Гость
Статьи
Удаление (старых) …

Удаление (старых) растяжек лазером CO2

В переходном возрасте появились растяжки на коленках сзади и плечах, из-за этого не носила майки без рукавов, а мини или шорты только обильно намазав колени тоналкой. Сейчас появились деньги на лазер, стоит ли пробовать если растяжкам лет 8 уже? Поделитесь опытом

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В любом случае процедура не единичная. Определенно можно сказать только после первичного осмотра

Гость
#2

Грубо говоря это фиброз, не здоровая ткань, белые растяжки можно только тоньше сделать, убрать нет

Алла
#3

Я убирала старые растяжки лазерным аппаратом DEKA в Фрауклиник на Лефертово.Результат отличный,я была довольна.Растяжки ушли буквально за несколько процедур,но у каждого конечно по разному.Так что я вам советую попробовать сделать,мне помогло

Эмма
#4

От растяжек мне хорошо помогла лазерная шлифовка на СО2. У меня на животе были после родов, хотя сам живот быстро ушел, растяжки остались. Мне во Фрауклиник делала Калинина Елена Алексанровна, кожа после курса вообще стала однотонная и без всяких неровностей. Если говорить об эффективности кремов и мазей разных - вообще рядом не стоят)) Лазерная шлифовка в сотни раз лучше помогает!

Гость
#5

Некоторые косметологи утверждают, что с растяжками любого возраста и степени справиться можно, ну а более честные предупреждают, что не всегда результатом будет идеальный вариант, но на вашем месте я бы попробовала. Если после 3-4 процедуры не будете видеть никакого эффекта, то оставляйте. Хотя не берусь советовать, дело ваше. Могу только своим опытом поделиться. У меня правда немного другая ситуация – шрам после абдоминопластики. Несколько лет назад оперировалась у знаменитого Бакирханова, не придраться – результат супер, но даже самый умелый хирург не волшебник и шрамик остался. В конце зимы тоже все чаще стала думать о лазере и обратилась в хорошую клинику, а не в салон. Делала лазерную шлифовку именно лазером СО2 в клинике. После курса процедур сама еле нахожу этот шрам, результат налицо. Если что делюсь контактами: клиника Госпиталь мира (Москва), косметолог Бабаева. Хороший опытный врач, видно с многолетним стажем. Давала дельные советы по ухожу за кожей после лазера

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: