Гость
Статьи
Когда возвращается жир …

Когда возвращается жир после липолитика?

Всем добрый день! Проблема такая: мне 31, всегда было достаточно широкое лицо при маленькой фигуре, косметолог предложила проколоть липолитики в нижнюю треть(Липолитик лайт Фит). Если прям долго не рассказывать то после 4х процедур с интервалом 2 недели просто начало ползти лицо вниз, под глазами дыры, носогубки. Шок, паника...Пишу все это что бы получить ответы на вопросы: кто с таким сталкивался? Может через какое-то время у вас прям вернулся жир? Если да, то через какое и куда именно? Пропали ли провалы пол глазами? У меня прошло 5 месяцев и пока ничего не изменилось. #липолитики #липолитикивлицо #провислолицо #жир

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дайт фит, скандальный препарат, мало того что сам без ру, так ещё и даже на него есть подделки. В составе вроде как есть Дипроспан, который не указан в составе. Скорее всего у вас нет никаких чеков. Так бы можно было что-то предъявить. Идите в клинику, возможно нужно филлерами все заполнять. Нужна очная консультация врача. Если вы в Москве или Владивостоке могу посоветовать докторов

Гость
#2

Я вообще не доверяю и особо не верю в липолитики, я делала липосакцию думаю не сильно дороже встало чем у вас курс липолитиков. Зато результат 100%, да и сама процедура безопасная и лёгкая. Переносится хорошо

Гость
#3
Гость

Дайт фит, скандальный препарат, мало того что сам без ру, так ещё и даже на него есть подделки. В составе вроде как есть Дипроспан, который не указан в составе. Скорее всего у вас нет никаких чеков. Так бы можно было что-то предъявить. Идите в клинику, возможно нужно филлерами все заполнять. Нужна очная консультация врача. Если вы в Москве или Владивостоке могу посоветовать докторов

Добрый день! А если представить что лайт фит не подделка, то после него восстанавливается жировая ткань? И через какое время примерно начинается этот процесс, не знаете случайно?

Гость
#4
Гость

Добрый день! А если представить что лайт фит не подделка, то после него восстанавливается жировая ткань? И через какое время примерно начинается этот процесс, не знаете случайно?

А какой припарат был прямой или не прямой липолитик

Гость
#5
Гость

А какой припарат был прямой или не прямой липолитик

Не прямой. Но прошло месяцев 10-11 и почти ничего не поменялось(((

Гость
#6
Гость

Не прямой. Но прошло месяцев 10-11 и почти ничего не поменялось(((

Это ***. У меня та же история. 3 года прошло и ничего не восстановилось. Мне испортили лицо(((((( Одесса!!!
Заполняю филлерами, но лицо вернуть невозможно(((

Гость
#7
Гость

Это ***. У меня та же история. 3 года прошло и ничего не восстановилось. Мне испортили лицо(((((( Одесса!!!
Заполняю филлерами, но лицо вернуть невозможно(((

У вас нет фото для сравнения? До после?

Гость
#8
Гость

У вас нет фото для сравнения? До после?

Есть, конечно!

Гость
#9
Гость

Есть, конечно!

Вам не сложно скинуть? Я просто не понимаю то что у меня есть это финиш или дальше пойдёт

Гость
#10

У меня тоже самое. Поползло лицо от лайт фит. У Вас есть какие-то изменения?

Гость
#11
Гость

Это ***. У меня та же история. 3 года прошло и ничего не восстановилось. Мне испортили лицо(((((( Одесса!!!
Заполняю филлерами, но лицо вернуть невозможно(((

Скажите, у Вас был прямой или непрямой? У меня тоже самое

Гость
#12
Гость

У меня тоже самое. Поползло лицо от лайт фит. У Вас есть какие-то изменения?

Никаких, прошёл 1 год. Вам сколько мл вкололи и куда?

Гость
#13
Гость

У меня тоже самое. Поползло лицо от лайт фит. У Вас есть какие-то изменения?

Нет((( вам сколько и куда кололи? Что говорит ваш косметолог на это?

Гость
#14
Гость

Нет((( вам сколько и куда кололи? Что говорит ваш косметолог на это?

Здравствуйте, эффект ушёл от липолитика ? я колола в одну щеку у меня очень сильно провисла это сторона лица 😭😭😭 прошло 10 месяцев, но лицо не вернулось в прежнее состояние. Я ещё потом сразу филлеры делала, от них вообще опухшая была каждый день, пришлось убрать. Сейчас видная ассиметрия на лице. не знаю что делать, до сих пор депрессия из-за внешности🥺 своё лицо было лучше в тысячу раз. У вас восстановилось? или какая-нибуль процедура помогла ? поделитесь пожалуйста

Гость
#15

напишите пожалуйста, восстановилось ли лицо ?

Гость
#16

Здравствуйте, напишите пожалуйста восстановилось ли ваше лицо ?

Гость
#17
Гость

Здравствуйте, напишите пожалуйста восстановилось ли ваше лицо ?

К сожалению восстановить до конца не возможно после Липолитика .У меня провалы под глазами остались ,ямы восстановить удалось ,ткань,уколами.

Гость
#18

Здравствуйте ,у меня тоже самое ужас что с лицом 😳

Гость
#19
Гость

Добрый день! А если представить что лайт фит не подделка, то после него восстанавливается жировая ткань? И через какое время примерно начинается этот процесс, не знаете случайно?

Лай Фит очень спорный препарат ,не один квалифицированный косметолог колоть его в лицо не будет ,он агрессивно действует ,убивает пжк,после него лицо не восстанавливается

Гость
#20
Гость

Это ***. У меня та же история. 3 года прошло и ничего не восстановилось. Мне испортили лицо(((((( Одесса!!!
Заполняю филлерами, но лицо вернуть невозможно(((

А кто вам это сделал? У меня та де история!((((

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема