Гость
Статьи
Врачи-косметологи …

Врачи-косметологи любят начинать с тяжелой артиллерии?

Была у косметолога, она даже не обмолвилась об аппаратах, увидела в рекламе клиники. Сразу филлеры, ботокс. Но это же подсаживает, потом еще хуже. почему так радикально, если еще простые вещи есть?
Какие аппаратные процедуры посоветуете? Есть какие-то на мышцы, на подкожный слой, на кожу. Что лучше вам понравилось?
Интересует носогубка, контур лица, между бровями, синяки под глазами, капилярная сетка, у губ вниз полоски грусти, чистка кожи.
Пока делала только бмс 1 раз - водили аппаратиком, чем-то мазали. эффект был после первого раза. но больше не делала. говорят, перестимулировать тоже не айс.

Опрос
Что мне нравится из процедур косметологии и помогает и я делаю постоянно?
Ализэ
15 ответов
Последний — Перейти
Ализэ
#1

Ну и хочется не навредить. Походы по бровям сделали из густых красивых невыразительные брови. Чистка усугубила капилярку, теперь не делаю. Кожа норм, но склонная к покраснениям. Поэтому массажистка сказала давайте БМС вместо массажа.

Мужчина мечты, но не твоей :)
#2
Ализэ

Ну и хочется не навредить. Походы по бровям сделали из густых красивых невыразительные брови. Чистка усугубила капилярку, теперь не делаю. Кожа норм, но склонная к покраснениям. Поэтому массажистка сказала давайте БМС вместо массажа.

Я вот выбрал БДСМ вместо массажа и не капелки не жалею.

Ализэ
#3
Мужчина мечты, но не твоей :)

Я вот выбрал БДСМ вместо массажа и не капелки не жалею.

а синяки?

Гость
#4

Не согласна с тем, что инъекционная косметология это тяжелая артиллерия. И среди аппаратных процедур есть неслабые такие. Ну а предлагают инъекции, я думаю. Потому что это более популярно. Я например аппаратные плохо переношу, эмоционально плохо, поэтому когда пришла к врачу, которая впоследствии стала моим постоянным косметологом, любимая Бабаева Л.С. из госпиталя мира, я сразу ей обрисовала ситуации она посоветовала мне процедуры плазмолифтинга а в последствии и мезотерапии. И никакого ботокса и филлеров, просто все зависит от проблем кожи, с которыми вы приходите к косметологу

Ализэ
#5
Гость

Не согласна с тем, что инъекционная косметология это тяжелая артиллерия. И среди аппаратных процедур есть неслабые такие. Ну а предлагают инъекции, я думаю. Потому что это более популярно. Я например аппаратные плохо переношу, эмоционально плохо, поэтому когда пришла к врачу, которая впоследствии стала моим постоянным косметологом, любимая Бабаева Л.С. из госпиталя мира, я сразу ей обрисовала ситуации она посоветовала мне процедуры плазмолифтинга а в последствии и мезотерапии. И никакого ботокса и филлеров, просто все зависит от проблем кожи, с которыми вы приходите к косметологу

а почему плохо? что в них такого?

Елизавета
#6

Ну тут все очень неоднозначно,если у вас мимические морщины и уже глубоко,то простите тут уже никакой аппарат не поможет,все равно ботокс нужно будет колоть, с филлерами согласна можно не торопиться ,есть много аппаратных методик. Я сделала себе Альтеру терапию и очень довольна, носогубка раскрылась и поднялась,овал лица стал более четким,бровки приподнялись,эффект подтяжки просто суперский,но надо знать к кому идти,так как многие не умеют с этим аппаратом обращаться,ну или он вообще какой то китайский. У меня подруга так сходила результата ноль было,теперь хочет туда же куда я сходить.Я делала на оригинальном аппарате во Фрауклиник,доктор Лебедева Марина Викторовна,попробуйте к ней сходить

Ализэ
#7
Елизавета

Ну тут все очень неоднозначно,если у вас мимические морщины и уже глубоко,то простите тут уже никакой аппарат не поможет,все равно ботокс нужно будет колоть, с филлерами согласна можно не торопиться ,есть много аппаратных методик. Я сделала себе Альтеру терапию и очень довольна, носогубка раскрылась и поднялась,овал лица стал более четким,бровки приподнялись,эффект подтяжки просто суперский,но надо знать к кому идти,так как многие не умеют с этим аппаратом обращаться,ну или он вообще какой то китайский. У меня подруга так сходила результата ноль было,теперь хочет туда же куда я сходить.Я делала на оригинальном аппарате во Фрауклиник,доктор Лебедева Марина Викторовна,попробуйте к ней сходить

Спасибо за ответы, девочки. Я просто стала худеть, лицо осунулось, носогубка и овал поплыл немного. Нужно что-то на мышечный каркас.

Инна
#8

ну это смотря в какую клинику попадете. Бывает так, что просто на деньги разводят) Им что выгоднее в данный момент "продать", то они и предлагают. Я во Фрауклиник уже не один год хожу. Между прочим мой косметолог - мужчина) Коребо Артем. Очень классный. Там и аппаратов очень много современных. Ну вообщем если по теме, в этой клинике никогда не предложат то, что вам на данный момент не нужно. А то что вы спрашиваете для кожи, там есть классный аппарат Альтера - УЗ СМАС лифтинг. И подтягивает кожу и выравнивает овал лица. Мне очень нравится эффект. Попробуйте, не пожалеете.

Ализэ
#9

Альтера 120+-50 тр примерно, дорогое удовольствие. Есть еще корейские аналоги. никто не пробовал?

Гость
#10

Очень рекомендую смас лифтинг и плазмогель, если конечно вам эти процедуры подойдут. Для меня именно это сочетание процедур дало супер омолаживающий эффект. Кожа подтянутая, сияет, просто персик :)
В Москве могу порекомендовать очень хорошего доктора, запись у неё плотная, но дождаться окошка можно - dr_konkova в ***.

Алла
#11

Не все врачи так, нужно искать хорошего профессионала. Я своего косметолога тоже не сразу нашла, осела в Грудько-клиник, у Азизы Усмановой. Доктор чудо, ничего лишнего не назначает, только необходимое для кожи. Если и подкалывает немного ботокса, то только по показаниям. Мезо один раз делали, эффект волшебный. Так что зря вы про тяжелую артиллерию, грамотный врач все сделает как надо.

Инна Егорова
#12

От косметолога все зависит. Есть адекватные а есть которые просто денег хотят побыстрее срубить)) Есть смас лифтинг Альтера - терапия, сама делала недавно у Лепешинской во Фрауклиник. Вторая молодсть - и сказать нечего! За счет аппаратного воздействия достигается уникальный эффект. Я даже на фото смотрю до и после и вижу результат. Да и коллеги сразу мои сказали что разница ощутимая. Я и сама пока ни филлеры, ни ботокс не пробовала. Но мне мой косметолог сразу сказал что мне пока и не надо.

Гость
#13

Я делаю пока только биоревитализацию и уходы различные, очень нравится

Ализэ
#14
Гость

Я делаю пока только биоревитализацию и уходы различные, очень нравится

а как биоревитализация? следы? и тп

Ализэ
#15
Гость

Я делаю пока только биоревитализацию и уходы различные, очень нравится

какие уходы?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: