Гость
Статьи
хочу удлинить ноги

хочу удлинить ноги

рост 163, вес 47 кг, грудь размера нулевого наверное, если поправляюсь да 49 кг, становится первого, и очень упругая. Фигура худая и спортивная, все части тела красивые- попа, форма ног, руки, живот. Но вот с ростом считаю реально не повезло. Грудь я решила точно сделаю 2 размер, но позже, пока так хорошо. А вот рост это моя проблема. Когда я на каблках 10-12 см мужчину буквально шеи сворачивают, то есть когда я 175. А когда в балетках я выгляжу мило, но повышенного внимания не замечаю...стоит переодеть каблуки ситуация меняется. Чувствую себя мелкой. Вот если бы я была 170...считаю это идеальный рост. Мои подруги ростом такие же как я. Но все говорят что они 168, 166 и пр. Но они моего роста реально)) им так легче видимо.Мужчины мне нравятся 185-187. Я с ними рядом такая лялька. по плечо блин.Как можно удлинить ноги??? что за операции?

Девачка
144 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Грудь НУЛЕВОГО размера, то есть полное ее отсутствие - и шеи сворачивают?! Не верю!

Девачка
#2

неа, не полное, небольшая грудь, стоячая такая

Анька
#3

Ну и бред. Я 168 см, в детстве хотела быть 1,85, а сейчас хочется быть маленькой. А операция очень простая- ломают кости, раздвигают их и ходите в аппарате Елизарова нек. время (вроде как год)

Анька
#4

а вы еще с высунутым языком ходите по улице или топлесс- тогда точно все головы будут сворачивать- и операцию делать не надо

дакота
#5

удлинить ноги можно. Мама моего знакомого ету операцию сделала в 40 лет. Ну что вам сказать? Трое детей сделались сиротами, т.к. мама ету операцую не пережила...

Во мне 158 и мне далеко за 30. Могу с увереностью сказать, что мох невисоких рот еше ни разу не бил помехой на пути к мужчинам!

Гость
#6

Дура Автор,чеслово!

Гость
#7

5- так у вас рот низко?Разумеется это мужчин привлекает!!

дакота
#8

мой "маленький" рост-конечно

Девачка
#9

5 хм. а врачи не могли сказать что ей это опасно делать...

Анька
#10

5, прикольная описка)) а про тетку- просто жуть. Я считаю , что шкурка выделки не стоит. Каблуки проще надеть.

Гость
#11

у вас нормальный рост, не надо вам никакую операцию делать

Девачка
#12

10 я каблуки терпеть не могу просто!!!! я обожаю балетки, сандалии, сапоги на плоской подошве

Девачка
#13

11 я бы не сказала что нормальный, я маленькая реально

Анька
#14

12, а я люблю короткие юбки, и маечки без лифака. Однако попа 110 см, грудь после родов висит- пойду откачаю весь жир, вставлю силикон, потрачу на это годовой бюджет семьи и буду год "восстанавливаться". Нах нах такое.

Девачка
#16

14 ну а я вот хочу

Гость
#17

автор дура

Барышня_Кисейная
#18

охота просто так ноги ломать...реально дурищааа...

Барышня_Кисейная
#19

ну или как всегда - разводилово

Девачка
#20

18 почему просто так-то??? я выше стану

Анька
#21

16, ну раз хочешь- делай. Копи деньги на операцию+ что бы можно было год прожить не работая. http://www.spik.ru/konsultacii_on_line/index.php?getqamessages=true&qathread=42&qamessages_currentelement=11

Конечно никаких прогулог, секса и прочих радостй в этот год не предвидится

Джулиана
#22

эту тему уже обсуждали на форуме. по-любому станете инвалидом. даже если все пройдет на 100% благополучно, все равно ноги будут болеть в сырую погоду. и еще риск остаться калекой, осложнения всякие бывают, никакой супер-врач от них не сможет гарантировать, так как организмы у всех разные.

и еще кто-то говорил тут на форуме, что ноги срастаются, но лет эдак через 10 могут начаться осложнения всякие.

кроме того. вам дано молодых лет от силы 10 (с 20 до 30, потом по-любому другие заботы начнуться). неужели целый год из 10 добровольно просидеть в инвалидном кресле?

к тому же это очень дорого. год или два вы не сможете работать. кто будет вас содержать? да оплачивать операцию? а после операции наблюдение в стационаре, недешевое, да лекарства, медсестрам подарки, коляску, костыли и т д. несколько десятков тысяч евро лишних завалялись?

и вообще, думайте о тех, кому не так повезло как вам. сколько девушек, у которых не так хорошо с внешностью. а вам для счастья всего-то не достает, что роста )) потратьте это время и деньги на что-то полезное: учитесь, развивайтесь, занимайтесь спортом.

я забыл подписаца, асёл
#23

делать вам нефик.
мужики шею свернут и дальше пойдут, что как дети малые

Джулиана
#24

Барышня_Кисейная, мне тоже кажется, что разводка. но все равно стоит написать, имхо, ведь реально многие дурочки делают эту операцию.. может почитают и задумаются...

автор, это к тому же очень больно. будет болеть целый год, причем так, что по 6 таблеток кетанова в день не всегда будут спасать...

уже не говоря о том, что такой долгий неподвижный период подрывает здоровья + приходится глотать пачками антибиотики и кетанов.

Барышня_Кисейная
#25

да пусть ломает) не понравица длина - опять сломает и укоротит, делов-та! девачка, да так....ни почему..

Барышня_Кисейная
#26

Джулиана, я думаю, если человек просто так, без особых причин, ложится под нож - а в данном случае и того хуже - то этот человек больной на голову) а это лечится только в спец учреждениях...а иногда и не лечится вовсе)

Девачка
#27

24 это не раводка

дакота
#28

а о том, КАК ноют сросшиеся кости в непогоду, я вам могу песни спеть! Уже 23 года прошло...

Карга, стара и нееплива.
#29

Ну хорошо, скажем удлините вы ноги...А что с руками делать? Ведь руки будут казаться непрапорционално короткими. Такое уродство вас устраивает?

Барышня_Кисейная
#30

карга. а она и руки удлинит)) а потом шею вытянет)) или форму черепа поменяет)))

Гость
#31

29 - )))))))))))))))))) прально, пусть начнет с рук. а еще лучше - одновременно и руки и ноги. хоть год сэкономит

32
#32

неужели вы думаете что лежа и сидя год вы сохраните свою спортивную фигуру? А автор??? И чего это тут все отговаривают, конечно делайте вы ведь станете выше. Только толстая и расплывчитая, и через год опять под нож, липосакцию делать. Потом востанавливаться, потом- грудь, опять востанавливаться. И вот лет в 32 сможете выйти на улицу и попытаться ловить на себе взгляды свернувших шеи мужчин! нравиться вам мон предсказание?? Или вы видите по другому свое будущее?

Барышня_Кисейная
#33

робокоп короче)))

Барышня_Кисейная
#34

девачка, а ты попроси чтоб сделали так чтоб можно было длину регулировать))

32
#35

А вообще конечно разводка. Все что сказала автор- это - "это не разводка" и если человек спрашивает то хоть как то должен раегировать. А тут короткими фразами-отмазками. Значит тема не настоящая. откуда же человеку знать что должна думать эта выдуманая девушка!

32
#36

34 )))))))))))))

Барышня_Кисейная
#37

да разводка конечно..просто злободневная, так сказать) ведь реально куча дур, готовых на это и еще не на такое!

Девачка
#38

мне пока про операцию ничего не сказали. только про последствия. что результатов хороших не бывает?

Барышня_Кисейная
#39

девачка, я ж те такой дельный совет дала - проси чтоб сделали регулируемую длину, вот те будет атличный ризультат!

Девачка
#40

39 ладна)

#41

"Когда я на каблках 10-12 см мужчину буквально шеи сворачивают, то есть когда я 175. А когда в балетках я выгляжу мило, но повышенного внимания не замечаю...стоит переодеть каблуки ситуация меняется"

мужики не из-за роста шеи сворачивают, а из-за осанки. на каблуках попа хорошо так выпирает, спина прогибается и т.д. то есть секси.

го
#42

Автор, дурочка вы! поверьте, на переломанных ногах куда труднее ходить, чем на каблуках. Это слишком большая жертва

Наталья
#43

мужики бы ради вас на такое не пошли)))))))))))))))))))

Гость
#44

Я тут на днях видела деву на каблуках. Рост от сили 165, каблуки по 12 где-то (с платформой вместе), идет, приседая! На голове нарощенные волосы (у самой родная короткая стрижка, поэтому капсулы видно невооруженным взглядом). И идет вся такая, как уж на нее шею не свернуть? Все таращились только так! Не потому что она выше стала, чем есть на самом деле, просто такое чудо не часто встретишь!
Автор, каблуки походку и осанку всем меняют, будь вы 175, все равно на каблуках и в балетках будете выглядеть по-разному. Если хотите проблем с ногами, то ставьте себе аппарат илизарова, авось за год вам все сделают, но есть шанс, что станете инвалидом.

А что касается груди, если у вас там даже единичка, то вы себе уродство сделаете, будет два шара обтянутых кожей. Силикон может помочь только обвисшей груди, сделать "то что было" до того, как она обвисла, а из 0 или 1 размера только уродство получится. В одежде еще ничего будет, а как мужик вас разденет, то от страха убежит. Представьте только как между шарами этими кожа будет жутко натянута.

Ав
#45

я 160. И маленькая. Но мне мой рост нравится...миниатюрная такая. Мужчины головы реально сворачивают. Автор, вам не надо операцию делать, больше других проблем что-ли нет?? Я вам завидую, если это ваша единственная проблема, хотя для меня это - и выеденного яйца не стоит))))

Ав
#46

Вес 52-53. Но каблуки я ношу и люблю носить, но и кроссовки тоже. Конечно с каблуками поженственней ощущаю себя.

Гость
#47

"Мужчины мне нравятся 185-187. Я с ними рядом такая лялька. по плечо блин." Автор,вы ноги из-за мужиков делать собираетесь?Может быть вы ради них и на свет родились?Или вы-полный ноль и вообще ничего из себя не представляете и для самореализации вам нескольких сантиметров не хватает?А с головой у вас всё в порядке?

Гатунишка
#48

мда..в данном случае это похоже на прихоть, а не на действительно нужду..еще и грудь не такая, и попа широкая- короче комплексы сплошные, а рост реально средний, обычный..я понимаю если ноги реально короткие, непропорциональные..можете конечно пообщаться с удлиннившимися тут http://www.super-legs.ru/showthread.php?t=20 , про последствия в большинстве случаев тут преувеличили..но в целом риск есть конечно..

Гатунишка
#49

а про каблуки вам правильно написали-дело не в росте, а в них)

Гость
#50

автор а у вас ноги длинные? Рост то фигня, а вот если короткие ноги, это уже хуже... Но операция по удлинению - это где-то год в аппаратах, причем месяца 3 будут очень сильные боли, все время будете лежать,дойти сможете в лучшем случае только до туалета на ходунках. Готовы ли вы на такое? Да и неизвестно что будет через несколько лет после операции. Считаю это оправданным только для тех у кого рост ок. 150 и ноги короткие.