Гость
Статьи
Кто делал …

Кто делал биоревитализацию лица?

ВСЕМ ПРИВЕТ. Подскажите пожалуйста, кто делал биоревитализацию лица? Больно ли? Какой результат? И где лучше делать? Хочу кожу в порядок свою привести, а куда обратиться не знаю. Хочется, чтобы клиника была нормальная и специалист профессиональный.

17 ответов
Последний — Перейти
Независимая
#2

Я биоревитализацию буду делать не раньше 60 лет, потому что она лишает здоровье кожи. Я пока не готова терять здоровье ради красоты и моды.

Гость
#3

Курсом 4-5 процедур, больно даже с обезболивающим эмла;

Юлька
#4

Результат хороший от курса процедур,а это как правило 3-4 .Я пошла по другому пути. Я делала 1 раз,потом через две недели мне сделали лазерную шлифовку,и после шлифовки через 2 недели провели биоревитализацию еще раз. Эффект просто обалденный,так выровнялся тон лица,морщинки ушли,даже носогубка раскрылась. Колоть конечно неприятно,да и лазер тоже,но вы когда потом себя в зеркале видите,это такой кайф,тем более потерпеть не долго,а эффект у меня год прошел до сих пор сохрается. В этом году хочу так же повторить. Обращайтесь только в клиники,где есть мед лицензия и работают врачи дерматолги-косметологи,а еще лазер,чтоб не китайский был. Я в том году делала во Фрауклиник у Шафаростовой Ярославы,в этом тоже к ним собираюсь. Может видели эта клиника еще в передаче на 10 лет моложе участвует на первом,если нужна будет информация какая,пишите.

Гость
#5
Независимая

Я биоревитализацию буду делать не раньше 60 лет, потому что она лишает здоровье кожи. Я пока не готова терять здоровье ради красоты и моды.

Почему?

Гость
#6
Независимая

Я биоревитализацию буду делать не раньше 60 лет, потому что она лишает здоровье кожи. Я пока не готова терять здоровье ради красоты и моды.

Можете не делать после 60, толку не будет. Фибробласты уже не способны будут к нормальному синтезу. Лучше внукам подарки купите

Гость
#7
Гость

Курсом 4-5 процедур, больно даже с обезболивающим эмла;

В месячные лучше не делать и перед ними, самый чувствительный период

Гость
#8

У меня совсем не осталось щёк, лицо осунулось и было худым, я делала контурный лифтинг без операции. Очень хорошо получилось, но было страшно и неприятно. Но терпеть можно. Они же обезбаливают.

Солнце
#9

Я пару месяцев назад делала данную процедуру в одной клинике. У меня стал здоровый цвет лица и более ровная кожа. Кожа стала более гладкой, прошло шелушение и сухость. Она как будто напитанная вся) Конечно это процедура не из дешевых, но она того стоит. Цена будет зависеть от препарата,с этим лучше к косметологу.

Гость
#10

Моя любимая процедура, для моей кожи просто спасение. Делаю в клинике Линлайн на Удальцова у Калашниковой. Хорошо колет, рука лёгкая, препарат все премиум сигмента

Аленка
#11

Я бы на вашем месте сходила к Калининой Елене в Фрауклиник.Мне этот косметолог очень нравится,я ее посещаю несколько лет и всегда довольна результатом.Биоревитализацию делала лба,морщинки хорошо разгладило,больше нет этих полос

Элла
#12

Процедура классная, отлично помогает справится с проблемной коже, убрать морщинки и пигментацию. Насчет боли - мне было достаточно не приятно, но у всех разный болевой порог. Я делала в клинике немецких медицинских технологий, мне понравилось. И цены, и отношение к клиентам и результат.

Гость
#13

Я делала биоревитализацию, хороший эффект. Но вообще я фанат плазмы эндорет. Попробуйте, если есть возможность, кожа засияет. Ну и большой плюс - никакой химии, а ваша собственная плазма. Безупречно эти процедуры проводит мой доктор косметолог Конькова М.А., профиль в инстаграме dr_konkova.

Марина
#14

Мне от сухости и раздражения кожи отлично помогла биоревитализация в клинике Ретиноиды, сделала по рекомендации косметолога. Сходите тоже, вам назначат индивидуальное лечение, исходя из диагноза.

Гость
#15

Хорошая клиника с квалифицированными опытными специалистами недалеко от ст. ВДНХ есть, называется «Госпиталь мира». Делала там множество различных процедур у косметолога Путиловой Натальи, в том числе и биоревитализацию. Это совсем безболезненно, не переживайте, у косметолога уже так рука набита на этих процедурах, что вы не успеете даже понять, как она уже все сделает)

Рузанна
#16

А вы не хотите попробовать фотобио модуляцию? Такая штука, недавно сама попробовала первый раз. Очень хорошо обновляет кожу и убирает морщины, подтягивает кожу и даже пигмент убирает. Там бех всяких иньекций можно добиться крутого результата. Я делала во Фрауклиник в Подсосенском у Вищипановой Надежды Леонидовны (но по моему еще на Гиляровского можно сделать процедуру). Можно позвонить узнать точнее +7 985 713-14-46 (7 495 120 0610). Лично я очень довольна этим новым открытием.

Лорика
#17

Я в принципе ничего плохого в ней не вижу, но выполнять её всё-таки должен профессионал, потому что иначе риски напортачить очень большие...а дома себе позволяю только добавки принимать. Это то с чем действительно можно справиться без проблем. Например люблю селен+ цинк эвалар. Одна капсула в день, удобно, эффективно и кожа действительно остаётся дольше молодой.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: