Гость
Статьи
Контурная пластика …

Контурная пластика скул

Кто делал коррекцию скул филлерами? Сделали по 0,8 мл в каждую от проблемы нижней части лица. Прошло 5 дней, проблема не ушла, все носогубки и марионетки на месте, лицо теперь выглядит грубым из за скул. Не вижу никаких омолаживающих изменений, ощущение, что наоборот прибавилось пяток лет(((Может быть я рано делаю выводы?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Задолбали красоток рафинированных из себя лепить! Ходите как уродились, колхозницы!

Гость
#2

А если серьезно, автор, то да, фидеры в скулы, губы, только придают года. Мимические морщинки не так заметны, если огонь в глазах, даже плывущий контур. А вот гладкая надутая физия это треш трековых, сразу минимум 50+

Гость
#3
Гость

Задолбали красоток рафинированных из себя лепить! Ходите как уродились, колхозницы!

Я не за скулами пришла к врачу, а убрать заломы в нижней части лица. Специалист решила, что филлер нужно именно в скулы вставить, чтобы убрать проблему. Так что вы не правы тут.

Гость
#4
Гость

Я не за скулами пришла к врачу, а убрать заломы в нижней части лица. Специалист решила, что филлер нужно именно в скулы вставить, чтобы убрать проблему. Так что вы не правы тут.

Простите, меня долбануло на сарказм, не хотела вас задеть. Странно качать скулы, чтобы убрать заломы… или она столько влила в заломы, чтоинарушилась геометрия лица и она догнала ещё и скулы, получилось блинное лицо. Лучше кремы, йога и правильное питание

Гость
#5
Гость

Простите, меня долбануло на сарказм, не хотела вас задеть. Странно качать скулы, чтобы убрать заломы… или она столько влила в заломы, чтоинарушилась геометрия лица и она догнала ещё и скулы, получилось блинное лицо. Лучше кремы, йога и правильное питание

В носогубку ничего не ставила, только в скулы и остатки по 0,2 в марионетки. На моем лице изменений от йоги, кремов и правильного питания нет.

Гость
#6
Гость

В носогубку ничего не ставила, только в скулы и остатки по 0,2 в марионетки. На моем лице изменений от йоги, кремов и правильного питания нет.

Тем более странно в носоглотку не колоть, чтобы исправить носоглотку, а заколоть скулы! Зачем вы доверяете качким необразованным бабам? Законы физики же в школе проходили, лишний вес в скулах будет тянуть кожу вниз, а объём в скулах добавит заломы в носогубках в конечном итоге. Получается гуманоид. Убирайте со скул ***.

Гость
#7
Гость

Тем более странно в носоглотку не колоть, чтобы исправить носоглотку, а заколоть скулы! Зачем вы доверяете качким необразованным бабам? Законы физики же в школе проходили, лишний вес в скулах будет тянуть кожу вниз, а объём в скулах добавит заломы в носогубках в конечном итоге. Получается гуманоид. Убирайте со скул ***.

Носогубку

Гость
#8
Гость

Тем более странно в носоглотку не колоть, чтобы исправить носоглотку, а заколоть скулы! Зачем вы доверяете качким необразованным бабам? Законы физики же в школе проходили, лишний вес в скулах будет тянуть кожу вниз, а объём в скулах добавит заломы в носогубках в конечном итоге. Получается гуманоид. Убирайте со скул ***.

Скулы это то, что под глазами, а не внизу. Необразованная баба это именно врач со стажем не в года, а в десятки лет, клиника с лицензией и работой более 15 лет. Тут какбэ вопросов не возникло о ее невежестве.

Гость
#9
Гость

Скулы это то, что под глазами, а не внизу. Необразованная баба это именно врач со стажем не в года, а в десятки лет, клиника с лицензией и работой более 15 лет. Тут какбэ вопросов не возникло о ее невежестве.

Да какая разница сколько стаж и какие лицензии? Вы рашн вумен видели? Можно годами уродовать людей. Тем более, несколько лет назад в косметологию шли гнуси, которые не могли больше никуда поступить, неликвиды умственного труда, откуда у неё понятие о физических законах, эстетике? Как, по-вашему, утяжеление скул разгладит носогубку?

Гость
#10

В общем, ни разу ещё, ни разу не видела приличную работу ни у кого в России, а я в Москве живу. В Европе видела, там ботокс могут хорошо колоть, у людей вкус есть. А у нас надо ещё лет 15-20 подождать, пока в этой сфере будут профессионалы.

Гость
#11
Гость

В общем, ни разу ещё, ни разу не видела приличную работу ни у кого в России, а я в Москве живу. В Европе видела, там ботокс могут хорошо колоть, у людей вкус есть. А у нас надо ещё лет 15-20 подождать, пока в этой сфере будут профессионалы.

Не соглашусь, в Европе живу и ботокс делала и тут и в России. Небо и земля. От поставленного в России намного больше результат держится, чем в Европе. К своей косметологу, которой полностью доверяю, именно с России попасть не могу из за ковидных ограничений, приходится искать по месту жительства. Здесь просто косметологам и даже медсестрам запрещено делать уколы красоты, разрешено только врачам. Вы по-моему в теме разбираетесь как то очень отдаленно. Я все таки хочу почитать мнения именно тех, кто делал скулы.

Гость
#12
Гость

Да какая разница сколько стаж и какие лицензии? Вы рашн вумен видели? Можно годами уродовать людей. Тем более, несколько лет назад в косметологию шли гнуси, которые не могли больше никуда поступить, неликвиды умственного труда, откуда у неё понятие о физических законах, эстетике? Как, по-вашему, утяжеление скул разгладит носогубку?

Поднимите кожу вверх к скулам и увидите.

Гость
#13
Гость

Поднимите кожу вверх к скулам и увидите.

Так кода вверх не поднимается, автор, она под силой гравитации только опускается. Ладно, ждите уютно, кто в теме, удачи!

Женька
#14

Сделала себе коррекцию углов челюсти, которая называется «Профиль Джоли» у хирурга Лусинэ Майтесян, раньше я отрицательно относилась к процедурам в которых нужно было что-то колоть в лицо, но доктор меня переубедила и уверила, что все абсолютно безопасно, да и хотелось выглядеть лучше своих лет т.к. мне уже далеко за 40. В итоге эффект превзошел мои ожидания я помолодела лет на 5, а сама процедура была не такой уж и страшной как я думала. Девушки если кто-то думает над тем делать или нет мой ответ однозначно да, только стоит выбирать хороших докторов.

Гость
#15

Девочки, подскажите кто делает в Москве губы и скулы, у кого?

Гость
#16

Та же фигня, прошло пять дней а вид в 30 на 40

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: