Гость
Статьи
Носогубки

Носогубки

Девочки собираюсь впервые сделать носогубки ,подскажите пожалуйста что нельзя делать перед уколами и что после ? Моя косметолог говорит ,что две недели никакого спорта ,почитала в интернете пишут не более недели .девочки поделитесь пожалуйста на собственном опыте как и что 🙏

Олеся
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пустая трата денег.

Гость
#2

Недели достаточно. Не пить алкоголь за пару дней до и хотя бы дней 5 после. Но что делать после Вам подробно расскажут в клинике. Вы же в нормальной клинике делать собираетесь?

Гость
#3
Гость

Пустая трата денег.

Разумеется)))

Гость
#4
Гость

Недели достаточно. Не пить алкоголь за пару дней до и хотя бы дней 5 после. Но что делать после Вам подробно расскажут в клинике. Вы же в нормальной клинике делать собираетесь?

Конечно в нормальной )

Гость
#5
Гость

Конечно в нормальной )

Тогда не переживайте)
Вам дадут памятку что нужно делать после процедуры. А через 2 недели Вы придете на осмотр и врач посмотрит как филлер "взялся")

Гость
#6
Гость

Тогда не переживайте)
Вам дадут памятку что нужно делать после процедуры. А через 2 недели Вы придете на осмотр и врач посмотрит как филлер "взялся")

Спасибо большое !)

Гость
#7
Гость

Спасибо большое !)

Не за что! А спортом я спокойно начинала заниматься через неделю. Это с ботоксом лучше подольше воздержаться)

Гость
#8
Гость

Не за что! А спортом я спокойно начинала заниматься через неделю. Это с ботоксом лучше подольше воздержаться)

А есть пить горячее и горячий душ когда начинали ?)

Гость
#9
Гость

А есть пить горячее и горячий душ когда начинали ?)

Душ принимала в тот же день, но я не люблю сильно горячий. От сауны лучше воздержаться тоже хотя бы неделю. Ела и пила все на следующий день спокойно. Филлер держался больше года. Потом докалывала уже меньшие объемы всегда, а результат был дольше.

Гость
#10
Гость

Душ принимала в тот же день, но я не люблю сильно горячий. От сауны лучше воздержаться тоже хотя бы неделю. Ела и пила все на следующий день спокойно. Филлер держался больше года. Потом докалывала уже меньшие объемы всегда, а результат был дольше.

Спасибо большое вам🌺

Гость
#11
Гость

Спасибо большое вам🌺

И Вам удачной процедуры и красоты))

Гость
#12
Гость

И Вам удачной процедуры и красоты))

Спасибо ☺️

Гость
#13
Гость

Не за что! А спортом я спокойно начинала заниматься через неделю. Это с ботоксом лучше подольше воздержаться)

А это не опасно? Тоже хочу но боюсь. А то ТВ показывают иной раз страшные вещи.

кейт
#14

автор, сейчас заполнять носогубки это уже в прошлом , сейчас восстанавливают обьем средней трети и носогубки сами уходят . треугольник молодости погуглите ).
я как косметолог бы вам не советовала эту процедуру , так как при выраженных носогубках это выглядит плохо и процедура бессмысленна , их можно заполнить только после коррекциии средней трети ,они уже будут не такие выраженные и смотреться будет хорошо.

Гость
#15

Попробуйте лучше смас лифтинг на аппарате Альтера, это лучший способ. Подтянется нижняя треть, носогубки уйдут за счет подтяжки, филлеры же иногда могут только утяжелить их. Плюс еще овал станет идеально четким, если у вас есть намеки на брыли или второй подбородок. Я делаю эту процедуру в клинике Селин у доктора Егоровой Елены Николаевны, можете проконсультироваться. В принципе филлеры они тоже делают там же в Селин, если уж все-таки их выберете, то делайте лучше не во время критических дней, не принимайте кроверазжижающие препараты накануне, после не загорайте. Но если вы обратитесь в Селин, там дадут максимально подробные инструкции и все будет сделано безупречно.

KnowItAll
#16

Я живу так же как и всегда. В баню не хожу. Про спорт смотря как вы занимаетесь. Пару дней не ходите. Я не слежу за этим, но я не потею особо в спорт зале в любом случае.

Гость
#17

Что за приколы? Какие еще ограничения? Носогубки 5 лет колю. Спортом первый день не занимаюсь, откуда там неделя? Алкоголь тоже самое, 1-2 дня. Это если после всех уколов так ограничиваться, лучше вообще ничего не делать.

татьяна
#18

При разговоре с моим мастером, как раз перед тем, как я хотела делать носогубные складки, никаких особых ограничений мне не давали. Сказали только взять какой-нибудь обезболивающий крем, чтобы с комфортом пережить эту процедуру. И это был самый действенный совет из всех, если бы не Акриол Про, я бы просто не дожила до конца сеанса или сбежала из клиники где-то в середины процесса.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: