Гость
Статьи
Филлерам - да или нет?

Филлерам - да или нет?

Дорогие девочки, кто "в теме"!!
Подскажите, пожалуйста, колят ли носогубку филлерами в 39 лет?Возникли прения с моим косметологом - та, у которой я сейчас "обслуживаюсь" - против, обосновывая это тем, что в 40 лет филлер не ставят, он вызовет отёки и лицо станет алкоголическим.
Косметолог, у которой я бывала ранее - только за филлер, так как носогубку особо больше ничем не подтянешь.
Я носогубку уже колола в 29, мне хватило на 10 лет! Сейчас даже не заломы, а такая тень у губ... Но я понимаю, что дальше будет только хуже. Колоть мезо я буду, но люди опытные знают, что объем это не придаст.
Ни одной из своих "косметологинь" не могу довериться полностью - одной лишь бы нужные ей процедуры втюхать, а вторая - страшная перестраховщица : пусть не будет результата, главное, чтобы не стало хуже... Остальные, с кем пыталась работать ранее - ещё хуже...
В общем, очень нуждаюсь в советах! Хелп! #косметология

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Врете, не стоят филлеры на основе гиалуронки по 10 лет, даже преславутый радиесс столько не стоит. Отечность возникает у тех, кто склонен к отекам, если все делать с умом и знать меру никакого одутловатого лица "а-ля алкоголичка" не будет.

#2

А почему гиалуронку нельзя?

#3
Гость

Врете, не стоят филлеры на основе гиалуронки по 10 лет, даже преславутый радиесс столько не стоит. Отечность возникает у тех, кто склонен к отекам, если все делать с умом и знать меру никакого одутловатого лица "а-ля алкоголичка" не будет.

Не вру.
Колола один раз.
В этой же области позже делала прошивание нитями( дважды), регулярно колю мезо и ботулотоксины( все лицо).
У меня бывают отёки лица по утрам, а во время беременности отекала вся - это уже склонность?
И как - с умом?

гость
#4

10 лет не будет действовать филлер, это брехня. Махровая такая. А вообще филлерам да, если лицо не склонно к отёкам.

Ира
#5

Я колю филлеры мне нравится очень, я не склонна к отёкам поэтому и проблем нет с этим.

Гость
#6

Филлеры можно колоть женщинам с мелкоморщинистым,или уставшим типом старения.То,что описываете вы-это деформационный тип старения .Самый неприятный.При таком типе филлеры вообще противопоказаны.Вариант-нити.Грамотный косметолог обязательно должен определить ваш тип,и рассказать-что вам можно,а что нет.

Шикида
#7

Очень рада, что постепенно стали раскрывать правду, потому что сама прекрасно знаю что хорошего в этом всём ничего нет...сама уколы красоты не делаю. После 35 лет начала принимать эваларовский ацетил- глутатион. В этом возрасте как раз выработка глутатиона организмом сокращается, а он очень важен для сохранения молодости.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: