Гость
Статьи
Отправляет на …

Отправляет на интим-пластику

После родов муж стал избегать интима, и в итоге заявил, что мои органы после ЕР его не прельщают. Предложил сделать пластику, иначе уйдет. Но мне дико обидно. Соглашаться или ну его, такой не нужен?

Басси
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Роды омолаживают, так что пи$тишь ты😬

Гость
#2

а потом он скажет и т*итьки у тебя уже не те ,не стоят ,как раньше

Дэн
#3

Скажи согласна, если он сначало увеличит размер члена у хирурга, а то с такой пипиской ещё чего то требует

Спартанская фаланга
#4

Разводка с целью устроить ругань между рожавшими и ЧФ

Гость
#5
Спартанская фаланга

Разводка с целью устроить ругань между рожавшими и ЧФ

согласна. в реале муж скорее любовницу молодую заведёт, чем деньги на пластику выделит))) Ни один мужик не будет добровольно исправлять-устранять повод для измен. они их складируют, чтобы иметь на выбор несколько оправданий своему кобелизму.

Гость
#6
Басси

После родов муж стал избегать интима, и в итоге заявил, что мои органы после ЕР его не прельщают. Предложил сделать пластику, иначе уйдет. Но мне дико обидно. Соглашаться или ну его, такой не нужен?

А вы овули овули из зависти будете брехать и советовать больше рожать))))) ага щаЗ, вы и рожайте, а тебе прежде чем вываливать надо было головой подумать, и предохраниться ао время!!!

#7

И с чего проблема!? Китайские фитошарики поставить и будет как у молодой. А деньги на пластику взять, конечо. Любой каприз за ваши деньги. Муж будет на седьмом небе, да и у самой либидо поднимется,

кэп
#8

Да откуда такие ло ***** уш ки берутся? Вырвать язык такому муженьку.

Гость
#9
Гость

А вы овули овули из зависти будете брехать и советовать больше рожать))))) ага щаЗ, вы и рожайте, а тебе прежде чем вываливать надо было головой подумать, и предохраниться ао время!!!

сгинь нечистая ,не рожай ,ну и других не оскорбляй

Дэн
#10

В общем пусть денег даёт на пластику и на Турцию вернетесь удивите мужа))

Лаура
#11

Попробуйте упражнения Кегеля и шарики из вумбилдинга.
И по приколу предложить то, о чём говорит Дэн в 3 посте. )

Гость
#12

А мне муж не разрешает пластику груди сделать, глупец((

Гость
#13
Гость

А мне муж не разрешает пластику груди сделать, глупец((

а может мудрый?

Гость
#14

А он не оборзел?! Он идеальный во всём? Найдите у него какой-нибудь изъян и отправляйте его под нож.
После ультиматума "пластика или уйду" я бы его сама выгнала.

,'гостья
#15

[quote="Спартанская фаланга"]Разводка с целью устроить ругань между рожавшими и ЧФ[/quo+1 иди между любителями естественной красоты и пластики

Нурбану
#16

Ну и что такого? Он же ведь оплатит. К тому же другой мужик просто ушёл бы а ваш хочет всё исправить. К тому же разве вам самой не будет приятно, когда там всё красиво будет?

Лена
#17

Соглашайтесь, все ж лучше. А потом, как опять почти целкой станете, так и другого найдете)))

Гость
#18

Попросите его снять трусы и сесть в кресло, ноши задрать на подлокотники. Сфоткайте и выложите сюда. Проверим симметрию.

Гость
#19

разводка

ни какой муж после рождения ребенка так себя не ведет.
да и вы мужчина

валерия
#20

Автор, соглашайся! Потом еще намекни ему, что и грудь не помешало бы после родов подправить. А потом полностью обновленная найди себе другого) ну или любовника просто

Гость
#21

А потом скажет, больная стала, постарела и прочее, человек меняется с возрастом, короче или машину времени или уйдёт. Ваши отношения построены на сексе, без единения душ это провал. Хотя можете потом отыграться, сделайте пластику и скажите, что вас теперь не устраивает продолжительность и частота секса, после родов что-то изменилось и вы хотите много и подолгу, пусть жрёт вука-вуку.

Гость
#22
Спартанская фаланга

Разводка с целью устроить ругань между рожавшими и ЧФ

Зачем?))
Всем и так понятно что ЧФ это бракованные yёбищa.

Аманда
#23

Ваш муж г-но.

Гость
#24

идите, раз оплачено.

Гость
#25

ага, мужа бросай, ищи других желающий на вялую письку!

Гость
#26

Разводка, автор, учись у других, твоя слишком топорная

Резвая
#27

Вот не понимаю я баб. Вам не угодить. Автор, Вам муж честно сказал, что после родов у Вас проблемы, предложил решение, дал денег и при этом он kозел. А Вас бы устроил вариант, если бы он говорил, что все хорошо, а втихоря ахал нерожавшую любовницу?

Резвая
#28
Гость

А вы овули овули из зависти будете брехать и советовать больше рожать))))) ага щаЗ, вы и рожайте, а тебе прежде чем вываливать надо было головой подумать, и предохраниться ао время!!!

Что за дебильнaя привычка называть всех рожавших овулями? У Вас дорогая мозгов нет, раз такое пишете. На дворе 21 век и если подойти к вопросу с умом, то можно убить двух зайцев. И ребенка родить и красивой остаться. Про пластику влагалища, подтяжку груди, лазерную шлифовку не слышали? И да, ПП и спортзал творят чудеса. Так что многие мамы умудряются остаться красивыми, желанными и стройными. Да и окситоцин не всем мозг разжижает. Так что пока такие дуpочки брыжут ядом, адекватные мамы живут счастливо и ржут над Вашей тупoстью.

Гость
#29

[quote="Резвая" message_id="60196653"]Гость
А вы овули овули из зависти будете брехать и советовать больше рожать))))) ага щаЗ, вы и рожайте, а тебе прежде чем вываливать надо было головой подумать, и предохраниться ао время!!!
Что за дебильнaя привычка называть всех рожавших овулями? У Вас дорогая мозгов нет, раз такое пишете. На дворе 21 век и если подойти к вопросу с умом, то можно убить двух зайцев. И ребенка родить и красивой остаться. Про пластику влагалища, подтяжку груди, лазерную шлифовку не слышали? И да, ПП и спортзал творят чудеса. Так что многие мамы умудряются остаться красивыми, желанными и стройными. Да и окситоцин не всем мозг разжижает. Так что пока такие дуpочки брыжут ядом, адекватные мамы живут счастливо и ржут над Вашей тупoстью.
Точно точно. Все женщины ежемесячно испытывают овуляцию. А эти безмозглые курицы кудахчут об одном и том же. "*****", "овули". Наверное хотят, таким образом унизить и обидеть тех, у кого есть дети. Д.у.р.ы. - *****.м.и что тут скажешь...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: