Гость
Статьи
Хирург. Интим пластика

Хирург. Интим пластика

где в краснодаре делают интим пластику недорого

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чего, чего? Ты *** что ли?

Гость
#2

целку хочешь опять налепить?

Молодая бабуля
#3

А что именно вы хотите сделать? Лабиопластику или вагинопластику? Лучше делайте в Москве, хотя бы точно толк будет и без негативных последствий. Рекомендую Бакирханова, сама лично у него оперировалась.

Гость
#4
Молодая бабуля

А что именно вы хотите сделать? Лабиопластику или вагинопластику? Лучше делайте в Москве, хотя бы точно толк будет и без негативных последствий. Рекомендую Бакирханова, сама лично у него оперировалась.

Да уж, я бы в Краснодаре тоже не рискнула. Автор, вы только ради бога не обижайтесь. Но интимная пластика очень тонкий и сложный процесс, никаких ошибок быть не должно, а то потом наплачетесь. А в России по интимке сейчас реально лучший Сарвар Бакирханов, у него опыт более 25 лет.

Диля
#5

Я как то побоялась в своем городе делать,все с кем общалась тоже как то склонялись,что лучше в Москве. А муж так вообще хотел доктора женщину,а в нашем городе я даже не слышала о женщинах пластических хирургах,поэтому все были за Москву. На расстоянии конечно тяжело выбирать хирурга,но мне повезло наткнуться на Фрауклиник,где есть онлайн консультации,да и выбор врачей там большой. Общалась я с двумя докторами Егоровой Марией Владимировной и Позднякой Евгенией Игоревной,оба врача мне понравились,но больше по датам операции подошла Евгения Игоревна.(мы подгадывали под отпуск и чтоб ребенка можно было с бабушкой оставить). Скажу вам,что выбор сделан был правильно,клиника очень достойная,а по нашим меркам, так сервис просто на высоте!!! Палаты очень комфортные, отношение медицинского персонала и врачей очень вежливое,заботливое. В общем все супер ,и самое главное интимная пластика проведена просто шикарно,все очень аккуратно сделано,и быстро зажило. Реабилитация конечно немного для меня тяжеловата,но она ни такая уж и долгая,самое сложное первое неделю,а дальше уже намного проще все становится. Я рада,что решилась на это,ведь качество сексуальной жизни очень поменялось,а это важно в отношениях.

Гость
#6

Автор, девочки правильно говорят. У вас подход, недорого и пр. - неправильный. Это ногти можно сделать недорого и то не факт, что хорошо. А пластического хирурга надо выбирать только лучшего. По интимке это Бакирханов, однозначно. Но он в Москве!

Гость
#7

это очень серьёзно, краснодару вы на 100% доверяете? операции конечно тоже разные бывают, но все-таки там специфические знания нужны, в любом случае самые топовые врачи в Москве. Или дело в цене? Хотя на самом деле я делала не так уж и дорого пластику лица (лифтинг), делала у хорошего и довольно известного врача и не скажу, что заоблачные цены. Посмотрите Эталон – Кравцевич В. В., так что и в Москве можно найти по адекватным деньгам, но качество в любом случае будет лучше!

Гость
#8

Не советую выбирать клинику по принципу «недорого». Интимная пластика это в любом случае затраты немалые, поэтому раз уж решились делать, то лучше у хорошего хирурга с отменной репутацией. У Бакирханова Сарвара Казимовича я бы советовала делать, оперирует он в Москве и цены средние несмотря на его популярность как лучшего хирурга по интимной пластике. Если сомневаетесь, то проконсультируйтесь с ним онлайн, чтоб понять стоит ли ехать в столицу. Если ничего не поменялось, то он до сих пор первую консультацию проводит бесплатно. Но я полагаю, что такое большое количество позитивных отзывов о нем (хотя бы в этой теме) уже говорит о чем-то, согласитесь ?)

Гость
#9

Краснодар, это, извините, большая деревня. Знаю о чем говорю, поскольку родня у меня оттуда. Нормальных врачей, а тем более пластических хирургов, там нет. Поэтому в Москву, в Москву, прям как у Чехова. Я интимку оба раза у Бакирханова Сарвара Казимовича делала, могу подробности рассказать если нужно.

Рита
#10

После сильных гормональных нарушений в интимном месте заметила растяжение и деформацию половых губ. Это поднапрягало когда дело доходило до секса. Нашла много информации по коррекции в этой области. Очень понравилось. Как это делает Вардан Хачатрян в клинике АО Медицина. Очень понравилась клиника, она красивая, уютная. В общем сама операция длилась всего лишь минут тридцать , результатом очень довольна. Маленькие половые губки перестали иметь вид лопухов. Теперь они на своем законном месте. Очень аккуратненькие и не выглядывают. Конечно, есть небольшие ограничения, но это стоит того, чтобы потерпеть несколько дней. Вардан Рбертович Хачатрян умеет делать такого рода операции на высшем уровне.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: