Гость
Статьи
Крест на личной жизни …

Крест на личной жизни в 22 года

Мне 22 года,все отношения др сих пор заканчивались неудачно,парни всегда уходили.Раньше любила ухаживать за собой,и макияж сделать и волосы уложить, но после нескольких более длительных неудачных отношений и кучу отказов и неудачных попыток опустились руки,и просто полностью пропала уверенность в себе,чувствую себя старой,дряхлой непривлекательной, появилась навязчивая мысль что со мной что то не так.Все подруги и знакомые с парнями,всех носят на руках,любят, чувствую себя неполноценной.Раньше вообще не задумывалась,но тут постоянно вопросы от знакомых и родных, есть ли у меня кто то,и все так реагируют как будто это ненормально,и меня напрягает,месяц назад ездили с компанией на море,все разбредались по парочкам я одна оставалась неприкаянная, смотрела на волны. Сравниваю себя в подругами пытаюсь понять что у меня не так, и прически меняла и по разному красилась,и по разному себя вела,и стиль в одежде меняла уже,и в другую страну поехала учится ничего не помогает.Последние отношения закончились больше года назад.Не понимаю от чего это зависит.И про мамопластику читала,и про изменение формы губ,век,липосакцию,ринопластику.Но надежды почти нету.Готовлю себя морально на одинокую жизнь.

Анна
104 ответа
Последний — Перейти
гость
#2

Что за глупости? Нет ничего постыдного в том,что у тебя нет парня, уж лучше одной быть,чем с кем попало
Займись собой, найди себе занятие, не надо сидеть дома и ныть,что парня нет,полюби СЕБЯ в первую очередь!
Все приходит вовремя,значит пока не твое время,не загоняйся,22 -это не 70

Гость
#3

Никто не хочет занять место "все равно с кем".

Evgenii
#4

Аня,не переживай.про пластику и остальное не думай.на подруг не смотри- они любят бахвалиться и выставлять отношения напоказ. просто подожди и всё будет

Гость
#5
Анна

Не понимаю от чего это зависит.И про мамопластику читала,и про изменение формы губ,век,липосакцию,ринопластику.

Точно не от этого.
А вот тот факт, что вас это так напрягает, как бы говорит, что в остальном у вас тоже в жизни ничего особо увлекательного не происходит. Что само по себе мало кого привлекает.

Парень
#6

Аня, че то ты загоняешься. Мне вот 30, девушки никогда не было. То не совпадала симпатия, то времени не было... Тоже задают вопросы, но а что им отвечать то. Отвечаю как есть "девушки нет, нет времени, нормальных разобрали, не знаю когда - некогда мне") Вариант выбирать "кого попало" для меня не вариант, лучше уж сам, в принципе так и есть.
А у тебя уже были отношения год назад, это вообще замечательно. Бабе до 30 симпотичной вообще нефиг_ делать парня найти. Это мне нужно думать что лить в уши, куда сводить, чем удивить, накачаться, миллион заработать... А тебе только дать намек и сидеть наслаждаться

Гостья
#7

Эммм
1. Кого вы хотите видеть рядом с собой?
2. Представьте, что завтра к вам в гости придет этот человек-ответьте сами себе- чего бы не хотели ему показывать в себе, чего бы вы такого будете стесняться, что вам не нравиться в самой себе, что вы будете скрывать от него...
3. Что вы можете предложить ему?Ему с вами будет интересно?
4. Что вы стараетесь скрыть от других? зачем вы это делаете?
Думаю, что стоит хотя бы немного ответить на эти вопросы, чтобы привести свою голову в порядок. Иногда одиночество- это драгоценный подарок, чтобы подготовить себя для встречи с достойным человеком.

Гостья
#8

Ответ на вопрос "почему не ладится личная жизнь" ..... Психика устроена так... есть сознательное есть бессознательное.... бессознательное всем и рулит... Если в голове есть какие-то установки, которые блокируют ваши возможности строить близкие отношения, и вы о них не знаете даже, но очень хотите отношений - ничего не выйдет....

Проходящий
#9
Гостья

Ответ на вопрос "почему не ладится личная жизнь" ..... Психика устроена так... есть сознательное есть бессознательное.... бессознательное всем и рулит... Если в голове есть какие-то установки, которые блокируют ваши возможности строить близкие отношения, и вы о них не знаете даже, но очень хотите отношений - ничего не выйдет....

А можно по-подробнее о "бессознательном"? Где-то слышал об этом, но так и не смог понять что это и как оно влияет на личную жизнь? это проклятье?

Гостья
#10

Чтобы понять почему не получались предыдущие отношения ( а наверняка везде прослеживается одна и та же закономерность во всех этих союзах) вспоминаем, прокручиваем их, вспоминаем все до единого, все свои ощущения, почему вы выбрали этого партнера, что их всех объединяло, как они к вам относились, как вы к ним... в чем обида на них..... как они себя вели на тот момент, когда эти отношения приносили счастье....
Для примера, кому то нравится страдать, нравится накал страстей, однако умом они хотят спокойного счастья, но выбирают бессознательно негодяев, которые их будут "заводить"

Проходящий
#11
Гостья

Чтобы понять почему не получались предыдущие отношения ( а наверняка везде прослеживается одна и та же закономерность во всех этих союзах) вспоминаем, прокручиваем их, вспоминаем все до единого, все свои ощущения, почему вы выбрали этого партнера, что их всех объединяло, как они к вам относились, как вы к ним... в чем обида на них..... как они себя вели на тот момент, когда эти отношения приносили счастье....
Для примера, кому то нравится страдать, нравится накал страстей, однако умом они хотят спокойного счастья, но выбирают бессознательно негодяев, которые их будут "заводить"

А если предыдущих отношений и не было, что тогда?

Гостья
#12
Проходящий

А можно по-подробнее о "бессознательном"? Где-то слышал об этом, но так и не смог понять что это и как оно влияет на личную жизнь? это проклятье?

Нет) какое проклятье) о чем вы))).. Бессозна́тельное — совокупность психических процессов и явлений, не входящих в сферу сознания субъекта (человека), т.е. в отношении которых отсутствует контроль сознания. Википедия.... В бессознательное откладывается все! это как корзина для белья... воспитание, мамино отношение, папино отношение, взаимодействие с друзьями, парнями, девушками, это привитые принципы и установки внутри семьи, это что-то даже взятое генетически от родителей. Те же самые комплексы- это подсознательные установки. поведение хорошей девочки- тоже подсознательная установка... замечательные коммуникативные навыки при общении с противоположным полом улетучиваются мигом- срабатывает какая-то опять таки установка (для примера-мама в детстве запрещала с мальчиками/девочками общаться)...

Гостья
#13
Проходящий

ГостьяЧтобы понять почему не получались предыдущие отношения ( а наверняка везде прослеживается одна и та же закономерность во всех этих союзах) вспоминаем, прокручиваем их, вспоминаем все до единого, все свои ощущения, почему вы выбрали этого партнера, что их всех объединяло, как они к вам относились, как вы к ним... в чем обида на них..... как они себя вели на тот момент, когда эти отношения приносили счастье....
Для примера, кому то нравится страдать, нравится накал страстей, однако умом они хотят спокойного счастья, но выбирают бессознательно негодяев, которые их будут "заводить"
А если предыдущих отношений и не было, что тогда?

Давайте разбираться- что мешало их построить? Что вам мешает найти близкого себе человека? когда вы отчаете на этот вопрос- что вы испытываете внутри?

Гость
#14

анна, ты толстая? иди на фитнес. и про пластику и накачивание разных частей тела забудь, парни таких не любят. макияжа сейчас модно минимум. как станешь 50кг веса, как оденешься нормально так начнут приставать.

Гостья
#15

Это мне нужно думать что лить в уши, куда сводить, чем удивить, накачаться, миллион заработать... А тебе только дать намек и сидеть наслаждаться

Источник: http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4854947/#m61454920
© Woman.ru

О, вот оно.... "Мне нужно сделать то, мне нужно сделать это" .... Вот, вы уже ставите себе ограничение- что пока вы не заработаете миллион, что пока вы не накачаетесь, что пока вы там не станете мастером общения- вам девушка не светит. Вы сами себе поставили ограничение...Откуда они? Знаю ответ- социум навязывает...
Вы избегаете отношений. Спешите ли вы заработать миллион? спешите ли вы получить накаченное тело? Что-то мне подсказывает нет)))
Что мешает заняться тем, что вам интересно? что для вас истинно интересно в этой жизни?

Гостья
#16

Это я к чему...осуществляйте свои желания, а не чужие..Посмотрите сколько у нас странных людей, однако они находят себе пару и живут счастливо)
Выключить избегающий тип поведения.
Принять себя таким какой ты есть, хотя бы немного, что можно скорректировать -корректируем, что невозможно- принимаем и не стесняемся! Только тогда вас смогут оценить по достоинству.... это будете вы! настоящие вы! и ваш человек это оценит, ненужные исчезнут..

Проходящий
#17
Гостья

А если предыдущих отношений и не было, что тогда?
Давайте разбираться- что мешало их построить? Что вам мешает найти близкого себе человека? когда вы отчаете на этот вопрос- что вы испытываете внутри?

Мешало в начале отсутствие денег и взаимной симпатии, также практическое отсутствие тусовок с противоположным полом. Сейчас мешает работа и отсутствие взаимной симпатии + ко всему одногодки уже сильно постарели и с детьми, мой интерес к ним отсутсвует ибо хочу только своих, а не чужих восспитывать. Когда отвечаю на вопрос испытываю боль, печаль, чувство несправедливости...

Гостья
#18
Проходящий

Гостья
А если предыдущих отношений и не было, что тогда?
Давайте разбираться- что мешало их построить? Что вам мешает найти близкого себе человека? когда вы отчаете на этот вопрос- что вы испытываете внутри?
Мешало в начале отсутствие денег и взаимной симпатии, также практическое отсутствие тусовок с противоположным полом. Сейчас мешает работа и отсутствие взаимной симпатии + ко всему одногодки уже сильно постарели и с детьми, мой интерес к ним отсутсвует ибо хочу только своих, а не чужих восспитывать. Когда отвечаю на вопрос испытываю боль, печаль, чувство несправедливости...

Во-первых сразу исключите из своей головы- что остались только одногодки да еще и с детьми.Мир огромный- расширьте здесь свое понимание! Наверняка есть на земле девушка и помоложе и без детей). Не ставьте себе здесь хотя бы внутренние границы!
Мешает работа- а чему работа не мешает?? чем вы занимаетесь помимо работы?Ведь на это есть время...
Чувство несправедливости- все что с вами происходит на данный момент- сотворили вы сами)Это я к тому, что возьмите на себя полную ответственность, что с вами происходит....Да, вы ответственны за то, что у вас нет девушки, семьи..
Что делать? .... для начала -вот еще раз напишу- ориентировочно- какая девушка вам нужна? Для чего она вам вообще нужна?) Ведь это очень важно понимать, что вы хотите.. Вы же не покупаете в магазине все что попало...

Гостья
#19

Даже не так- с какой девушкой вам будет комфортно?...

Проходящий
#20
Гостья

Во-первых сразу исключите из своей головы- что остались только одногодки да еще и с детьми.Мир огромный- расширьте здесь свое понимание! Наверняка есть на земле девушка и помоложе и без детей). Не ставьте себе здесь хотя бы внутренние границы!
Мешает работа- а чему работа не мешает?? чем вы занимаетесь помимо работы?Ведь на это есть время...
Чувство несправедливости- все что с вами происходит на данный момент- сотворили вы сами)Это я к тому, что возьмите на себя полную ответственность, что с вами происходит....Да, вы ответственны за то, что у вас нет девушки, семьи..
Что делать? .... для начала -вот еще раз напишу- ориентировочно- какая девушка вам нужна? Для чего она вам вообще нужна?) Ведь это очень важно понимать, что вы хотите.. Вы же не покупаете в магазине все что попало...

Работа не мешает самореализации. Помимо работы, дома также работаю (фриланс). Мне нужна симпотичная девушка, добрая, не шлюха_, не тусовщица, чтоб не курила ибо я тоже не курю, понимаю, что молодая (без детей, ВАЖНО!), материальная сторона не интересует вообще (из бедной семьи, думаю будет отлично), я сам нормально зарабатываю. Нужня для создания нормальной семьи, чтоб было ради чего возвращаться домой, ради кого-то жить, стремиться...
Я не покупаю, что попало и вот поэтому сейчас один)

Гостья
#21
Проходящий

Гостья
Во-первых сразу исключите из своей головы- что остались только одногодки да еще и с детьми.Мир огромный- расширьте здесь свое понимание! Наверняка есть на земле девушка и помоложе и без детей). Не ставьте себе здесь хотя бы внутренние границы!
Мешает работа- а чему работа не мешает?? чем вы занимаетесь помимо работы?Ведь на это есть время...
Чувство несправедливости- все что с вами происходит на данный момент- сотворили вы сами)Это я к тому, что возьмите на себя полную ответственность, что с вами происходит....Да, вы ответственны за то, что у вас нет девушки, семьи..
Что делать? .... для начала -вот еще раз напишу- ориентировочно- какая девушка вам нужна? Для чего она вам вообще нужна?) Ведь это очень важно понимать, что вы хотите.. Вы же не покупаете в магазине все что попало...
Работа не мешает самореализации. Помимо работы, дома также работаю (фриланс). Мне нужна симпотичная девушка, добрая, не шлюха_, не тусовщица, чтоб не курила ибо я тоже не курю, понимаю, что молодая (без детей, ВАЖНО!), материальная сторона не интересует вообще (из бедной семьи, думаю будет отлично), я сам нормально зарабатываю. Нужня для создания нормальной семьи, чтоб было ради чего возвращаться домой, ради кого-то жить, стремиться...
Я не покупаю, что попало и вот поэтому сейчас один)

Окей!портрет девушки.... представим, что она сидит где то рядом. А какой рядом с ней должен быть мужчина? охарактеризуйте его ..

гостья
#22

Далее отвечаем на вопрос-А что мне различает с этим мужчиной? Чем он лучше чем я...
Тут много что интересного всплывает... и неуверенность в себе и страхи и чувство неудачника...
Работа дальше такая- все эти различия найденные между вами и "идеальным соперником" прорабатываем..
Опять же - что можно корректируем, что нельзя- просто снимается важность, принимается таким как есть..

Проходящий
#23
Гостья

Окей!портрет девушки.... представим, что она сидит где то рядом. А какой рядом с ней должен быть мужчина? охарактеризуйте его ..

Думаю такой же (по внутренним качествам), но вот насчет красоты тут субъективно, много видел симпотичных девушек и страшных парней. Еще наверное должен быть богат, накачан, со статусом... в общем как-то так складыается наверное...

Проходящий
#24
гостья

Далее отвечаем на вопрос-А что мне различает с этим мужчиной? Чем он лучше чем я...

Не знаю чем, наверное красивее, богаче, накачанней)

Ritka
#25
Проходящий

Мешало в начале отсутствие денег и взаимной симпатии, также практическое отсутствие тусовок с противоположным полом. Сейчас мешает работа и отсутствие взаимной симпатии + ко всему одногодки уже сильно постарели и с детьми, мой интерес к ним отсутсвует ибо хочу только своих, а не чужих восспитывать. Когда отвечаю на вопрос испытываю боль, печаль, чувство несправедливости...

Хаха! "... мешало отсутствие денег". Как оно вам мешало? Объясните поподробнее. Как будто только парни с деньгами встречались с девушками. Людей с деньгами единицы, а встречаются/женятся/родят детей все. ТАк что это не причина для отсутствия девушки. Отсутствие симпатии. Ну значит вы однолюб или двоелюб. То есть полюбили девушку и другую не хотите. Вот вам и причина. То есть вы САМИ не хотите других девушек кроме этой одной. А народ в основном живёт как животинки: эта не дала, пойду к другой которая даст. Потом женятся на тех же. Ну а что потом бывает мы и так все знаем, 99% несчастливых семей на Земле. Тянут-потянут свою лямку потому что на него никто другой не взлянул, а в междуножьи очень чесалось. Зацикленность на одногодках мне тоже непонятна. Ну не нравятся одногодки, обратите внимание на более младшую категорию. Просто вы сами не хотите быть с кем попало и правильно делаете. Лучше быть одному. А вообще у вас наверняка какие то более глубокие подсознательные проблемы, которые вы даже не осознаёте. Может мама в детстве что то исподволь внушила, а вы теперь и не вспомните так как в детстве информация от значимых взрослых (обычно матери и отца) сразу уходит на подсознание, то есть проходит забор сознания. Вы тогда не могли анализировать информацию и верили своим родителям безоговорочно. Попытайтесь сами залезть в подсознание, может через свои сны и попытайтесь вспомнить те установки и теперь уже будучи взрослым проанализировать их.

гостья
#26

Проходящий! Попробуйте еще раз уже без форума.. дома составить портрет девушки, котрую вы бы хотели видеть рядом.. Любит ли она животных, что она может предпочитать, может ли она на вас злиться, капризничать, а может она должна быть послушной, верующей, смешная заводная или тихая скромная, уметь водить машину или это не важно, уметь готовить или это пять таки неважно, давать вам советы или не не лезть не в свое дело... Примерный такой подробный портрет... может у вас есть особенное предпочтение, опять таки немало важно- сексуальная совместимость- о ней почему то мало кто думает... Потом отвечаем -кто должен быть рядом с такой девушкой.. Сравниваем с собой- видим ужасающую картину мира))) Вот эта та самая картина и говорит о том, что вы не готовы подать себя, так как вы собой недовольны... вы не можете предложить то, что хотели бы..... а дальше отличный пост от кого-то как сломать те убеждения, которые вас "ограничивают" чтобы встретить свою девушку... "Накаченнее" -одно из них как раз.....

Проходящий
#27
Ritka

Хаха! "... мешало отсутствие денег". Как оно вам мешало? Объясните поподробнее. Как будто только парни с деньгами встречались с девушками. Людей с деньгами единицы, а встречаются/женятся/родят детей все. ТАк что это не причина для отсутствия девушки. Отсутствие симпатии. Ну значит вы однолюб или двоелюб. То есть полюбили девушку и другую не хотите. Вот вам и причина. То есть вы САМИ не хотите других девушек кроме этой одной. А народ в основном живёт как животинки: эта не дала, пойду к другой которая даст. Потом женятся на тех же. Ну а что потом бывает мы и так все знаем, 99% несчастливых семей на Земле. Тянут-потянут свою лямку потому что на него никто другой не взлянул, а в междуножьи очень чесалось. Зацикленность на одногодках мне тоже непонятна. Ну не нравятся одногодки, обратите внимание на более младшую категорию. Просто вы сами не хотите быть с кем попало и правильно делаете. Лучше быть одному. А вообще у вас наверняка какие то более глубокие подсознательные проблемы, которые вы даже не осознаёте. Может мама в детстве что то исподволь внушила, а вы теперь и не вспомните так как в детстве информация от значимых взрослых (обычно матери и отца) сразу уходит на подсознание, то есть проходит забор сознания. Вы тогда не могли анализировать информацию и верили своим родителям безоговорочно. Попытайтесь сами залезть в подсознание, может через свои сны и попытайтесь вспомнить те установки и теперь уже будучи взрослым проанализировать их.

Ну что сказать, Вы правы, я однолюб, точнее мне не просто полюбить. А остальные 99% пойдут искать кто бы дал бедолаге, прям как животные, верно подметили)) Семья у меня очень строгая, по клубам не шлялся, пиво под киоском не сосал_, в дебоше замечен не был. Курил немного, но уже 7 лет как бросил, правда выпиваю, бывает) Отца с 11 лет не было, родители развелись, был отчим, но недолго... С отцом мало общались, в том году умер(

гостья
#29

Семья у меня очень строгая,

Отсюда начинайте копать...что запрещали, что там с девочками было в те годы, почему они обошли вас стороной. Что вы тащите оттуда в настоящую жизнь?

Проходящий
#30
гостья

Проходящий! Попробуйте еще раз уже без форума.. дома составить портрет девушки, котрую вы бы хотели видеть рядом.. Любит ли она животных, что она может предпочитать, может ли она на вас злиться, капризничать, а может она должна быть послушной, верующей, смешная заводная или тихая скромная, уметь водить машину или это не важно, уметь готовить или это пять таки неважно, давать вам советы или не не лезть не в свое дело... Примерный такой подробный портрет... может у вас есть особенное предпочтение, опять таки немало важно- сексуальная совместимость- о ней почему то мало кто думает... Потом отвечаем -кто должен быть рядом с такой девушкой.. Сравниваем с собой- видим ужасающую картину мира))) Вот эта та самая картина и говорит о том, что вы не готовы подать себя, так как вы собой недовольны... вы не можете предложить то, что хотели бы..... а дальше отличный пост от кого-то как сломать те убеждения, которые вас "ограничивают" чтобы встретить свою девушку... "Накаченнее" -одно из них как раз.....

У меня у самого частный дом и полно животных, так что да, должна любить животных) Так как мне нужна симпотичная (выше среднего) девушка, то я понимаю, что она будет капризничать, это нормально и понятно, но опять же таки в меру)) смешная-заводная тоже неплохо, но и скромная подойдет, про машину вообще не важно, готовка тоже не очень важно, но будет плюсом конечно. Может давать советы, а как же без них, если это нормальная семья. У меня по сути не такие уж большие требования, основные это симпатичная, добрая, ну и взаимная любовь конечно)) Вот только заметил, если девушка симпатичная, то считает себя мировой моделью и плюёт на "холопов".
Такую девушку я в принципе нашел (у нее похожие взгляды на жизнь), но она намного моложе меня, мне очень нравится с ней общаться, она для меня идеал, но у нее есть парень(

гостья
#31
Проходящий

гостьяДалее отвечаем на вопрос-А что мне различает с этим мужчиной? Чем он лучше чем я...

Не знаю чем, наверное красивее, богаче, накачанней)

А вы сами хотите быть таким? или это обязаловка какая-то? так как сейчас это "престижно", а вы вот не соответствуете...
Все эти понятия -красивее, побогаче- снизьте планку для самого себя! Позвольте себе быть таким какой вы есть.. Да, стремитесь к красоте, к богатству, но не боритесь с собой) просто работайте над этим, но принимая себя таким какой вы есть.. это очень сложно- но возможно!

Проходящий
#32
гостья

Семья у меня очень строгая,
Отсюда начинайте копать...что запрещали, что там с девочками было в те годы, почему они обошли вас стороной. Что вы тащите оттуда в настоящую жизнь?

Значит так, в школьные годы в первом классе мне одна девочка призналась в любви)) но мне она не нравилась. Я ее поблагодарил тогда, но взаимностью не ответил. Как я понял за мной многие "бегали", но они это явно очень не показывали, а хотели чтоб я сам за ними приударил, но мне они не нравились. Нравилась одна девочка с первого класса и почти до конца, но она меня отшивала, давала понять что я ей не нравлюсь. В старших классах пара девушек даже прямо говорили, что хотят встречаться со мной, но мне они не нравились, одна была полная, другая была "сявкой". Сны в принципе вы правы, у меня однотипные, чвсто снится школа, мой класс. А также снится что я на поезже куда-то еду, и что я не могу то дорогу найти назад, то еще что... В общем бред наверное полный))
И у меня такое чувство внутри что мне 16-18 лет, хоть это давно не так, я наверное застрял там на психологическом уровне, после смерти дедушки...

гостья
#33

Такую девушку я в принципе нашел (у нее похожие взгляды на жизнь), но она намного моложе меня, мне очень нравится с ней общаться, она для меня идеал, но у нее есть парень(

Источник: http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4854947/#m61455251
© Woman.ru

ничего страшного, что у нее есть парень! Зато у вас есть примерый образец той девушки- какую вы бы хотели видеть в своей паре! Мне как то понравился один мужчина, но он был женат.. я очень разочаровалась, но вынесла для себя плюс от этой встречи- чтобы мой будущий супруг обладал таким же твердым мужским характером! Это был как ориентир такой)))) И вы не расстраивайтесь - девушек полно! И опять же -расширьте границы- девушки могут быть и моложе, и даже другой национальности)) не циклитесь на возрасте... Про то, что девушка модельной внешности общается с вами как с холопом-не от большого ума, при условии, что вы с ней общаетесь как с человеком. Нормальный человек, который живет в ладу с собой- не будет выставлять другого дураком

Проходящий
#34
гостья

А вы сами хотите быть таким? или это обязаловка какая-то? так как сейчас это "престижно", а вы вот не соответствуете...
Все эти понятия -красивее, побогаче- снизьте планку для самого себя! Позвольте себе быть таким какой вы есть.. Да, стремитесь к красоте, к богатству, но не боритесь с собой) просто работайте над этим, но принимая себя таким какой вы есть.. это очень сложно- но возможно!

Отчасти хочу конечно, но по-большей части "диктовка" общества. Я позволяю себе быть таким, но вот общество, "противоположный" пол не позволяют. По-большей части даже симпатичная девушка хочет себе красавца-олигарха, но в итоге находит себе быдло_ какое-то...

гостья
#35

Сны в принципе вы правы, у меня однотипные, чвсто снится школа, мой класс. А также снится что я на поезже куда-то еду, и что я не могу то дорогу найти назад, то еще что... В общем бред наверное полный))

Источник: http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4854947/#m61455267
© Woman.ru

Вот кстати интересный сон -- это говорит о том, что на данный момент вас не устраивает практически все) Душа ищет чего-то такооооого, а сама не знает что)) куда не придешь- везде не мое, хочу что-то другое)))

у меня однотипные, чвсто снится школа, мой класс.

Источник: http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4854947/#m61455267
© Woman.ru

Что то вы "не закрыли" для себя в школе.. что?

И у меня такое чувство внутри что мне 16-18 лет, хоть это давно не так

Источник: http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4854947/#m61455267
© Woman.ru Банальное чувство незрелости... вы должны понять, что вы уже мужчина, который волен делать все что посчитает правильным! И вся эта строгая семья- в прошлом!.. а дедушка я так понимаю был для вас значим?

Проходящий
#36
гостья

Такую девушку я в принципе нашел (у нее похожие взгляды на жизнь), но она намного моложе меня, мне очень нравится с ней общаться, она для меня идеал, но у нее есть парень(
Источник: http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4854947/#m61455251
© Woman.ru
ничего страшного, что у нее есть парень! Зато у вас есть примерый образец той девушки- какую вы бы хотели видеть в своей паре! Мне как то понравился один мужчина, но он был женат.. я очень разочаровалась, но вынесла для себя плюс от этой встречи- чтобы мой будущий супруг обладал таким же твердым мужским характером! Это был как ориентир такой)))) И вы не расстраивайтесь - девушек полно! И опять же -расширьте границы- девушки могут быть и моложе, и даже другой национальности)) не циклитесь на возрасте... Про то, что девушка модельной внешности общается с вами как с холопом-не от большого ума, при условии, что вы с ней общаетесь как с человеком. Нормальный человек, который живет в ладу с собой- не будет выставлять другого дураком

Я и общаюсь с ней ибо без общения я не могу, даже просто общаться с ней для меня большое счастье. Она красивая и отличная девушка, я понял что я ей интересен, но она мне такого особо не говорила, просто я это понял. Она увидела. что я нормальный человек, без всяких понтов и загонов, ну и поняла что она мне очень нравится (точнее я в нее влюблен))). Многие тут на форуме уже бы написали, "ты старик", "извращенец", но они то не понимают, что по годам то это одно, но на вид и на "неиспорченность" я другой, не такой как мои одногодки это 100%...

гостья
#37
Проходящий

гостья
А вы сами хотите быть таким? или это обязаловка какая-то? так как сейчас это "престижно", а вы вот не соответствуете...
Все эти понятия -красивее, побогаче- снизьте планку для самого себя! Позвольте себе быть таким какой вы есть.. Да, стремитесь к красоте, к богатству, но не боритесь с собой) просто работайте над этим, но принимая себя таким какой вы есть.. это очень сложно- но возможно!
Отчасти хочу конечно, но по-большей части "диктовка" общества. Я позволяю себе быть таким, но вот общество, "противоположный" пол не позволяют. По-большей части даже симпатичная девушка хочет себе красавца-олигарха, но в итоге находит себе быдло_ какое-то...

Вот-вот)))) а выбирает ***, потому что не может себе позволить быть с этим олигархом.. А иной раз посмотришь, мышка серая на лексусе едет... чем она зацепила богатого? ))))))..
Все что у вас в бессознательном- все это руководит вашими невербальными импульсами, вы их передаете во внешнюю среду. Вы излучаете то, что вы о себе думаете, все что заложено в вашей голове! Убедите себя в том, то вы достойны лучшего, вы вести себя начнете по другому, и работать по другому, и держаться по другому, и девушка уже в ваш адрес не плюнет.. Вы это должны пропустить через себя, чтобы у вас в голове отложилось ка установка- что вы достойны самого лучшего.. и плевать на социум и куриц...

Проходящий
#38
гостья

Что то вы "не закрыли" для себя в школе.. что?

гостья

а дедушка я так понимаю был для вас значим?

Наверное мои отношения с классом, где-то с 7-го класса меня начали гнобить, мать в школе медсестрой работала и меня по типу считали "сынком". Хотя я никогда никого не предавал и не сдавал. Хотя теперь я возможно понимаю причину, что я нравился многим девочкам.. Хотя они мне нет, кроме одной что отшивала. Из-за того, что я не отвечал девушкам взаимностью, на меня ополчились и они(

очень, единственный взрослый мужчина в семье, с кем можно было поговорить. мальчику-подростку не очень то комфортно общаться с матерью...
Я смотрю Вы профессиональный психолог или психотерапевт, гостья)

Гостья
#39

Проблема банальна- девушки вас обошли в молодости стороной, вы в себе не уверены, опираетесь на рамки социума, сами ставите себе границы.. и тем самым портите себе жизнь. ..
Вы нашли для себя "образец" девушки- вы в нее влюблены! здорово!
Но вы должны поставить некое "но"- искать такую, с которой возможно создать семью.. Ищите себе такую, подумайте, где с такими можно познакомиться.. снизьте планку требований к себе- масса проблем разрешится..

Проходящий
#40
гостья

А иной раз посмотришь, мышка серая на лексусе едет... чем она зацепила богатого? ))))))..

Кстати такое вижу ооочень редко, в основном гламурные курицы) Но даже если и мышка, то вполне возможно она своими мозгами себе заработала на лексус и никакой олигарх там не при чем))

Майская
#41

Автор, а зачем вы поперлись на море , с парочками? Уж лучше б одна съездила. И что за глупое , последнее предложение - читала про мамопластику , надежды нет ......это об чем вообще . Ну и сходи уж разок на сз , будет тебе счастье

Гость
#42

У тебя все впереди

Гостья
#43

Наверное мои отношения с классом, где-то с 7-го класса меня начали гнобить, мать в школе медсестрой работала и меня по типу считали "сынком". Хотя я никогда никого не предавал и не сдавал. Хотя теперь я возможно понимаю причину, что я нравился многим девочкам.. Хотя они мне нет, кроме одной что отшивала. Из-за того, что я не отвечал девушкам взаимностью, на меня ополчились и они(

Источник: http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4854947/#m61455319
© Woman.ru
Если вы считаете- что корень проблемы был в этом- отлично!
Вы можете простить своих обидчиков? ну или хотя бы отпустить обиду? наверное нет...
Если вам это поможет - вы можете найти фотографии их в интернете или мысленно их представить - поговорите с ними. Расскажите как у вас дела, какие к вас успехи, расскажите им чего вы добились, "оправдайтесь" что вы уже не неудачник, расскажите им как они вас обидели, выскажите все что накипело, и отпустите.. ( мысленно конечно вести диалог, никому ничего писать не надо в реале)
очень, единственный взрослый мужчина в семье, с кем можно было поговорить. мальчику-подростку не очень то комфортно общаться с матерью...
Тоска по родным и любимым будет всегда, ее не надо глушить, это ваша память, ваш наставник! Но представьте себе как огорчился бы дедушка, если бы узнал, что его внук в таком вот состоянии сейчас. Опять же, ради дедушки, его стараний, возьмите себя в руки- и я заявите себе - что вы взрослый состоявшийся мужчина, которому 30 лет! так и говорите себе

Проходящий
#44
Гостья

Проблема банальна- девушки вас обошли в молодости стороной, вы в себе не уверены, опираетесь на рамки социума, сами ставите себе границы.. и тем самым портите себе жизнь. ..
Вы нашли для себя "образец" девушки- вы в нее влюблены! здорово!
Но вы должны поставить некое "но"- искать такую, с которой возможно создать семью.. Ищите себе такую, подумайте, где с такими можно познакомиться.. снизьте планку требований к себе- масса проблем разрешится..

Именно мой идеал я нашел в интернете на ask.fm, но вот в ВК пробовал писать девушкам, они не отвечают, ибо я "не достоин")) Пробовал и в жизни, даже с девушками, которые мне не очень нравились. К примеру был в Египте в январе, познакомился (с помощью товарища) с девушкой, она старше меня даже была на 4 года, детей нет (что странно в ее возрасте). В итоге она дала понять, что я ей не нравлюсь, хотя конечно я же "не такой опытный как она", думаю девушки это видят, что у меня нет опыта отношений практически. Благо она мне не нравилась и я спокойно пережил эту "пощечину") Я летел хотел отдохнуть от этого чувства никому ненужности, но начиная с самолета, вокруг одни пары, в сновном все симпотичные девушки, я почувствовал себя просто последним лузером и уродом в том окружении. Ну а дальше такое же чувство охватывало на пляже, когда даже парень лет 17-18 с девушкой...

Гостья
#45
Проходящий

гостья
А иной раз посмотришь, мышка серая на лексусе едет... чем она зацепила богатого? ))))))..

Кстати такое вижу ооочень редко, в основном гламурные курицы) Но даже если и мышка, то вполне возможно она своими мозгами себе заработала на лексус и никакой олигарх там не при чем))

Знаете) это наверное кто что видит)) Я знаю одного очень состоятельного человека, его жена преподает какие-то курсы по экономике. Ну вот правда мышка серая по сравнению с гламурной девушкой. Но она так держится, такая интеллигентная, добрая, общительная, просто не красится так броско, просто не одевается так ярко... Я это имела в виду)
А гламурные девицы- это в основном молодые девушки.. Я имела в виду всю общую массу разных возрастов))

Гостья
#46
Проходящий

Я летел хотел отдохнуть от этого чувства никому ненужности, но начиная с самолета, вокруг одни пары, в сновном все симпотичные девушки, я почувствовал себя просто последним лузером и уродом в том окружении. Ну а дальше такое же чувство охватывало на пляже, когда даже парень лет 17-18 с девушкой...

Время спать)))) я вам так напишу.... вбивайте в себе в голову- что вы красивый, достойный молодой человек! Вбивайте всеми гвоздями.Если есть возможность что то поменять в себе -меняйте. Нет возможности- увеличивайте тогда свои достоинства. Чувство ненужности- а вы твердите себе -что вы значимы для других... Это очень тяжело проговаривать для себя, кажется полным бредом... Но это как новая начинка вместо старой... пока вы не набьете себя новой начинкой- все будет по прежнему... Как только вы начнете себя набивать новыми установками -что то начнет меняться...
И еще! Отслеживайте свои мысли!!!! Как только вы ловите себе на мысли негативной, на любой негативной- сразу же проговаривайте про себя любую другую- я успешный, я богатый, я красивый... сами придумаете что вам эффективнее будет
Тем самым вытесняете негативную мысль и вставляете позитивную!
Запомните- все что в вашей голове- вы транслируете в реальность! И это правда !

Гостья
#47

Даже больше скажу- все эти венцы безбрачия, проклятия, печати одиночества - все это негативная программа сама себе придуманная, просто неосознанная... но созданная вашими мыслями..

Гостья
#48

И еще, Приходящий, когда более менее начнете понимать, что вы достойны лучшего, что вы красивый парень вы уже более менее по другому взгляните на себя, на свою одежду, вещи, на свою комнату. Вам захочется что то изменить, что исключить из жизни, вы уже может откажетесь от каких либо привычек, или же вас что-то новое заинтересует... (ну для примера просто - не подобает такому мужчине как я носить такие старые футболки/ для поддержания своего тела в тонусе мне стоит заняться каким нибудь интересным видом спорта).. Главное начать и не забросить отслеживать свои мысли..

Проходящий
#49
Гостья

Время спать)))) я вам так напишу.... вбивайте в себе в голову- что вы красивый, достойный молодой человек! Вбивайте всеми гвоздями.Если есть возможность что то поменять в себе -меняйте. Нет возможности- увеличивайте тогда свои достоинства. Чувство ненужности- а вы твердите себе -что вы значимы для других... Это очень тяжело проговаривать для себя, кажется полным бредом... Но это как новая начинка вместо старой... пока вы не набьете себя новой начинкой- все будет по прежнему... Как только вы начнете себя набивать новыми установками -что то начнет меняться...
И еще! Отслеживайте свои мысли!!!! Как только вы ловите себе на мысли негативной, на любой негативной- сразу же проговаривайте про себя любую другую- я успешный, я богатый, я красивый... сами придумаете что вам эффективнее будет
Тем самым вытесняете негативную мысль и вставляете позитивную!
Запомните- все что в вашей голове- вы транслируете в реальность! И это правда !

Спасибо Вам Гостья, постараюсь следовать. Хотя в этом плане я уже начал двигаться, сменил имидж, подстроил характер, часто ловлю взгляды девушек на себе, но боюсь знакомиться на улице и в транспорте. Думал, что когда выпью, будет проще знакомиться, но нет, стало проще знакомиться абы с кем, но с теми девушками что понравились это не помогает, все равно страх(

Гостья
#50
Проходящий

Гостья
Время спать)))) я вам так напишу.... вбивайте в себе в голову- что вы красивый, достойный молодой человек! Вбивайте всеми гвоздями.Если есть возможность что то поменять в себе -меняйте. Нет возможности- увеличивайте тогда свои достоинства. Чувство ненужности- а вы твердите себе -что вы значимы для других... Это очень тяжело проговаривать для себя, кажется полным бредом... Но это как новая начинка вместо старой... пока вы не набьете себя новой начинкой- все будет по прежнему... Как только вы начнете себя набивать новыми установками -что то начнет меняться...
И еще! Отслеживайте свои мысли!!!! Как только вы ловите себе на мысли негативной, на любой негативной- сразу же проговаривайте про себя любую другую- я успешный, я богатый, я красивый... сами придумаете что вам эффективнее будет
Тем самым вытесняете негативную мысль и вставляете позитивную!
Запомните- все что в вашей голове- вы транслируете в реальность! И это правда !
Спасибо Вам Гостья, постараюсь следовать. Хотя в этом плане я уже начал двигаться, сменил имидж, подстроил характер, часто ловлю взгляды девушек на себе, но боюсь знакомиться на улице и в транспорте. Думал, что когда выпью, будет проще знакомиться, но нет, стало проще знакомиться абы с кем, но с теми девушками что понравились это не помогает, все равно страх(

Да все боятся не понравится тем, кто им нравится)) это вполне нормальное явление!) просто неуверенность в себе! Основная задача- повысить ее, и вы сможете спокойно открываться людям! И не надо так окутывать важностью эти знакомства, снижайте важность! Опозоритесь - ну ладно, значит это не ваша девушка. Вы предложили- нет, так нет- до свидания. она не приз, которому вы обязаны понравиться, вы ей просто предложили познакомиться)
Снижайте важность в таких ситуациях!!!!!!

Гость
#51
гостья

Далее отвечаем на вопрос-А что мне различает с этим мужчиной? Чем он лучше чем я...
Тут много что интересного всплывает... и неуверенность в себе и страхи и чувство неудачника...
Работа дальше такая- все эти различия найденные между вами и "идеальным соперником" прорабатываем..
Опять же - что можно корректируем, что нельзя- просто снимается важность, принимается таким как есть..

Гостья , спасибо вам что вы пишите! Так интересно читать! Думаю, ваши посты многим людям помогут самостоятельно проработать некоторые моменты!
Как же классно что есть такие люди как вы.
Сердечная благодарность

jeki
#52

фото в студию