пластмассовая после этого. Улыбнется женщина и сразу видно, что она колола. Обычно это идёт вкупе с пухлыми губами: колят губы, а остаток шприца в носогубки.
Ботокс уже поздно- его нужно колоть до морщин.

Гость
#4

Все это легко убирается у косметолога, вводится специальный препарат, который заполняет складку под кожей. Сходите к косметологу. О5 сразу не станет ничего колоть и требовать денег. Скажет что у него есть для этого и сколько будет стоить. Пойдете подумать. Для них это обычное дело, не стесняйтесь. Ни в коем случае не ходите к какому-нибудь надомнику из инстаграмма. Ответственности ноль. Идите в салон, поспрашивайте рекомендации у знакомых. А так - процедура быстрая и надолго.

Гость
#5
Гость

Все это легко убирается у косметолога, вводится специальный препарат, который заполняет складку под кожей. Сходите к косметологу. О5 сразу не станет ничего колоть и требовать денег. Скажет что у него есть для этого и сколько будет стоить. Пойдете подумать. Для них это обычное дело, не стесняйтесь. Ни в коем случае не ходите к какому-нибудь надомнику из инстаграмма. Ответственности ноль. Идите в салон, поспрашивайте рекомендации у знакомых. А так - процедура быстрая и надолго.

Где вы видели что можно получить консультацию косметолога бесплатно?

lia
#6

если вы посмотрите на мое фото - вы не в коем случае не угадаете - сколько мне лет =) за такую трансформацию я благодарна исключительно- Кудиновой Екатерине Сергеевне. Ни следа от морщин- только положительные эмоции и отличное настроение) СМАС подтяжка- это нечто! жаль - нельзя фото прикрепить ((( если что - пишите кину ссылкой . Результат - супер огонь!

Полина
#7

Вряд ли это наследственность, скорее всего возрастное. Поможет подтяжка лица, можно сделать щадящий вариант. Есть такая методика - лифтинг Мендельсона, по ней классно Годяцкий оперирует. Если интересно, то можно вот тут посмотреть как это примерно выглядит https://www.dr-god.ru Я в конце прошлого года оперировалась, довольна результатом.

Катерина
#8

Можно контурку носогубки сделать, можно нитями Аптос подтянуть. А иногда курса укольчиков достаточно. В любом случае, это решает косметолог, но надо искать профессионала. В Москве советую Азизу Усманову, очень опытный и грамотный специалист, работает со сложными аппаратами, а инъекционка вообще ее конек. В Грудько-клиник принимает, на Белорусской.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: