Гость
Статьи
Хочу удлинить …

Хочу удлинить подбородок

Он у меня маловат но не срезан и сливается с лицом(лицо узкое). Хочу себе узкий и длинный подбородок, это мило и молодит. Кто-то увеличивал подбородок?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Якутка-доярка
#1

Ты хотела бы длинным и узким как у дятла подбородком долбить и страпонить мужыка

#2

есть упражнения для этого, загуглите и посмотрите видео

Гость
#3

Мне наоборот кажется что длинные подбородки это некрасиво , как будто закалачивать гвозди ими

Гость
#4
Ханна

есть упражнения для этого, загуглите и посмотрите видео

Чушь . Нельзя изменить форму и длину подбородка . Это к пластическому хирургу только

#5
Гость

Чушь . Нельзя изменить форму и длину подбородка . Это к пластическому хирургу только

можно изменить прикус, и тогда подбородок будет выпирать сильнее и будет более заметен

Гость
#6

Идите к врачу-косметологу, который работает с филлерами, отлично увеличивают подбородок, посмотрите даже на ютюбе видео.

Гость
#7
Ханна

есть упражнения для этого, загуглите и посмотрите видео

Такая чушь

Гость
#8

Вам нужно сходить на консультацию к хорошему пластическому хирургу. Филлеры не советую, так как они вызовут фиброз тканей и подкалывать нужно постоянно. А вот с помощью несложной операции ментопластики подбородку придадут желаемую форму.
Знаю, что врач в клинике Эталон - Мустафаев Эльдар Рашидович - такие операции хорошо проводит, видела его эфиры в Инстаграме. Поинтересуйтесь.

Рина
#9

Я делала ментопластику в Москве,ассиметрия лица была сильная.Оперировалась у Козлова Владимира Владимировича,отличный хирург,пошла к нему по рекомендации.Операция длилась час,все очень аккуратно и ровно.Довольна безумно,лицо стало симметричным

Гость
#10

Как раз смотрела в профиле у Кузина Данилы Александровича видео о коррекции подбородка. Можете на ютубе посмотреть или в инсте у него. Если у вас правильный прикус и вы хотите подкорректировать подбородок, то лицо точно изменится в лучшую сторону!

Гость
#11

Я у него делала, нормально все, операция буквально полчаса заняла и под местным обезболиванием. Результат классный, четкий овал лица и профиль очень сильно изменился, лицо стройнее выглядит и просто красивее. Но вообще кто-то еще филлеры ставит, наверное от ситуации зависит. Я раньше делала, но мне честно говоря надоело постоянно подкалывать, да и все равно не настолько выраженный эффект был. Но так можно прикинуть, как будет выглядеть)

Гость
#12
Гость

Вам нужно сходить на консультацию к хорошему пластическому хирургу. Филлеры не советую, так как они вызовут фиброз тканей и подкалывать нужно постоянно. А вот с помощью несложной операции ментопластики подбородку придадут желаемую форму.
Знаю, что врач в клинике Эталон - Мустафаев Эльдар Рашидович - такие операции хорошо проводит, видела его эфиры в Инстаграме. Поинтересуйтесь.

У него в смысле)) это вам ответ был

Гость
#13
Рина

Я делала ментопластику в Москве,ассиметрия лица была сильная.Оперировалась у Козлова Владимира Владимировича,отличный хирург,пошла к нему по рекомендации.Операция длилась час,все очень аккуратно и ровно.Довольна безумно,лицо стало симметричным

Ого! а это как? Подтягивают как то чтоли?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: