Гость
Статьи
Есть ли опыт обращения …

Есть ли опыт обращения в СМ-клинику с ринопластикой?

Всем доброго времени суток! У кого-нибудь есть опыт обращения в СМ-клинику с ринопластикой? Операция не то, чтобы сложная, но хочется быть уверенной, что итоге не будет еще хуже, чем оригинал.

Арина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальная клиника.

Леся
#2

Ну я бы не назвала ринопластику такой уж простой операцией.. да и вообще все зависит от того с чем хирургу предстоит работать и сколько нужно менять.

Тома Романовна
#3

Есть. Но мне там не понравилось(( Даже уже на консультации появились сомнения. В конце концов остановилась на Абрамян во Фрауклиник (Москва). Он хотя бы десятками лет уже проверен народом))) Там 99% без промаха так сказать. У меня тоже сложная была после травмы, дышать даже толком не могла, а он идеально справился, все что нужно было исправил!

Гость
#4

Клиника неплохая, тоже рассматривала ее для пластики, но сделала выбор в пользу Дамас Клиник, там все таки принимает лор-врач по ринопластике. Если у вас имеются проблемы с дыханием - вам только туда! Ну и отношение в этой клинике мне показалось более добродушное, думаете )

Гость
#5

Конкретно ринопластику я там не делала, но обращалась по другому вопросу в СМ-клиник. Сервисом осталась довольна, ребята молодцы 🤟

Гость
#6

Это самая лучшая клиника в Москве! Там все врачи только лучшие

Гость
#7

Странно, что сейчас в эпоху бодипозитива люди всё ещё пытаются что-то в себе изменить, особенно такие мелочи как нос.

Мика
#8
Гость

Странно, что сейчас в эпоху бодипозитива люди всё ещё пытаются что-то в себе изменить, особенно такие мелочи как нос.

Не для всех это мелочь. Понятие бодипозитива чуть шире чем просто «любите себя какими есть». Если человеку для комфорта нужен аккуратный ровный носик — то пускай :)

Елена
#9

Я была там на ринопластике! У Макарова А. В. — нос не отвалился 😂 шучу 🙃 сделали всё аккуратно и как я хотела, обожаю свою отражение уже год ✌

Арина
#10
Елена

Я была там на ринопластике! У Макарова А. В. — нос не отвалился 😂 шучу 🙃 сделали всё аккуратно и как я хотела, обожаю свою отражение уже год ✌

Я тоже на Макарова смотрела. Он там почти сразу выскакивает, если пластических хирургов смотреть.

Елена
#11
Арина

Я тоже на Макарова смотрела. Он там почти сразу выскакивает, если пластических хирургов смотреть.

Ага, он и правда классный. Очень вежливый, приятный и внимательный, и руки золотые 🥺

Оля
#12

Не знаю даже,я выбирала между СМ и Фрауклиник.Выбрала в итоге Фрау,там мне хирурги больше внушают доверие,а у СМ знакомая делала операцию и ей не очень понравилось(Я у Тумакова Глеба Игоревича оперировалась,ринопластику сделал мне очень хорошо.Исправляли носовую перегородку,он восстановил мне нормальное дыхание.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: