Гость
Статьи
Очень хочу увеличит …

Очень хочу увеличит грудь, но боюсь

Есть ли тут девушки, увеличившие грудь? Как долго у вас стоят импланты? Слышала, что многим приходится их вытаскивать, только это останавливает. Не могу со своей грудью смириться, ни одному мужчине не нравится..раздеться стесняюсь.. #пластика

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#18

А что у вас с грудью? Что ни одному мужчине не нравится? Я бы сменила мужчин, но грудь бы не трогала.

#19

Данная операция означает общую анастезию. Это достаточно весомый риск. И случаи из пластических клиник летальные ( а такие есть) меня бы остановили.
Любящему мужчине и грудь ваша понравится, и все остальное.

Гость
#20

мне было бы брезгливо трогать грудь с имплантом ...разные груди нравятся ,маленькие тоже ,у всех свои плюсы , главное какой вы человек ..

Гость
#21

Лучше не надо, у меня подруга увеличила, потом много неприятных последствий разгребала.

Гость
#22
Воробушек за 30-ть

А что у вас с грудью? Что ни одному мужчине не нравится? Я бы сменила мужчин, но грудь бы не трогала.

У меня ноль, 0,5 где то. Честно, устала просто. Конечно я все понимаю и не хотела бы общего наркоза, рисков. Но расстройство перевешиваем, ужасные комплексы. Хочу ужасно перестать носить пушап, но не могу потому что без него я фактически без груди. Вот сегодня мерила лифчик без него и кофты смотрелись ужасно..мужикам никому такая не нравится…
https://postimg.cc/bSNFmy4q

#23
Гость

У меня ноль, 0,5 где то. Честно, устала просто. Конечно я все понимаю и не хотела бы общего наркоза, рисков. Но расстройство перевешиваем, ужасные комплексы. Хочу ужасно перестать носить пушап, но не могу потому что без него я фактически без груди. Вот сегодня мерила лифчик без него и кофты смотрелись ужасно..мужикам никому такая не нравится…
https://postimg.cc/bSNFmy4q

Да им много чего не нравится. И даже уборщику Равшану Джамшутовичу хочется рядом Памелу Пндерсон. Но перехочется!
Либо копить на дорогую клинику, где знаменитости делали. По крайней мере, там-то все живы. Надеюсь.

Гость
#24

Автор, радуйтесь. У меня 7 размер. Во где ужас! Я на лифчиках разоряюсь, без лифчика грудь потеряла форму уже когда мне было 17 потому что невозможно иметь стоячую грудь такого размера, только если очень сильно повезёт. Да, не совсем уши спаниеля, но соски не смотрят даже прямо, не то что вверх. Мне 26 лет, а я стесняюсь купальник носить из за того, что ни один купальник не удерживает. Приходиться шить на заказ.
Перед мужем тоже стыдно, хотя ему и нравится.
Я уж молчу о том, что это все дико потеет, особенно летом и тоже стыдно , если муж начинает приставать, а там опрелости и мокрости.
Расслабьтесь со своим 0,5, можете без лифчика ходить и не париться

Секси Котенок
#25
Гость

У меня ноль, 0,5 где то. Честно, устала просто. Конечно я все понимаю и не хотела бы общего наркоза, рисков. Но расстройство перевешиваем, ужасные комплексы. Хочу ужасно перестать носить пушап, но не могу потому что без него я фактически без груди. Вот сегодня мерила лифчик без него и кофты смотрелись ужасно..мужикам никому такая не нравится…
https://postimg.cc/bSNFmy4q

Знаю много девушек и женщин с именно такими параметрами. И все счатливы в браке. И поклонников у каждой из них всегда много было)

Гость
#26

мозги себе увеличь.

Гость
#27
Гость

У меня ноль, 0,5 где то. Честно, устала просто. Конечно я все понимаю и не хотела бы общего наркоза, рисков. Но расстройство перевешиваем, ужасные комплексы. Хочу ужасно перестать носить пушап, но не могу потому что без него я фактически без груди. Вот сегодня мерила лифчик без него и кофты смотрелись ужасно..мужикам никому такая не нравится…
https://postimg.cc/bSNFmy4q

Радуйся, ничего не трясется, маленькие аккуратные грудки. Найдется любитель маленьких грудей. Не всем же вымя нравится.

Гость
#28
Гость

Радуйся, ничего не трясется, маленькие аккуратные грудки. Найдется любитель маленьких грудей. Не всем же вымя нравится.

Фу. Отвратительно. Что грудки, что вымя. Вы где таких слов набрались вообще ?

saw
#29

Моя каждая примерка в магазине - теперь настоящее удовольствие !!! Любое декольте …корсет, купальник к отпуску - с таким кайфом все это примеряю и покупаю))) А все благодаря
Максиму Александровичу! Именно он сделал мне грудку мечты…истинное счастье - пожинать плоды пластики! Девочки, если хотите шикарные формы и не знаете , что делать…вам к Молотову! Круче сиси никто не делает =) я в восторге!

#30
Гость

Фу. Отвратительно. Что грудки, что вымя. Вы где таких слов набрались вообще ?

Да давно не ел. Филе куриного захотелось, видимо, на ночь глядя..:)))

Рита
#14

Если хотите сделать грудь,то делайте!Я с момента операции еще ни разу не пожалела об этом.Грудь моя мне никогда не нравилась,а после увеличения стала себе очень нравится.Импланты не чувствуются и даже не заметно,что они есть.Я оперировалась у Бадака Олега Евгеньевича,он очень качественно и аккуратно провел операцию.Швы тоненькие и ровные.Так что я вам рекомендую!!!

)))
#15

Если это единственное, что вас смущает, то не переживайте вообще) сами импланты с пожизненной гарантией, естественно если вы в нормальной клинике делать будете, вытаскивать их нет никаких причин. Сейчас такие материалы, что импланты даже машиной переезжают и с ними ничего не случается, можно найти такие краш-тесты на ютубе)) просто бывает такое, что если еще рожать и кормить, или просто с возрастом грудь провисает, и тогда нужна подтяжка, но это не зависит от имплатнов. И кто-то тогда их вытаскивает, или просто разонравилась большая грудь, у всех разные причины, но в общей массе (только представьте сколько женщин ежедневно делают маммопластику) это ничтожный процент, а связь с заболеваниями давно опровергнута. В остальном красивая грудь это классно, я хожу 3 года и мне все нравится, неприятные моменты первых дней реабилитации быстро стерлись из памяти, ничего ужасного не было) А вообще советую вам лучше поговорить с врачом, более достоверной информации вы нигде не найдете) если вы в Моcкве, то рекомендую Валентину Васильевну Кравцевич, у которой я оперировалась, доктор замечательная , во всяком случае тогда я вообще бесплатно ходила на консультацию и разговор.

Гость
#16

Если именно боитесь то на мой взгляд не стоит делать, я была на сто процентов уверена и окончательные сомнения исключила уже после консультации.. лично у меня все ок и импланты не чувствую, прошло полгода. планирую делать липо в области боков и живота, если буду то к своему же доку - Нугаеву

Валерия
#17

Я делала, уже два года как стоят импланты, делала у Арсена Григоряна. А. с имплантами нет проблем, если они хорошего качества, поэтому и надо выбирать хороших пластических хирургов, которые используют высококачественные импланты!

Гость
#18

Если решитесь, то делайте аккуратную грудь, не огромную. Лучше, чтобы это было эстетично, в гармонии с фигурой, плюс - аккуратная грудь у вас сильно не провиснет после рождения и кормления детей. Я делала у Нугаева Тимура Шамилевича (цпх Эталон), шикарно получилось, он творит прямо красоту красоту, гляньте работы в инстаграме

Вера
#19
Валерия

Я делала, уже два года как стоят импланты, делала у Арсена Григоряна. А. с имплантами нет проблем, если они хорошего качества, поэтому и надо выбирать хороших пластических хирургов, которые используют высококачественные импланты!

Мы с вами тезки по пластическому хирургу))))) Я тоже у него грудь увеличивала)))

Малыха
#20

На самом деле если поставить хорошие импланты,то все нормально будет. Но риски есть всегда и иногда приходится делать им замену,но это спустя так лет 10-15,я просто видела у своего хирурга на странице такой случай,но нормальные врачи всегда предупреждают о рисках и последствиях,у меня по крайней мере так было. Импланты стоят уже два года,грудь шикарная,очень красиво смотрится,никаких проблем вообще не доставляет. На ощупь мягкая,иногда даже и непонятно ,что она не своя. Импланты ставили Мотива,у них гарантия есть. Оперировалась у прекрасного хирурга Копасова Андрея Евгеньевича,один из самых лучших хирургов Москвы,работает в клинике Блохина (очень раскрученное и крутое место,там многие звезды оперировались), но цены у них примерно такие же ,как и везде по Москве,но не у всех послеоперационное обслуживание входит в стоимость. Решать только вам,всегда найдется много за,и много против. На меня некоторые вообще как на дуру смотрели,но это моя жизнь и мои комплексы были,и как я с ними справилась мое дело,зато сейчас счастливая и довольная,но повторюсь кто то сделал у непонятно кого,а потом пожинает плоды,поэтому если соберетесь не экономьте на враче и операции,сейчас много везде разных скидок и их к сожалению не дают просто так((

гость
#21

Вообще стоит менять или нет импланты смотрит и решает врач, каждый случай индивидуален. Я ставила импланты 5 лет назад, вообще всё ок. Ничуть не жалею, да и сейчас такие импланты ставят, что и не отличишь особо от натуральной груди то.

Савушка
#22

Обращайтесь к адекватным хирургам и ничего вытаскивать не придется))) Сестра делала в прошлом году у Козлова В.В. во Фрауклиник - он и импланты подобрал шикарные и размер такой сделал, что даже и не скажешь что не ее грудь. Швы аккуратные, невидимые)) До сих пор завидую ей) Но пока финансово не могу позволить себе..хотя на консультацию все таки пойду в ноябре. Так что самый минимальный риск это когда попадаешь в хорошие руки)

Мила
#23

Не можете смириться и принять свою грудь, тогда надо идти на пластику. Я тоже сомневалась и боялась всего, но желание избавиться от комплексов было сильнее. Поставила импланты год назад и очень довольна.

Гость
#24

Девочки, миленькие в руках хорошего пластического хирурга всё будет спокойно и круто. Я тоже боялась, пока не нашла его-Владимира Зленко, уникальный доктор, грудь делает идеально. А что касается имплантов это всё очень индивидуально, но я планирую ходить долго-долго, врач всегда со мной на связи, так что если вдруг что я всегда могу получить ответы на свой вопрос. И вам советую касательно различных тонкостей консультироваться у врача всё таки!А вообше не бойтесь! Поверьте оно того стоит!

Гость
#25

я кайфую от работ Нугаева из Эталона, считаю, что раз пациентки высылаеют ему ТАКИЕ фото, значит результатом девчонки точно довольны

Регина
#26
Мила

Не можете смириться и принять свою грудь, тогда надо идти на пластику. Я тоже сомневалась и боялась всего, но желание избавиться от комплексов было сильнее. Поставила импланты год назад и очень довольна.

А я тоже, как автор, в думах, мыслях, поиске... Мила, вы где оперировались?

Элина
#27
Мила

Не можете смириться и принять свою грудь, тогда надо идти на пластику. Я тоже сомневалась и боялась всего, но желание избавиться от комплексов было сильнее. Поставила импланты год назад и очень довольна.

А я тоже, как автор, в думах, мыслях, поиске... Мила, вы где оперировались?

Мила
#28
Элина

А я тоже, как автор, в думах, мыслях, поиске... Мила, вы где оперировались?

Да я ездила в Алматы, хоть далековато от меня. Но я ехала по рекомендации, к врачу Дерябину Леону. Специалист потрясающий, я не разочаровалась его работой. Импланты идеально подобрал, размер получился 4, как я и хотела. Изначально у меня двоечка была, сдувшаяся после рождения ребенка. Ну и форму, конечно, подправил. Так что теперь пышненькая, стоячая грудь, мега-секси)

Элина
#29
Мила

Да я ездила в Алматы, хоть далековато от меня. Но я ехала по рекомендации, к врачу Дерябину Леону. Специалист потрясающий, я не разочаровалась его работой. Импланты идеально подобрал, размер получился 4, как я и хотела. Изначально у меня двоечка была, сдувшаяся после рождения ребенка. Ну и форму, конечно, подправил. Так что теперь пышненькая, стоячая грудь, мега-секси)

Интересно, а какие-то контакты этого врача есть? Киньте, плиз, работы посмотреть. Я ехать готова куда угодно, пока собираю информацию по клиникам и врачам.

Мила
#30
Элина

Интересно, а какие-то контакты этого врача есть? Киньте, плиз, работы посмотреть. Я ехать готова куда угодно, пока собираю информацию по клиникам и врачам.

Сейчас, инсту найду. Вот тут ссылка на клинику, где он принимает @clinicapromoitalia А есть и у него самого страница @dr_deryabin. Хороший врач, очень опытный, и поток у него большой, именно на грудь больше всего едут.

Жанна
#31

Ну наверное те, кто ходит вытаскивать импланты, оперировались у непонятных врачей и делали пластику за копейки. Я рекомендую выбрать хорошего хирурга, с лицензией (как минимум), богатым опытом и стажем. При этом, чтобы практиковал в хорошей клинике обязательно, и не экономить на этом деле. Лично я делала в клинике RTH Revival, у замечательного хирурга Маляева Алексея Александровича, довольна результатами и наконец-таки довольна собой.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: