Гость
Статьи
Акнекутан и лазерная …

Акнекутан и лазерная эпиляция

Очень устала бороться с жуткими прыщами и врач рекомендовал акнекутан (ретиноиды) но я слышала, что делать лазерную эпиляцию во время приема нельзя. Разрываюсь между таблетками и лазером. Правда ли, что нельзя совмещать или может обойтись?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте! Совмещать нельзя! Пропейте курс, а затем возобновите эпиляцию. Или закончите курс эпиляции и затем принимайте ретиноиды.

🙌🏻
#2
Юлия Лекомцева

Здравствуйте! Совмещать нельзя! Пропейте курс, а затем возобновите эпиляцию. Или закончите курс эпиляции и затем принимайте ретиноиды.

Вот и я разрываюсь(( Начатый курс лазера немогу доделать. Всё вычитываю в инете в надежде наткнуться на, что кто нибудь всё таки сделал лазер во время лечения )). Если бы знала заранее конечно сначала довела лазер до конца 😏

Гость
#3
🙌🏻

Вот и я разрываюсь(( Начатый курс лазера немогу доделать. Всё вычитываю в инете в надежде наткнуться на, что кто нибудь всё таки сделал лазер во время лечения )). Если бы знала заранее конечно сначала довела лазер до конца 😏

Я делала все прошло хорошо

Гость
#4
Гость

Я делала все прошло хорошо

Здравствуйте. А на каком аппарате и какую зону делали? И сколько прошло с начала приема

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: