Гость
Статьи
Новая жизнь. Кто со …

Новая жизнь. Кто со мной?

Возвращаюсь из стрессовой поездки домой на месяц. Хочу этот месяц использовать на восстановление себя как в физиологическом так и психологическом плане. Буду месяц одна, отдыхать от стрессового общества. Планирую многих людей не оповещать ,что я приехала. Только некоторых, с которыми можно расслабиться. За этот месяц хочу много предпринять, себя привести в порядок.
Загружать себя не буду, чтобы всё довести до конца. Сделала себе план из наиболее важных пунктов.
1.понедельник, пятница -тренажёрный зал . Среда- утреннее кардио(прямое сжигание жира).
2.Белковый коктейль для мышц.
3.Питание без сахара и мучного.
3.Регулярно имбирный чай
4.Рано ложиться спать ,рано вставать , спать не менее 8 часов.
5. Между ужином и завтраком 14 часов (это было в методике омоложения).Т.е. в 18 последнее принятие пищи.
6. 1,5 литра воды ставить в графине на кухне и выпивать их в течении дня.
7.Льняное масло, витамины.
8.Эпилировать ноги начала в начале лета. Но волосы вырастают както косо, часто под кожей. После эпиляции мазать ноги марганцовкой. Говорят волосы не растут , или растут медленно. Ещё кстати у меня есть настойка грецких орехов.
9.Касторовое масло для ресниц. Результаты всегда классные. Правда только когда мажешь.
10. Собираюсь купить массажные баночки для лица.
11. Заняться волосами. Перед поездкой купила полную серию для ухода за волосами.
Вот пока всё что вспомнила.
Но самое основное это кардио, зал и сон. Это уже 60%-ный успех во всём остальном. Ещё бы какой-нибудь антистресс поделать, только пока что незнаю какой.
Присоединяйтесь ко мне. Напишите свои планы. Давайте будем действовать сообща, поддерживать и писать отчёты.

avtor
50 ответов
Последний — Перейти
да уж
#1

я пас

скучно очень целыми днями чем-то мазаться

да уж
#2

Медитации и прогулки перед сном хороший антистресс.

да уж
#3

может вам лбовника завести? сразу забудете про баночки для лица)

Гость
#4

Конечно автор! Щас весь форум бросит свои дела и пойдёт вместе с вами хернёй страдать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Иди проспись лучше и не неси больше такую чушь!!!!!!!!

Гость
#5
да уж

может вам лбовника завести? сразу забудете про баночки для лица)

Она уже с баночками натрахалась !

#6

Счастливая вы)))) Завидую белой завистью))) Тоже так хочу на месяц оторваться от всех и побыть наедине с собой, заняться своим внешним видом и чтобы никто не мешал, не звонил, не отвлекал) Хотя практически все что вы описали я делаю регулярно, но это все всегда в большой спешке, а так хочется все делать не торопясь)))

Кастровое масло кстати шикарно помогает от синяков под глазами, ну и конечно ресницы от него растут хорошо. В Греции я купила себе отличное оливковое масло и теперь раз в неделю делаю маску на волосы и еще натираю им все тело и не смываю, а вытираю с тела полотенцем, эффект шикарный!!! Кожа мягкая, шелковистая, увлажненная. В него еще нужно добавить ароматическое масло, тогда еще и вкусно пахнуть бедете)))

Вот только волосы - это моя вечная проблема. Хочу сильные, длинные и шелковистые, но пока не могу добиться такого эффекта, каждый раз пробую всякие разные маски, пока не нашла свою(

да уж
#7

да уж!)))

да уж
#8
Оленька123

Счастливая вы)))) Завидую белой завистью))) Тоже так хочу на месяц оторваться от всех и побыть наедине с собой, заняться своим внешним видом и чтобы никто не мешал, не звонил, не отвлекал) Хотя практически все что вы описали я делаю регулярно, но это все всегда в большой спешке, а так хочется все делать не торопясь)))

Кастровое масло кстати шикарно помогает от синяков под глазами, ну и конечно ресницы от него растут хорошо. В Греции я купила себе отличное оливковое масло и теперь раз в неделю делаю маску на волосы и еще натираю им все тело и не смываю, а вытираю с тела полотенцем, эффект шикарный!!! Кожа мягкая, шелковистая, увлажненная. В него еще нужно добавить ароматическое масло, тогда еще и вкусно пахнуть бедете)))

Вот только волосы - это моя вечная проблема. Хочу сильные, длинные и шелковистые, но пока не могу добиться такого эффекта, каждый раз пробую всякие разные маски, пока не нашла свою(

Надо правильно питаться. вот как я - пить пиво. есть мясо.

Волосы попёрли со страшной силой .

Правда я их не крашу максимум мелирование.

#9

Люди, идите отсюда со своим негативом!!!! Заколебали уже!!!! Все везде загадите!!!

Вам видимо нечего обсуждать на эту тему, потому что первый раз слышите о таких вещах!!! Вам бы только потрахаться с любовниками, коровы толстожопые!!!

да уж
#10
Оленька123

Люди, идите отсюда со своим негативом!!!! Заколебали уже!!!! Все везде загадите!!!

Вам видимо нечего обсуждать на эту тему, потому что первый раз слышите о таких вещах!!! Вам бы только потрахаться с любовниками, коровы толстожопые!!!

Вам бы точно секс не повредил- такая истеричная)))

#11
да уж

Оленька123Счастливая вы)))) Завидую белой завистью))) Тоже так хочу на месяц оторваться от всех и побыть наедине с собой, заняться своим внешним видом и чтобы никто не мешал, не звонил, не отвлекал) Хотя практически все что вы описали я делаю регулярно, но это все всегда в большой спешке, а так хочется все делать не торопясь)))

Кастровое масло кстати шикарно помогает от синяков под глазами, ну и конечно ресницы от него растут хорошо. В Греции я купила себе отличное оливковое масло и теперь раз в неделю делаю маску на волосы и еще натираю им все тело и не смываю, а вытираю с тела полотенцем, эффект шикарный!!! Кожа мягкая, шелковистая, увлажненная. В него еще нужно добавить ароматическое масло, тогда еще и вкусно пахнуть бедете)))

Вот только волосы - это моя вечная проблема. Хочу сильные, длинные и шелковистые, но пока не могу добиться такого эффекта, каждый раз пробую всякие разные маски, пока не нашла свою(Надо правильно питаться. вот как я - пить пиво. есть мясо.

Волосы попёрли со страшной силой .

Правда я их не крашу максимум мелирование.

Питаюсь я правильно. занимаюсь спортом, стараюсь спать не меньше 8 часов в день, просто у меня структура волос такая))

да уж
#12
Оленька123

да ужОленька123Счастливая вы)))) Завидую белой завистью))) Тоже так хочу на месяц оторваться от всех и побыть наедине с собой, заняться своим внешним видом и чтобы никто не мешал, не звонил, не отвлекал) Хотя практически все что вы описали я делаю регулярно, но это все всегда в большой спешке, а так хочется все делать не торопясь)))

Кастровое масло кстати шикарно помогает от синяков под глазами, ну и конечно ресницы от него растут хорошо. В Греции я купила себе отличное оливковое масло и теперь раз в неделю делаю маску на волосы и еще натираю им все тело и не смываю, а вытираю с тела полотенцем, эффект шикарный!!! Кожа мягкая, шелковистая, увлажненная. В него еще нужно добавить ароматическое масло, тогда еще и вкусно пахнуть бедете)))

Вот только волосы - это моя вечная проблема. Хочу сильные, длинные и шелковистые, но пока не могу добиться такого эффекта, каждый раз пробую всякие разные маски, пока не нашла свою(Надо правильно питаться. вот как я - пить пиво. есть мясо.

Волосы попёрли со страшной силой .

Правда я их не крашу максимум мелирование.



Питаюсь я правильно. занимаюсь спортом, стараюсь спать не меньше 8 часов в день, просто у меня структура волос такая))

Поздно Оля я на вас обиделась и отвечать не буду!

#13
да уж

Оленька123Люди, идите отсюда со своим негативом!!!! Заколебали уже!!!! Все везде загадите!!!

Вам видимо нечего обсуждать на эту тему, потому что первый раз слышите о таких вещах!!! Вам бы только потрахаться с любовниками, коровы толстожопые!!!Вам бы точно секс не повредил- такая истеричная)))

Мдааа...у кого что болит тот о том и говорит!!! Видимо у вас секса то уже вообще давно не было!!! Раз вы только о нем и говорите!!!

Гость
#14
Оленька123

Люди, идите отсюда со своим негативом!!!! Заколебали уже!!!! Все везде загадите!!!

Вам видимо нечего обсуждать на эту тему, потому что первый раз слышите о таких вещах!!! Вам бы только потрахаться с любовниками, коровы толстожопые!!!

Мне вот только интересно, а вот кого здесь волнует чем мажет жёпу и морду автор ????? По-моему всем глубоко н а с р а т ь на это, а вы сударыня просто больше других тем для разговор не знаете.

#15
да уж

Оленька123да ужОленька123Счастливая вы)))) Завидую белой завистью))) Тоже так хочу на месяц оторваться от всех и побыть наедине с собой, заняться своим внешним видом и чтобы никто не мешал, не звонил, не отвлекал) Хотя практически все что вы описали я делаю регулярно, но это все всегда в большой спешке, а так хочется все делать не торопясь)))

Кастровое масло кстати шикарно помогает от синяков под глазами, ну и конечно ресницы от него растут хорошо. В Греции я купила себе отличное оливковое масло и теперь раз в неделю делаю маску на волосы и еще натираю им все тело и не смываю, а вытираю с тела полотенцем, эффект шикарный!!! Кожа мягкая, шелковистая, увлажненная. В него еще нужно добавить ароматическое масло, тогда еще и вкусно пахнуть бедете)))

Вот только волосы - это моя вечная проблема. Хочу сильные, длинные и шелковистые, но пока не могу добиться такого эффекта, каждый раз пробую всякие разные маски, пока не нашла свою(Надо правильно питаться. вот как я - пить пиво. есть мясо.

Волосы попёрли со страшной силой .

Правда я их не крашу максимум мелирование.



Питаюсь я правильно. занимаюсь спортом, стараюсь спать не меньше 8 часов в день, просто у меня структура волос такая))Поздно Оля я на вас обиделась и отвечать не буду!

Ну и не надо!!! )))) Переживу...

да уж
#16

А волосы у тебя Оля лезут оттого что ты злая и агрессивная!

Скоро вообще полысеешь!

Ирин
#17

злые вы...)))ну я присоединюсь:)вместе веселей что ли:)

1. волосы: репейка,крапива при каждом мытье.

2.ресницы:касторка.

3.спорт: пн,ср,пт

4. хороший сон.

Пока все, еще что вспомню-напишу:))

#18

силовые нагрузки и кардио замените йогой/пилатесом/стрейчингом иначе не расслабляться будете, а наоборот забивать мышцы и будете чувствовать напряжение, добавьте массаж в Вашу программу, любой, как для лечения остеохондроза, так и релаксирующий, тонизирующий, лимфодренажный - всё это Вас расслабит, а остальное это итак обычный уход, надо не месяц в году ухаживать, а постоянно+почаще ходите именно в салоны на уходовые процедуры и будет вам счастье.

#19
да уж

А волосы у тебя Оля лезут оттого что ты злая и агрессивная!

Скоро вообще полысеешь!

и станешь напоминать Бондарчука )

Гость
#20
CYBORG_78

да ужА волосы у тебя Оля лезут оттого что ты злая и агрессивная!





Скоро вообще полысеешь!и станешь напоминать Бондарчука )

Пха-ха )))))

#21
Гость

CYBORG_78да ужА волосы у тебя Оля лезут оттого что ты злая и агрессивная!





Скоро вообще полысеешь!и станешь напоминать Бондарчука )



Пха-ха )))))

Ахаха...как "остроумно" и "смешно", кроме савкового юмора и агрессии вам похоже нечего сказать. Эта ветка не для вас. Ну и я пожалуй пойду в реальный мир, чем сидеть тут и смотреть как мужики сидят на женских форумах и пытаются что-то говорить...куда же мир катится...стыд и позор вам CYBORG_78...фу, фу, фу...

да уж
#22

а где автор-то?

автор
#23

девочки ,я скоро выйду. когда доберусь до компа. не обрашайте внимание на тролей.они всегда активно засерают ветки в начале. они новые темы ждут как ману.

КК
#24

автор, я с вами! правда, у меня немного другая программа. а что, будем тут делиться впечатлениями?

#25

Девочки, и я с вами) Больше не буду обращать внимание на тролей, просто они меня иногда раздражают...(

Гость
#26

Подскажите, а что это такое? "...- утреннее кардио(прямое сжигание жира)...."

странная девушка
#27

еду на море. буду плавать, дышать и много гулять! притирки буду делать уже дома, не везти ж с собой баулы с баночками и пакетиками ))

да уж
#28
Гость

Подскажите, а что это такое? "...- утреннее кардио(прямое сжигание жира)...."

провести кардиотренировку не жрамши

через 40 минут печень съедает весь запас гликогена и жиры начинают сжигаться

автор
#29

Привет всем. Вот я и добралась до компа. Да и до дома кстати :)

avtor
#30

Сегодня я уставшая , у нас жара и я только сегодня прибыла.

Сходила в магазин купила кое какие продукты для диеты. Сейчас приготовлю одежду для кардио. И сварю яйцо. Постелю новую постель схожу в душ прими немного снотворного и спать. Постараюсь рано встать и начать свои планы.

avtor
#31
да уж

провести кардиотренировку не жрамши

через 40 минут печень съедает весь запас гликогена и жиры начинают сжигаться

Нет, жиры начинают сжигаться практически сразу, так как запасов гликогена после сна нет. Именно в это преимущество утреннего кардио перед другими. И кстати не не жрамши, а надо сьесть небольшое колличество белка. СОвсем чуть чуть. Так будут поддерживаться мышцы , организм не будет воспринимать как голодовку, и желудок скажет ва спасибо.Да и заниматься будет не дискомфортно.

автор
#32
КК

автор, я с вами! правда, у меня немного другая программа. а что, будем тут делиться впечатлениями?

Давайте ! Я только за :)

Кстати кто что предпринял? И напишите нам свою программу, мне очень интересно .

avtor
#33

Купила себе красивый графин для воды. Буду ставить полный графин и выпивать его за день.

Уже помыла и налила в него воду. Приготовила на завтра.

Я просто пью очень мало воды. У меня нет потребности почемуто. Я читала что когда мало пьёшь рецепторы жажды притупляются , организм страдает,а жажды всё равно нет.

Гость
#34

Автор не майся дурью иди работать!!!

avtor
#35

Привет девочки.

Я надеюсь вы ещё сюда заходите.

Вот, сегодня я встала сьела один белок, выпила картнитин и пошла на кардио.

Потом 1,5 часа не ела ничего. Потом позавтракала диетическим завтраком.

Сейчас думаю что дальше делать.

Бибигония
#36

Автор, я тоже с вами! Правда, у меня немного другая мотивация - еду через 3 недели в отпуск, хочу немного привести себя в форму. Программа такая:

- Правильное питание

- Упражнения на пресс и попу каждый день

- Обертывания домашние антицеллюлитные сделать 10-15 раз.

Гость
#37

скажите. у кого нибудь есть дома тренажеры. какой купить посоветуете?

avtor
#38

Привет девочки,.

Бибигония. Я рада. Пиши свои отчёты каждый день.

Гость, смотря какой результат тебе нужен. Если похудеть,лучше всего беговую дорожку, либо элипс. А ещё лучше пока не холодно заниматься кардио на улице.

Так как поступает ещё больше кислорода. И это вдвойне эффективно.

avtor
#39

Кто где?

Сегодня первый день диеты прошёл отлчно!

Благодаря кардио . Так как заряжаешься позитивом и осознаёшь ,что делаешь всё верно. Заедать не тянет. Питалась сегодня белками и овощами. Сьела с чаем пару сухофруктов.

Потом разигралась мигрень. Это от перемены климата и организм наверное удивился новой жизни :)

Завтра я в тренажёрный. Кстати надо собрать сумку.

Лечь пораньше. Когда пройдот неделя регулярных занятий будет уже полегче. И результаты будет уже видно.

Бибигония
#40

avtor, у меня тоже вчерашний день прошел с пользой. Правильно кушала (на завтрак - овсянку с фруктами, в обед на работу брала куриную грудку запеченную с овощами, на ужин - творог 1,8%, и полкружки кефира перед сном). Вечером сделала упражнения, обертывание, короче, программу выполнила :))). Вес сегодня с утра - 59,3 (рост у меня 168). Решила каждый день не взвешиваться, взвешусь в следующий раз через неделю.

Бибигония
#41

"avtor, а что у тебя за кардио? бегаешь?"

avtor
#42

Привет Бибигония. Моё кардио- ходьба,так как сердце нетренировано, мой нужный пульс достигается при ходьбе. Я просто быстро хожу минут 40. Дя жиросжигания важен пульс, поэтому я его контролирую с пульсомером.

Сегодня я встала собрала сумку , выпила льняное масло, позавтракала яйцами с помидором сейчас пью чай с имбирём, и поеду в зал .

Первая тренировка всегда самая трудная. Психологически.

Бибигония
#43

Ну, удачи тебе! Самое главное - начать! Ты смотри не переборщи, а то я пару дней назад начала делать упражнения и сразу взяла сильный уровень, так потом 3 дня ходить не могла.

avtor
#44

насчёт взвешивания, я не взвешиваюсь уже лет 5-6 :)

Когда-то меня это выводило из колеи. Иногда пыжишьша потом взвесишся а вес не только не ушёл ,но и прибавился. Но иногда это вода или ещё что.Или плато.

Поэтому я перестала взвешиваться. И к весам не похожу уже 100 лет:)

Когда влезу в нужный размер тогда взвешусь. Да и если мышцы качаешь ,то вес автоматически прибавяется.

Бибигония
#45

Хехе, да уж, весы - штука неоднозначная. У меня однажды электронные весы сошли с ума, стали показывать безумные цифры с превышением в 5 кг. Я тогда чуть не поседела :). Но все равно к ним тянет, каждый раз надеешься, что покажут радостные новости

avtor
#46

Привет!

Сходила в зал , Купила нужное для дома. Погуляла на улице. Погода классная.

Посидела в кафе. Сейчас приехала домой.

Сделаю белковый коктейль.

Сегодня ела: на завтрак льняное масло, 2 яйца и томат ,2 сухофрукта.

на обед: Белковый батончик и маленькую тарелочку жаренных шампиньoнов.

на полдник будет белковый коктейль.

на ужин салат из томатов с моцареллой в 18.30. После ничего , только чай с имбирем.

avtor
#47

Купила ещё таблетки на натуральной основе ,которые вместе с жидкостью набухают в желудке. Т.е. делают сытым.

Сьела их и запила белковым коктейлем. Часа через 2 поем салат. И это всё насегодня .

Алеся
#48

я к вам присоединюсь со следующей недели, с пн. только проблема у меня - никотиновая) новая жизнь-без сигарет. и еще бы не разжиреть заедая. буду плотно забивать время и занимать руки. тщательный уход, правильное питание и тренировки) всё пока, скоро присоединюсь.

Лиля
#50
Омоложение www. omologenue. ru

Есть безопасные методы похудения и омоложения без операции.(Исчезают морщины,растяжки,целлюлит)

www. omologenue. ru

omologenie1@gmail.com



Оплата после прохождения омоложения и похудения

На сколько этот метод безопасен,есть ли эффект привыкания и как быстро виден результат? Как долго этот результат держится? Есть ли кто уже воспользовался эим методом,какие отзывы.Поделитесь своим опытом,уж очень заманчиво.