Гость
Статьи
Ринопластика-кого …

Ринопластика-кого посоветуете?

Товарищи кто делал какого хирурга посоветуете?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Викторин
#1

Как тут можно советовать, если щас набегут со своей рекламой?

Я подписана в инсте на В.Григорянца, нравятся его работы. У нас в городе в 2 раза дешевле. Но. Полетела знакомая к нему в Москву, с её слов не очень доброжелательный и консультирует в основном его ассистент. В итоге она сделала у нас в городе, но не особо довольна. А я думаю человек должен светиться и улыбаться после таких операций.

Воздушная
#2

Александр ещё одну тыщу у меня на виагру клянчил, так как у него мелкий и не стоит. я не дала на это. мне хватило его чёртичего мелкого, чтобы не продлевать агонию фиаско.Как собутыльник он с пивом потянет, а чтобы жить с ним...чур меня чур. если бы он тысячу вернул на телефон, то, возможно, я бы занялась его проблемами с потенцией. Но он за тыщу себе устроил обычное своё лузерсвто...жалкая ничтожная фуёвена.

Гость
#3

Я в поисках хирурга перечитала много форумов и отзывов, и явно не здесь нужно спрашивать. Идите на сайт отзывов по пластике, почитайте, а здесь вам сейчас будут рекламу pyкожoпыx хирургов толкать.

Гость
#4
Викторин

Как тут можно советовать, если щас набегут со своей рекламой?

Я подписана в инсте на В.Григорянца, нравятся его работы. У нас в городе в 2 раза дешевле. Но. Полетела знакомая к нему в Москву, с её слов не очень доброжелательный и консультирует в основном его ассистент. В итоге она сделала у нас в городе, но не особо довольна. А я думаю человек должен светиться и улыбаться после таких операций.

Тоже была у него на консультации правда лет 8 назад. Его не выбрала. Делала у другого, тоже не совсем довольна, хочу переделать.

Гость
#5
Гость

Я в поисках хирурга перечитала много форумов и отзывов, и явно не здесь нужно спрашивать. Идите на сайт отзывов по пластике, почитайте, а здесь вам сейчас будут рекламу pyкожoпыx хирургов толкать.

Я делала рино уже 2 раза и прекрасно понимаю как якобы «не рукожопых» пиарят и на форумах в том числе, особенно там есть свои казачки засланные для развода людей. Я делала у одного хирурга который как потом выяснилось купил лицензию а сам он стоматолог! Рекламы у него было выше крыши и пиара в интернете а на деле он просто непорядочный это очень мягко сказано! Я была на консультациях разных хирургов и которые за 350 тыс делают и уже хотела у него, но после консультации разговорилась с его пациенткой и передумала.

Гость
#6

Я два года назад делала у Валерия Стайсупова, Санкт-Петербург, клиника пластической хирургии Галактика. Требований много по анализам, но и подход индивидуальный:: отдельные палаты, кормление, процедуры. Скйчас периодически раз в пол года езжу на осмотр, т.к. после 40 лет заживление медленнее, чем обычно.

Лилия
#7

Реклама будет везде и всегда, к сожалению от нее никуда не деться(( и очень жаль,что здесь никто не прислушивается,когда советуют реально нормального хирурга. Оперировалась сама и встречала много разных отзывов о своем хирурге,где после писали,что все это реклама и он по любому рукажоп,всегда хотелось кинуться в защиту,но смысл если все равно напишут,что реклама((

Марина
#8

Ой,я сама когда хирурга искала для ринопластики,то облазила весь интернет.Столько разных форумов читала и сайтов с отзывами,потому что конечно же хотелось не изуродоваться,а получить хороший результат.Я и у знакомых спрашивала и к звездам в инстаграмм заходила,чтобы узнать по поводу ринопластики.Я в Москве живу,оперировалась у Абрамян Соломона Маисовича.Мне убирали горбинку,прооперировал хорошо.Результат мне очень даже понравился,по стоимости ринопластика мне обошлась в 400 тысяч рублей

Гость
#9
Марина

Ой,я сама когда хирурга искала для ринопластики,то облазила весь интернет.Столько разных форумов читала и сайтов с отзывами,потому что конечно же хотелось не изуродоваться,а получить хороший результат.Я и у знакомых спрашивала и к звездам в инстаграмм заходила,чтобы узнать по поводу ринопластики.Я в Москве живу,оперировалась у Абрамян Соломона Маисовича.Мне убирали горбинку,прооперировал хорошо.Результат мне очень даже понравился,по стоимости ринопластика мне обошлась в 400 тысяч рублей

Посмотрела работы его, что-то очень дорого за такие результаты. Мне не понравился подчек его работ. Есть врачи делающие красивее и дешевле в разы. Не вижу смысла платить 400 тыс чтобы лечь под ножь и получить минимальный результат. Сейчас с помощью косметолога за 15 тыс можно нос изменить круче правда результат на 2 года ну и что?!

Гость
#10
Марина

Ой,я сама когда хирурга искала для ринопластики,то облазила весь интернет.Столько разных форумов читала и сайтов с отзывами,потому что конечно же хотелось не изуродоваться,а получить хороший результат.Я и у знакомых спрашивала и к звездам в инстаграмм заходила,чтобы узнать по поводу ринопластики.Я в Москве живу,оперировалась у Абрамян Соломона Маисовича.Мне убирали горбинку,прооперировал хорошо.Результат мне очень даже понравился,по стоимости ринопластика мне обошлась в 400 тысяч рублей

Хотя нет, нашла, увидела сейчас неплохие результаты его работ. Но думаю все равно дорого.

Гость
#11

У меня был нос - картошка, обратилась к Исбир Лине. Очень понравилось что она не обещала мне золотых гор и кукольных носов. Не буду расхваливать хирурга, чтобы не подумали о рекламе 😅 зайдите на ее страничку и сами все увидите. Своим результатом я довольна)

Tanya
#12

С такими вопросами лучше на Plastic Surgeon идти. Там хотя бы с фотками и реальными историями люди. Я рино рассматриваю на будущее, пока в приоритете Хрусталёва ГМ.

Гость
#13
Tanya

С такими вопросами лучше на Plastic Surgeon идти. Там хотя бы с фотками и реальными историями люди. Я рино рассматриваю на будущее, пока в приоритете Хрусталёва ГМ.

Реклама что ли? Ее работы ни о чем!

Гость
#14
Лилия

Реклама будет везде и всегда, к сожалению от нее никуда не деться(( и очень жаль,что здесь никто не прислушивается,когда советуют реально нормального хирурга. Оперировалась сама и встречала много разных отзывов о своем хирурге,где после писали,что все это реклама и он по любому рукажоп,всегда хотелось кинуться в защиту,но смысл если все равно напишут,что реклама((

А мне вот все равно интересно у кого вы делали? Всегда же можно зайти и почитать об этом хирурге в других местах и работы его посмотреть.

Гость
#15
Гость

А мне вот все равно интересно у кого вы делали? Всегда же можно зайти и почитать об этом хирурге в других местах и работы его посмотреть.

Интернету сейчас верить нельзя. Эти якобы сейчас хирурги как грибы растут покупают лицензию и оперируют. Много фейковых каказных отзывов ирекламы. Фотошопных работ и тд.

Willy
#16
Гость

Реклама что ли? Ее работы ни о чем!

А вы их видели? У неё в широком доступе мало работ, она на консультации их показывает. И работы очень даже неплохие, к слову)

Виви
#17

Посмотрите работы Гришкяна, он делает аккуратные носики.

Лилия
#18
Гость

А мне вот все равно интересно у кого вы делали? Всегда же можно зайти и почитать об этом хирурге в других местах и работы его посмотреть.

Я оперировалась у Тумакова Глеба Игоревича,очень много везде тут о нем написано,что даже не хочется здесь писать,потому что все равно от этого нет толку(( если вам на самом деле интересно можете зайти в его инстаграмм,доктор открыт и можно посмотреть вплоть до того,как он делает операцию, и в сторис и в ленте помимо фото,есть видео,поэтому навряд ли там будет фотошоп. Согласна полностью,что сейчас из множества хирургов очень тяжело выбрать,не стесняйтесь просите доктора прислать вам или показать диплом об образовании,и дальнейшие сертификаты. Доктору которому нечего скрывать сделает это без проблем!!!

КЭт
#19

Филиппов во Фрауклиник сестру оперировал год назад. Хорошо сделал. Не знаю работает там еще или нет, но думаю да) Можно позвонить.

Ирина
#20
Гость

Интернету сейчас верить нельзя. Эти якобы сейчас хирурги как грибы растут покупают лицензию и оперируют. Много фейковых каказных отзывов ирекламы. Фотошопных работ и тд.

Вот поэтому я только по личной рекомендации пошла и лицензию спросила.. сейчас нерельно просто онлайн найти хорошего хирурга, лучше наверно сарафанное радио работает) А что по цене, так я считаю, что рино это не то, на чем стоит экономить, переделывать будет хуже. Плюс неплохо, чтобы не только доктор был нормальный, но и клиника - всё-таки в стационаре лежать. Я 2 дня провела, и как же было хорошо, что там было чисто и дежурили врачи 24/7, после опыта с палатой в гос. больнице это был рай) Оперировалась в Rth revival у Константинова Н.Г.. Вам желаю удачи в поисках, верю, что всё пройдет отлично

Гость
#21

Очень советую Тамарова Алексея из Госпиталя мира. Он классный, такой по-простому добрый и понимающий, и при этом очень грамотный и опытный хирург. Период реабилитации пережила максимально комфортно благодаря его поддержке

Гость
#22

Исбир Лина! Лучшая из лучших! Делала у неё нос три месяца назад, сейчас просто кайфую от своего нового носика. Была на консультации более чем у 10 хирургов , и ни один не запал так сильно как она! Ну и плюс цена операции не заоблачная и вполне приемлема 👌🏻

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: