Гость
Статьи
Неудачная мамопластика

Неудачная мамопластика

3 года назад сделала маммопластику, поставили в одну объем 300 на другую 320мл, где 320мл там не заживали ткани из за недостаточной собственной ткани,в итоге спустя год пришлось удалять и ставить 290 мл, далее под 290 имплант перевернулся, снова ОП, замена импланта на 280 мл, теперь одна грудь нормально посажена, а на другой как гормошка все, видимо кожа растянулась. Смотрели по узи, имплант не сел в свой карман. Вопрс: могу ли я требовать у своего хирурга переделать всю работу, чтобы грудь была одинаковая без всяких изъянов, так как я получила моральный стресс, тем более 3 общих наркоза. ОП услуга была оплачена под 100%. #маммопластика

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Асти
#1

Потребовать то вы можете, другое дело как вам пойдут навстречу.

#2

Обычно у таких хирургов и переделывать плохо) Нужно идти к нормальному хирургу на переработку) а не к этому снова портить себе грудь. Я себе ставила 290 нормально сразу, подруга у этого же хирурга ставила больше почти в 2 раза и тоже какая-то лажа была) переделывала не у нашего хирурга

Гость
#3

Давай давай, переделывай. Почитай про женщину Ольгу Корсак, она допеределовала свои сиськи, умерла!

Петти_при
#4

Советую вам обратиться к более профессиональному хирургу, если сразу не получилось, значит хирург плохой. Так как профессионал оценивает возможность вашей кожи и объем, который вы можете себе позволить, а не от балды или по желанию клиента! Запросите компенсацию за моральный и физический ущерб и найдите профессионального хирурга, вот и все! Рекомендую вам обратиться к Дмитрию Викторовичу Крысину, у него 30 лет стажа, он очень много чего уже переделывал за другими. Хотя бы сходите к нему на консультацию! Это мой совет. А там как решите, ваша жизнь!

Гость
#5

Порядочный хирург сам по идее должен предложить вам сделать все возможное, чтобы получить приемлемый для вас результат, иначе я себе даже не представляю… Очень боялась попасть в такую ситуацию и хирурга очень тщательно для себя отбирала, конечно никаких гарантий никто не дает, но все равно я думаю, что халтуршиков сразу видно. У меня с грудью нестандартный случай был и моя врач, Боровикова А.А., на консультации сказала, что может понадобится две операции, чтобы добиться желаемого и промежуточный результат действительно был далек от идеала. Однако по итогу все же я получила то, что мне обещали. Если ваш откажется как-либо исправлять ситуацию, то обратитесь к другому специалисту, сэкономите время и нервы

Гость
#6

соглашусь с теми кто пишет, что у таких врачей и переделывать страшно, три операции, с ума сойти! Это мне еще повезло, значит, у меня только 1 была неудачная, просто некрасиво вышло , неаккуратно, и как я поняла карман не соответствовал импланту. Переделывать без раздумий поехала в Москву. Да, вылилось в копеечку, но зато наконец-то красивая грудь, делала у Мустафаева Э.Р, А у вас, получается, теперь асимметрия еще больше чем до операции стала выражена?

Гость
#7

Не ждите, что этот же доктор после стольких промахов вам сделает нормальную грудь. Идите к другому.
Я делала у Нугаева, все с первого раза отлично, и размер подобран верно и никаких проблем с заживлением не было.

Милена
#8

Можете конечно, но надо оно вам к тому же хирургу идти, который накосячил? Я бы лучше компенсацию потребовала и поехала к нормальному хирургу. Поузнавайте в Москве. Я могу вам точно сказать что во Фрауклиник делает шикарно грудь Копасов, сестра к нему приезжала из другого города. Он и переделывает по моему ошибки других. Позвоните узнайте +7 985 713-14-46 (7 495 120 0610) (по моему там и консультацию можно онлайн сделать). Он вам все расскажет. А тот рукожоп, извиняюсь, нафиг вам нужен!

гость
#9

Я дважды переделывала грудь, первый раз у того же хирурга, что оперировал меня, во второй раз я уже к нему не пошла, пыталась стребовать компенсацию, бесполезно. Но я очень не советую вам идти к тому же доктору, ничем хорошим не закончится, а насчет денег, это тоже врятли или суды...

Марина
#10

Обратитесь к нормальному хирургу, чтобы переделал всё, я вот делала у Арсена Григоряна грудь и никаких проблем, всё красиво и аккуратно. Он и врач, и преподаёт, научные труды, публикации, дипломы, повышения квалификации постоянные, серьезный специалист.

Гость
#11

а стоит ли опять на те же грабли и к тому же врачу? Что-то я за вас, автор, переживаю) лучше уж платно, но сделать раз и навсегда… возможно вам уже рекомендовали Эльдара Рашидовича Мустафаева, вот посмотрите его работы, и он вроде даже бесплатно консультирует…

Гость
#12
Гость

Порядочный хирург сам по идее должен предложить вам сделать все возможное, чтобы получить приемлемый для вас результат, иначе я себе даже не представляю… Очень боялась попасть в такую ситуацию и хирурга очень тщательно для себя отбирала, конечно никаких гарантий никто не дает, но все равно я думаю, что халтуршиков сразу видно. У меня с грудью нестандартный случай был и моя врач, Боровикова А.А., на консультации сказала, что может понадобится две операции, чтобы добиться желаемого и промежуточный результат действительно был далек от идеала. Однако по итогу все же я получила то, что мне обещали. Если ваш откажется как-либо исправлять ситуацию, то обратитесь к другому специалисту, сэкономите время и нервы

Повторную Вы оплачивали ?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема