Гость
Статьи
Методы борьбы с …

Методы борьбы с рубцами на лице

Добрый день. Кто как избавился от постакне на лице,в основном от ямок. Подскажите лучшие методы ,основываясь на личном опыте. Подумываю о шлифовке.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Ромашка
#1

Делайте, не пожалеете. Я много ошибок совершила на пути к совершенству так сказать, что только не перепробовала. Аптеки меня разводили на деньги долгое время))) Потом обратилась к косметологу-дерматологу во Frauklinik к Батаговской, она мне сразу сказала что лучший метод это именно лазерная шлифовка и я сразу ее сделала, потому что устала уже тратить деньги бесполезно. Очень довольна что рискнула, и все мои знакомые кто делал - никто не пожалел. Только надо чтобы оборудование было хорошее. Мне там делали на итальянском аппарате - Smart Xide DOT от Дека.

Гость
#2
Ромашка

Делайте, не пожалеете. Я много ошибок совершила на пути к совершенству так сказать, что только не перепробовала. Аптеки меня разводили на деньги долгое время))) Потом обратилась к косметологу-дерматологу во Frauklinik к Батаговской, она мне сразу сказала что лучший метод это именно лазерная шлифовка и я сразу ее сделала, потому что устала уже тратить деньги бесполезно. Очень довольна что рискнула, и все мои знакомые кто делал - никто не пожалел. Только надо чтобы оборудование было хорошее. Мне там делали на итальянском аппарате - Smart Xide DOT от Дека.

Спасибо за отзыв. Скажите,а лазер не оставляет сеточные следы.

Гость
#3

Сейчас для шлифовки самое оно, я делала в прошлом году, мне очень понравился результат. Есть супер мощный лазер ультрапалс , почитайте, не выкидывайте деньги абы на что.

#4
Гость

Спасибо за отзыв. Скажите,а лазер не оставляет сеточные следы.

Здравствуйте! Эффект сетки иногда бывает, но если максимально точно подобраны параметры, то даже эффект сетки бывает краткосрочным. Если грубо нарушена методика, тогда сетка может остаться надолго. Доверяйте своё лицо надежным докторам и клиникам с медицинской лицензией, где сертифицированные аппараты!

Мила
#5

Мне шлифовка отлично помогла в борьбе с рубцами от акне.Пару процедур лазерной шлифовки и все прошло.Выбирайте качественного специалиста,я долго искала,где можно сделать лазер.Могу посоветовать Калинину Елену Александровну,она работает в Фрауклиник в Москве.Лазер делает хорошо и аккуратно.Очень внимательно подходит к проблеме

Ольга
#6

Делала лазерную шлифовку в клинике Ретиноиды, шрамы на лице стали менее заметными, разница до и после видна всем. Клинику рекомендую, записывайтесь поскорее, не затягивайте с лечением.

#7

Здравствуйте! Для лечения рубцов постакне в косметологии есть золотой стандарт - лазерные шлифовки. Лучшим представителем среди лазеров для решения подобных проблем является Picocare - пикосекундный лазер последнего поколения с ультракороткой длиной волны 450 пикосекунд.
Данный лазер позволяет ювелирно работать с нормотрофическими и атрофическими рубцами.
Лазер Picocare имеет совершенно другой принцип воздействия: он работает за счет фотоакустического эффекта взрывной волны: эпидермис не разрушается, отсутствует риск перегрева кожи и поствоспалительной пигментации. Процедура внесезонная и может проводиться в любое время года.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема