Гость
Статьи
хочу удлинить ноги

хочу удлинить ноги

рост 163, вес 47 кг, грудь размера нулевого наверное, если поправляюсь да 49 кг, становится первого, и очень упругая. Фигура худая и спортивная, все части тела красивые- попа, форма ног, руки, живот. …

Девачка
144 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Юля
#101

У Вас очень класный рост!

Ну есть операция аппарат Илизарова,но это для екстремалов настоящих!Год востановления(и то в лучшем случаю).Хотя не так это и страшно,у меня подружка делала эту операцию,шрамов не имеет вообще.Но на ваем месте я об этом и не думала,у Вас прекрасный рост,а мужчини смотрят не на рост!

Ли
#102

Ахааах, девочку это понимаю. У меня рост 166,вес 42 кг, но ночью у меня истерики бывают из-за того,что я действительно коротка. Хочу быть минимум 175 без каблуков. Тоже задумывалась об операции..но год а аппаратах - бред. Какие еще есть способы "подрости"? мне еще 15,время вырости есть.

Я модель, но не топ, а фото. И мне жутко "завидно" тем, кто смог выбиться на подиум. А там от 175 строго.

Катя
#103

Я тоже маленькая и хотела сделать эту операцию. Болеть будет сильно, по крайней мере, первое время, и читать об этом и чувствовать боль - вещи разные. Ну и шрамы очень уж некрасивые остаются и их много, так что с мини придется попрощаться, да и на пляж ходить тоже стремно. 163 средний примерно рост, не вижу смысла. И да, обезболивающими очень сильно посадишь органы.

Янока
#104

...Вот я ростом 168,вешу 46 кг...мне 16 лет...но меня не устраивает мой рост...хочу быть выше...и автора очень хорошо понимаю...тоже хочу сделать опирацию...но читала, смотрела передачи..что это жудкая боль..там ломают кости и потом заново учишься ходить...

Анна
#105

Удлинит может тренажер Доктор спорт 1. Но ним нужно регулярно заниматься. Очевидцы говорят, что результат есть уже через месяц. Почитайте про него, он ноги удлиняет, А доктор спорт 2 еще и остальное тело. Но для него нужен партнер.

И как девочки сказали апарат. В этом я уже больше разбираюсь. Сама недавно сняла. Но я выравнивала. Перед соблазном удлинить не устояла. Тем более всеровно в апаратах ходить. Но действительно это год. Оно за 3 месяца надоедает. И отказалась. Да и врач отговаривал. У Вас же не 1,40. Что уж не вмоготу. Захотели, маленький росточек. Каблуки одели, секунда и почти модель.

Решать Вам!!!!!!!

Аня
#106

Да бред такой.у меня рост166 грудь 3 размера талия 59шклявотина такая 48 кг и мне 21.а за ноги вообще молчю.***

Ли
#107

ну одно дело, когда просто эта паранноя из амбиций выходит, а другое, когда низкий рост мешает карьере. Хотя мне 15, я еще выросту, родители гиганты все, гены хорошие.

Катюша
#108

Мой рост 160 вес 65 .спортзал 3 раза в нед, овсянка по утрам , не употребляю алкоголь не курю. Учусь, Поклонников девать некуда... Хотите поделюсь?да, кстати каблуки редко ношу. А обувь на низком- дорогая и красивая.

SED
#109

бред писанин полный! Если вас действительно не устраивает вашь рост,то делайте,но не раньше чем после 21 лет! Не нужно всем вешать лапшу на уши,есть офф. источник и там все написано и рассказано,ваши боюсь - значит не так то и нужно! об остальном не нудно рассуждать. Читайте,звоните и решайте! http://www.ilizarov.ru/project/faq_rus.php#q2

Булат
#110

а возраст имеет значения перед операцией? Где точно делают операции кроме на территории РФ, в зарубеже например? Мое личное мнение, тот кто захочет тот и удлинит себе свои конечности, боли не боли, желание есть, значит все

Ужас
#111

Недавно в больнице лежала, (заранее говорю ноги не удлинняла) )Дак вот, со мной в палате лежала одна бабуля, ну такая ухоженная, и она мне рассказала историю...была она когда то молодая, лет 18-19 ей было, и вот влюбился в неё парень, а этот парень был ростом с холодильник(без смешков! помним какие холодильники были при советской власти)Так вот, как то раз она идёт домой, заглядывает в почтовый ящик, а там записка"Люся, я пошёл удлиннять ноги, ради тебя!" Парень реально пошёл удлиннять ноги, и это при том что он был физически здоровый. После удлиннени, он стал хромать, и нога одна стала кривая.. короче стал инвалидом, и конечно с Люсей пролетел, как фанера над Парижем. Так что стоит сделать выводы, ибо риски есть. Хотя сомневаюсь, что от этой операции можно помереть, но и комфортный ощущений вы точно не будете иметь, плюс дипрессия(так как ходить вам на костылях не мало, к тому же это немалое время вам покажется веком..)

Булат
#112

какая печальная история, особенно от бабушек. Моя бабушка тоже говорила одну историю, но другую, когда она была маленькая, ей снилось, что гора превращается в дракона.

При советском союзе не удлиняли ноги вообще, удлинять начали в 1992 г., был такой человек Илизаров, он придумал.

Многих кого я знаю, те кто удлинил ноги, инвалидами не стали. Просто вы люди любите какую нибудь липу от себя написать.

Ололошка
#113

можно стать выше есл на турнике висеть будешь

если хочешь испытывать год боли - пожалуйста

Булат
#114

можно стать выше есл на турнике висеть будешь

я давным давно убедился в том, что это фигня, типа висишь на турнике и ты удлиняешься

Алиса
#115

У меня такая же проблема.Я 165 см. а хочу быть 170см. Но я не считаю, ято это повод делать столь сложную оперцию. Существует огромное количество последствий: кости будут ломкими ил вообще не сможешб ходить. Менее эффективный способ - физические упражнения. Кстати, самый безопасный способ. А если тебе еще нет 18, то шан подрасти на несколько см. есть. Так что не трать сове время здесь. Иди в спортзал!

Юленька
#116

Как можно поменять свои целые ровные здоровые ножки.. на переломанные со шрамами натянутой кожей.. причем это будет ныть болеть а с возрастом принесет кучу проблем со здоровьем. Так получилось что я сама лет до 16 была не просто маленькая а самая маленькая .. а потом вдруг просто стала расти по 15 см в год.. сейчас где то 175.. Как говорится прочувствовала и ту ситуацию когда смотрела на всех снизу вверх.. и наоборот. И честно сказать маленький рост имеет кучу своих собственных плюсов.. где то даже скучаю по прежнему росту. Девушка оставайтесь такой какая вы есть не калечьте себя пожалуйста!

Булат
#117

Юленька, не колечьте? Мы в 21 веке живем, технология продвинутая, никто калекой не останется, или может ты боишься, что они над тобой будут смотреть после операции?))

Ольга
#118

Глупости...я ломала ногу в 7 классе и пролежала почти полгода в больнице с этим гребаным аппаратам Эллизарова..даже вспоминать не хочется...ночами я не могла спать ..обезбал не помогали,а потом ещё реабилитация - разработка - каждый раз всё лицо мокрое от слёз..потому что боль нереальная...костыли ...трости...гипс...таблетки ...скованность.. Девушка не гробьте свою жизнь, мне сейчас 21 год -так до сих пор шрамы остались небольшие на ноге от спиц - у меня было 6 спиц на вылёт и 3 кольца...не помыться ..ни погулять ..вообще АД !!!... к тому же год без активности - вы явно поправитесь ...кожа потеряет былой лоск ! Будьте самой собой !!!!

Булат
#119

вот вы тоже сравнили советский аппарат, на западе ты даже его не чувствуешь!

Warm Touch
#120

http://narodniy-doctor.ru/rost_kostey.php

как вариант. читайте миледи)

но я бы на это ни за что не пошла.

я Джон
#121

девушки ростом выше 170 выглядят как страусы.

Темболее сейчас мужики ростом маленькие Я сам 180 но друзья 170 где то. Часто вижу комическую ситуацию:идут парень и девушка он ей по плечо еще за ручку держаться)))она еще и каблуки напялит Имбицилка ***.

Ужас.

Каролина
#122

у меня рост всего 155 см. кому тут меньше всего повезло,так это мне

alin
#123

Слушайте, у меня рост 150 ровно.И в классе,и в университете все постоянно глядели на меня свысока, а я ощущала вечно какой то букашенцией.Но время прошло, я закончила универ,устроилась на работу,и мне уже начихать, какой у меня рост, потому что главное иметь мозги, остальное все приложится.А с мужиками это не проблема,в постели все равны.))))

Елена
#124
Гость

Грудь НУЛЕВОГО размера, то есть полное ее отсутствие - и шеи сворачивают?! Не верю!

Так ты просто ЛОХ!!!!!

Гость
#125

Короче, вы все идиоты. Как вы можете рассуждать о том, чего не делали? Откуда вы знаете, что там сростется, а что нет? Какая там тетя Фрося где-то что-то услышала и придумала, и все пошли повторять ее слова. Мой совет автору, не слушайте людей которые этой операции и в глаза не видели. Сходите в клинику на консультацию и все там поймете. А высокий рост это всегда хорошо. Коротышки никогда не были в почете и не будут, как у мужчин, так и женщин. А мужчины любят длинноногих.

Гость
#126

Вы никогда не сможете показать свои длинные "обновленные" )) ноги после удлинения, не сможете одеть мини юбку,шорты,купальник из за УЖАСНЫХ,УРОДЛИВЫХ шрамов после удлинения. так смысл тогда???? это подходит только мужчинам (которым на шрамы в принципе все равно + волосатость ног))) ) или тем, кому необходимо по медицинским показаниям. Не уродуйте свои ноги. Я 157 и у меня УЙМА поклонников, даже не знаю что у вас за загон такой.

Гость
#127

Автор, я вас прекрасно понимаю , тоже оочень хочется быть выше, у меня рост 165, но вы только подумайте котси надо поломать, раздвинуть, как сосуды и мышцы наращиваются даже подумать срашно и потом год ходить в аппарате, потом заново учиться ходить, это страшно...побойтесь Бога,зачем так рисковать и тратить свое здоровье...

Ноги можно удлинить , купить себе охеренные каблуки с платформой, туфли телесного цвета удлиняют, высокая талия на одежде, просто забудьте про балетки , Эвелина Хромченко вобще наверное не имеет обуви без каблука, платформы, и правильно делает=)

Гость
#128

Детка-танкетка

Я
#129

Автор! Вам хочется стать выше, потому что вы маленькая. Я еще подросток и у меня рост 173 см. Я бы ооооочень хотела стать маленькой и хрупкой, а так... стройная но уж очень длинная и постоянно расту.

вы такая, какая вы есть и меняться ради мужиков ни к чему!!!

Гость
#130

Всем привет у меня рост 160, но меня всё устраивает проблема в другискривлениеом одна нога короче другой на два см. хожу прямо окружающие никогда этого не заметят я са ма заметила только в шестнадцать лет мне сейчас двадцать два и это начало мешать жить полноценно позвоночник ужасно болит уже есть лёгкое искривление операцию до последнего не хотела плавала ездила на велосипеде, но всё бесполезно решилась на операцию помогите с выбором специалистов очень боюсь как бы инвалидом не сделали(

Анна
#131

даже если операцию сделаешь,то сможешь вырасти всего лишьта 3 см.

как по мне они не стоят целого года мучений!..

stollis
#132

Да сделай ты эту операцию если возрост не за 40 и здоровье позволяет, а главное сердце, делай, но потом не зазнавайся!

Виктория
#133

У меня рост 164 см вес 49 . Сейчас мне 23 и меня вполне устраивает это. Я счастливая жена и мать, а благодаря моему росту мой муж на руках меня носит. У него рост 189. И вообще пока ты себя не полюбишь ни кто тебя любить не будет! А для мужчин главное не твой рост, а то какая ты и насколько ему с тобой хорошо. Тот кто любит по настоящему не обращатает внимание на такие мелочи как рост и вес. И потом здоровье потом не вернешь , а оно тебе намного нужнее чем + 5 см . Тебе ведь еще рожать! Подумай о будуещем не надо жить одним днем!!!

Гость
#134

Существуют специальные упражнения на удлинение ног, сама их находила. Они направлены на удлинение костей и растягивание мышц. Сама хочу их делать, только вот пока учёба мешает, 11 класс. Понимаю тебя, автор, сама с детства мечтала быть высокой. Мой рост 167 см, а хочется минимум 195 см. К тому же из-за бёдер сильно комплексую, таз широкий, бёдра 93 см, ещё поэтому ноги хочу удлинить, чтобы пропорциональнее смотрелось.

Диля
#135
дакота

а о том, КАК ноют сросшиеся кости в непогоду, я вам могу песни спеть! Уже 23 года прошло...

А Вы делали такую операцию ?

Диля
#136
Анна

Удлинит может тренажер Доктор спорт 1. Но ним нужно регулярно заниматься. Очевидцы говорят, что результат есть уже через месяц. Почитайте про него, он ноги удлиняет, А доктор спорт 2 еще и остальное тело. Но для него нужен партнер.

И как девочки сказали апарат. В этом я уже больше разбираюсь. Сама недавно сняла. Но я выравнивала. Перед соблазном удлинить не устояла. Тем более всеровно в апаратах ходить. Но действительно это год. Оно за 3 месяца надоедает. И отказалась. Да и врач отговаривал. У Вас же не 1,40. Что уж не вмоготу. Захотели, маленький росточек. Каблуки одели, секунда и почти модель.

Решать Вам!!!!!!!

Выровнили?

Диля
#137

Автор , на слушай никого. Если есть психологическая проблема и она мешает жить, решу ее, даже путем операции. Я носила эти аппараты более 10 лет назад. 2-3 мес в них, потом некоторое время на костылях. Но оно того стоило. Не представляю как бы я жила не сделав тогда операцию. Боли это все фигня. Временное явление. Шрамы меня нисколько не напрягают. Но у меня был сильный комплекс. Псли его нет ничего делать не надо

Нина
#138

Если ктото говорит что нереально, они просто сами не пробовали:) и это касается не только роста, а вобще. Вот девочка удлинила рост на 2 см за 5 мес и бросила) http://www.youtube.com/watch?v=0JeX3zTAWw8

Jet
#139

Приветствую! Для тех, кто хочет подрасти, удлинить ноги или исправить кривизну, а главное, вырасти ПРОПОРЦИОНАЛЬНО ( не только голени или бедра, но и спина, шея и даже руки) предлагаю свой авторский метод. БОЛИ, ОТЕКОВ, СИНЯКОВ, ШРАМОВ, ТРАВМ и прочих "прелестей" пластической хирургии НЕ БУДЕТ! В принципе, возможны любые манипуляции с Вашим телом, в том числе и лицом, мне подвластны не только кости, но и мягкие ткани (жир, мышцы, связки , суставы, кожа и пр.)

Беседа начата в теме: http://www.woman.ru/beauty/body/thread/4168473/113/

ПРОСЬБА СНАЧАЛА ПРОЧИТАТЬ ВСЕ МОИ ПОСТИНГИ В ТЕМЕ, ник Jet, а затем уже задавать вопросы.

Гость
#140

Стать выше можно и не за счет оепрации. И кстати, я думала что парням нравятся не девушки,которые такого же роста. Еак они, а на каблуеах так совсем выше них. Это же наоборот прикольно быть миниатюрной,маленькой, милой.

Гость
#141

Напишите только те которые сделали операцию. Остальные ей богу идите уже в ж..., кому нужна ваши мнения. Не завидуйте тем кто сделали это. Всегда интересно читать реальные примеры. Из минусов большие деньги нужны.

Гость
#142

Правда что удлинить ноги можно бесплатно по квоте?

Vlad
#143

Почему при болезнях нервной системы нельзя удлинять ноги?

Гость
#144
Янока

...Вот я ростом 168,вешу 46 кг...мне 16 лет...но меня не устраивает мой рост...хочу быть выше...и автора очень хорошо понимаю...тоже хочу сделать опирацию...но читала, смотрела передачи..что это жудкая боль..там ломают кости и потом заново учишься ходить...

К 50 годам разжиреете все!)

Гость
#145
Ли

ну одно дело, когда просто эта паранноя из амбиций выходит, а другое, когда низкий рост мешает карьере. Хотя мне 15, я еще выросту, родители гиганты все, гены хорошие.

Родители гиганты, вот это да