Гость
Статьи
Липосакция живота. Как …

Липосакция живота. Как скоро вы увидели результат?

Липосакция живота. Всем привет, девочки, кто делал липосакцию, как скоро вы увидели результат? У меня после операции прошло 1,5 месяца, но живот меньше всего на пару сантиметров, плоским животом и не пахнет. Кто делал, вы в итоге через три-четыре месяца (как обещает врач) увидели плоский живот? #липосакция

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

они много чего обещают, но не у всех результат хороший, к сожалению, у подруги не очень и ничего ни кто не будет переделывать, по договору не предусмотрено, даже если явные косяки( потому я передумала и стала просто жёстко собой заниматься - спорт, питание, массаж, потом сыворотку horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела. И не намного дольше результат, учитывая как долго люди восстанавливаются после операций

Гость
#3

Я сразу заметила! Но у меня был большой объём операции, поэтому разница до и после ощутимая, я думала после липосакции всегда сильно заметно

Гость
#4

Заметила сразу как ушли отеки. Делала липосакцию у доктора Амжада. Первый месяц вообще было плюс 2 кг, очень паниковала, но мой хирург успокоил и сказал что это все лишняя вода и отеки. Делала массажи , разгоняла лимфу, через месяц увидела плоский красивый животик) так что не переживайте 🙏🏻

юлия
#5

а образ жизни поменяли? если продолжать в том же духе, живота плоского не ждите.

Кэрри
#6
юлия

а образ жизни поменяли? если продолжать в том же духе, живота плоского не ждите.

Капец у меня после родов дряблый живот и жирок не уходит, но операции боюсь.

юлия
#7
Кэрри

Капец у меня после родов дряблый живот и жирок не уходит, но операции боюсь.

можно и без нее обойтись.

inessa
#8

Насчет липосакции не подскажу, но я вам скажу, что когда похудела, все равно с живота долго не уходил жир, но массаж и крем специальный помог добится результата.

Кэрри
#9
inessa

Насчет липосакции не подскажу, но я вам скажу, что когда похудела, все равно с живота долго не уходил жир, но массаж и крем специальный помог добится результата.

А какой крем?

inessa
#10

Я брала крем-гель корректор фигуры, это серия body sculpt complex, он обалденно уплотняет кожу, способствует сжиганию жира и реально прям живот становится красивым.

Кэрри
#11

Это лошадиная сила производит, я не ошиблась?

inessa
#12
Кэрри

Это лошадиная сила производит, я не ошиблась?

Да, они. Я его вообще со скидкой 60% на сайте производителя купила летом)

Гость
#13
Гость

Я сразу заметила! Но у меня был большой объём операции, поэтому разница до и после ощутимая, я думала после липосакции всегда сильно заметно

а какие зоны вы делали? и каким способом?

Света
#14

Последнее время многие начали ходить к хирургам на липоскульптурирование тела. Я нашла по отзывам и фоткам Вардана Робертовича Хачатряна. У него удивительные преображения, порой он очень сложных девушек превращает в богинь с помощью этой современной методики. А, кстати, в плане переносимости и последствий она легкая. Просто убирается жир, собирается, обрабатывается и пересаживается. Только твой собственный материал и ничего однородного. Результат крутой! Упругая кожа без бугров, попа большая.

Гость
#15

Да, после полной реабилитации живот выглядел ровно так, каким мне его обещал мой хирург, Ворошкевич Павел Андреевич. У меня было липомоделирование спортивного животика по вайзер-методике. Ну уже сутки на 10 были видны очертания новой фигуры, несмотря на отек, а после нескольких месяцев реабилитации был конечный классный результат с плоским животиком и красивым рельефом

Гость
#16

А вы можете примерно понять, может это все же отек? Жировая ткань, как по мне, немного иначе выглядит. Ну и опять же, жир же выкачали, результата не может не быть) вам после операции не сказали, какой объем удалили? Мне прям в миллилитрах сказали, сколько убрали, и сколько добавили в ягодицы) всего 3,4 литра изъяли, по 300 мл добавили в каждую ягодицу) у вас же должен быть отчет по операции? В любом случае, вряд ли убрали слишком мало и вряд ли вы наели обратно за три недели, так что ждите, носите компрессионку, а там будет видно. Что зря нервные клетки тратить) У кого вы оперировались? Ааа вот еще подумала, вы массаж то делали лимфодренажный? Это же обязательно для наилучшего результата, во всяком случае от своего хирурга Мустафаева Э.Р.(говорю потому что он на этой теме специализируется и точно знает) и от многих других слышала, что это прям обязательно. И Неровности исключить, и зафиксировать результат.

Гость
#17
Гость

А вы можете примерно понять, может это все же отек? Жировая ткань, как по мне, немного иначе выглядит. Ну и опять же, жир же выкачали, результата не может не быть) вам после операции не сказали, какой объем удалили? Мне прям в миллилитрах сказали, сколько убрали, и сколько добавили в ягодицы) всего 3,4 литра изъяли, по 300 мл добавили в каждую ягодицу) у вас же должен быть отчет по операции? В любом случае, вряд ли убрали слишком мало и вряд ли вы наели обратно за три недели, так что ждите, носите компрессионку, а там будет видно. Что зря нервные клетки тратить) У кого вы оперировались? Ааа вот еще подумала, вы массаж то делали лимфодренажный? Это же обязательно для наилучшего результата, во всяком случае от своего хирурга Мустафаева Э.Р.(говорю потому что он на этой теме специализируется и точно знает) и от многих других слышала, что это прям обязательно. И Неровности исключить, и зафиксировать результат.

3 л. жира мне убрали, я массаж сделала лимфодренажный +антицеллюлитный, прошло почти 2 месяца, результат конечно же есть, но них живота остался, небольшой конечно, но все, плоским он пока не стал, я все надеюсь, в ином случае придётся коррекцию делать, а это очень сложно далось мне. Я после операции похудела на на 4 кг, т.к. взялась за питание, прикладываю усилия, спорт немного включила, вакуум делаю, у меня всегда была мечта иметь плоский живот, но как бы не худела, плоский живот мне не давался и сейчас это сложно

Юлия
#18

Мне очень хотелось исправить недостатки фигуры, но без помощи пластической хирургии не удалось добиться идеального результата. А вот Фуад Ахмедович сделал из моей фигуры совершенно бразильские формы. Сначала прошла через операцию эндоскопической абдоминопластики, довольно простая операция, восстановилась быстро. Позже врач поработал с жирком, сделал липомоделирование, с талии и спины перенес в ягодицы. Все прямо вау-вау как круто, чувствую себя обалденно красивой)) Врач замечательный, понравился и в общении, и в работе, настоящий профи.

Алина
#19

Конституция моего тела такова, что стоит чуть пополнеть, расширяются и обвисают руки, увеличиваются бока и живот, становится ужасной спина. Но меня спас Вардан Робертович Хачатрян, провел липосакцию проблемных зон. Я хорошо перенесла операцию, у нее достаточно не сложная реабилитация и вот наслаждаюсь обновленной фигурой.

Ольга
#20

я еще не сделала операцию, но знаю, что на формирование результата уходит несколько месяцев. буду делать у Голованова Сергея в эталоне. и уже говрила с ним на эту тему

гость
#21

Вообще разница видна сразу, но прям окончательный результат через пару месяцев.

Петти_при
#22

У каждого совершенно по-разному. 3-4 месяца стандартный период восстановления после операции. У некоторых видна разница через пару недель, у кого-то результат виден через 6 месяцев. Потом зависит от комплекции и пропорций и сколько жира откачали. Если женщина довольна тучная - то сразу весь жир у нее не откачают, это делается в несколько приемов. Ну и главное не перепутать, есть разные ситуации, при которых необходим разный подход, кому-то липосакция, кому-то абдоминопластика нужна. Если хирург не компетентен, то может вместо абдоминопластики назначить липосакцию, которая несильно поможет. Ну и потом - если не соблюдается режим питания после операции и кушать как не в себя или фаст-фуд, то результата можно вообще не ждать. Это не панацея. Так что тут надо хотя бы понять, что и как делает ваша подруга, какая она была до операции, а потом уже говорить о том, помогла ли липосакция или нет. Мой хирург Дмитрий Викторович всегда пишет и говорит пациенткам о том, что необходимо заниматься спортом и правильно питаться после липосакции, иначе она просто сходит на нет. И в этом не хирург виноват, а виноват пациент, если думает, что раз высосали жир, то можно есть все подряд и не толстеть!

Катя
#23
гость

Вообще разница видна сразу, но прям окончательный результат через пару месяцев.

ну да, там сначала отек. я смотрела результаты по липо своего врача Абозина, правда я грудь делала. на фото через 2 недели отек, но результат уже виден. хотя знаете, смотря что делали. у каждого же разная ситуация и индивидуальные особенности. думаю главное быть на связи с врачом

Гость
#24

Я вообще почувствовала себя легче и меньше сразу же после операции, конечно отёк ещё был, и в целом конечный результат через пару месяцев устаканился, но вот это ощущение, что живота нет было сразу)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: