Гость
Статьи
Носогубки

Носогубки

Носогубки выраженные без инъекций убрать можно? Может, есть ещё какой-то способ?

Аноним
19 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

Ревитоника даёт очень неплохие результаты. Посмотрите фото в интернете. Регулярный баночный массаж лица тоже заметно уменьшает носогубки. Вообще сочетание ревитоники и баночного массажа или массажа ассахи должны способствовать заметному уменьшению носогубок.

Алиса
#2

Авторша, доброе утро! Я ставила нити аптос, носогубки лучше стали гораздо,
а подруга делала - у нее изменений никаких

Лена
#3

8Я в Городе Красоты RF-лифтинг делала, мне лично хорошо он помог с этой проблемой. Не планировала вообще что-то подобное делать, но большая скидка была в среду. Я про процедуру почитала, решила, что было бы неплохо сделать.
И не зря так решила, очень крутая безболезненная процедура. С вашей проблемой однозначно поможет.

Гость
#4

Фейсбилдинг, или, прощу говоря, массаж лица. Смотрите упражнения Кэрол Мадджио на Ютубе

Анонимка
#5

Сколько вам лет

Гость
#6

В чем проблема поставить филлеры? И на год- полтора забудете об этой проблеме.

Гость
#7
Гость

В чем проблема поставить филлеры? И на год- полтора забудете об этой проблеме.

ссыку хи и нищебродки , бездельницы - у которых есть время регулярно растягивать кожу массажем

Гость
#8
Гость

ссыку хи и нищебродки , бездельницы - у которых есть время регулярно растягивать кожу массажем

Тоже не понимаю. Причем у многих и по 2 года стоит, особенно когда подкалываешь маленький объем.
Причина одна - нет денег.

Гость
#9
Гость

Тоже не понимаю. Причем у многих и по 2 года стоит, особенно когда подкалываешь маленький объем. Причина одна - нет денег.

А сколько стоит убрать носогубки филерами?

#10

Фейсбилдинг может и навредить. Так как, как правило, все известные системы фейсбилдинг направлены на тонизирование мышц. Тогда как причиной носогубок чаще всего является гипертонус, а значит наоборот требуется расслаблять мышцы. Поэтому, ИМХО, ревитоника предпочтительнее.

#11
Гость

А сколько стоит убрать носогубки филерами?

Около 20 тысяч.руб за 1 процедуру.
Если делают существенно дешевле - значит вам вколят контрафактный нелецензированный препарат.

Гость
#12
Tati.tatyana

Около 20 тысяч.руб за 1 процедуру. Если делают существенно дешевле - значит вам вколят контрафактный нелецензированный препарат.

Спасибо.

Гость
#13
Гость

ссыку хи и нищебродки , бездельницы - у которых есть время регулярно растягивать кожу массажем

Так если еббало со временем тянет вниз,как они помогают? Это же птоз гравитационный. Просто будет еббблоо надутое

Гость
#16

Посоветуйте пожалуйста хорошего косметолога, Москва

Лара
#17

Сделать спейслифтинг всего лица для меня дорого, решила начать с самой проблемной зоны, которая делает меня "злой и печальной теткой" - это угол нижней челюсти, угол рта, носогубная складка. Делал операцию пластик Игорь Сергеевич Годяцкий, спасибо знакомой, которая поделилась его контактами. Делает он спейслифтинг давно, опыт у него хороший, много положительных отзывов от пациенток, вот решила и с вой отзыв добавить. Так как сложно найти врача, сложно сориентироваться, это хорошо, если кто-то подскажет и направит, а если нет. И ведь это такое дело, в котором ошибки слишком много стоят.... и лучше не допускать их. Я рада, что Игорь Сергеевич сделал все по правилам и нет никаких осложнений. Брыли сейчас не видны, мышцы в этой области подтянул доктор, нет провисания, общий вид от этого изменился, выгляжу лучше, моложе, радостнее.

Барбара
#18

Ничего не поделаешь, значит возраст дает о себе знать Я себе филеры ставлю в GMT клиник в носогубку, ничего предосудительного в этом не вижу. Они сейчас хорошие, на основе гиалуровной кислоты, кожа от них только лучше становится.

Эльза
#19
Барбара

Ничего не поделаешь, значит возраст дает о себе знать Я себе филеры ставлю в GMT клиник в носогубку, ничего предосудительного в этом не вижу. Они сейчас хорошие, на основе гиалуроновой кислоты, кожа от них только лучше становится.

Я тоже планирую, только решиться не могу, не подскажете где хорошо делают?

Барбара
#20
Эльза

Я тоже планирую, только решиться не могу, не подскажете где хорошо делают?

Бояться нечего, филлеры сейчас хорошие, на основе гиалуровной кислоты, кожа от них только лучше становится. Я в GMT клиник делаю

Ирина
#22

я убирала с помощью патч-филлеров от либридерм с микроиглами гиалуроновой кислотой

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема