Гость
Статьи
Липосакция живота

Липосакция живота

Все здравствуйте. Две недели назад провела липосакцию области живота ( какой вид не знаю,но не ультразвуковой). Синяки ещё до конца не прошли. Меня беспокоит, что есть места на животе и боках очень плотные. Это нормально? Ещё я вообще не вижу результата. Через сколько вы увидели результат? Ходили ли вы на массаж после липосакция? Спасибо за ответ.

Юлька
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В спортзал нужно было идти, а не на операционный стол.

Гость
#2

Посмотри, как люди преображаются в спортзале. Мышцы, формы. Жир убрали и что? Мышцы то все равно нужно качать иначе красивой фигуры не будет. Правильное питание необходимо тоже.

Гость
#3
Гость

В спортзал нужно было идти, а не на операционный стол.

Вот удивляет народ. Вроде в школе учат читать и понимать смысл прочитанного, но видимо безрезультатно. Я спрашивала совет про спорт зал? Нет. на..й мне эти ваши мысли?

Гость
#4
Гость

Посмотри, как люди преображаются в спортзале. Мышцы, формы. Жир убрали и что? Мышцы то все равно нужно качать иначе красивой фигуры не будет. Правильное питание необходимо тоже.

Спасибо что ответили... Но я не это спрашивала. Советую научиться понимать прочитанное и , если вам хочется, отвечать на поставленные вопросы. Этому обучают, кстати, в школе на уроках литературы. Вам это поможет в жизни

Мурло
#5

а у доктора почему до операции не спросили? у кого делали? у али...ева? думаю здесь самое главное, чтобы не было побочек, в виде неровной кожи и этих самых уплотнений и т.д. как у жены шпака, например.

Гость
#6

Две недели еще ранний срок для выводов, но для спокойствия и информирования, сходите на консультацию к другому доктору. Я делала липосакцию бедер и живота, из-за нарушения гормонального фона именно в этих местах скапливался жир. Осложнений не было, была слабость несколько недель, неприятные ощущения, важно соблюдать инструкции, носить специальное белье, правильно питаться и во время реабилитации и вообще после в дальнейшем. Если нужен альтернативный взгляд, то могу посоветовать своего хирурга - Ведров Олег Вячеславович, госпиталь МВД.

Инесса
#7

ооооо, это прям моя тема)) короче, сделала я липо 3 месяца назад и поняла - счастье есть! и никакой зал не нужен. Больно это все, да. Зато какой результат! к слову я его увидела на 2 или 3 перевязке, когда потихоньку начали сходить отеки. Синяки были где то недели 3. Доктора выбирала по фото пациентов -Амжад аль юсеф, он есть в инсте. там, кстати, и мой результат можно посмотреть. Я если честно, даже не узнаю себя там на видео "до", ТАК ТО РЕШАЙТЕСЬ))))

Ленок
#8

У меня липосакция с абдоминопластикой, то есть совмещенная операция такая. И после липосакции синяки прошли примерно через пару недель. Болей в зоне шва не было. Дискомфорт ощущался только в зоне липосакции, но это тоже уже прошло. Мне операцию сделалали до начала карантина, и я уже в целом восстановилась даже. Результат операции меня устраивает. Могу посоветовать в качестве хирурга Вардана Робертовича Хачатряна. Он и консультации тоже проводит.

Анна
#9

Я тоже прошлым летом сделала операцию у Вардана Хачатряна. Абдоминопластику мне совместили с липосакцией и переносом пупка.

Операция понадобилась, чтобы улучшить мой живот, который все "перетерпел" за мою жизнь, и роды дважды, и лишний вес и похудение, перетерпел, но форму потерял сильно.

Но бесшовная операция это очень разумное решение для таких проблем, как у меня было. Мне Вардан Робертович помог сделать такой красивый животик и талию, каких у меня никогда не было.

Мура
#10

Если бы вы сделали липомоделирование, то результат увидели бы сразу. Я свой сразу оценила, это очень быстрый метод скорректировать фигуру. Спасибо Вардану Хачатряну, он лучший в Москве по этой технологии.

Марина
#11

делала липомоделирование у Голованова Сергея Юрьевича, скорее всего вы не слышали о докторе, он молодой но поверьте очень крутой. советую сходить на консультацию, она очень инфомативная. применяет вэйсер! что круто

Катя
#12
Марина

делала липомоделирование у Голованова Сергея Юрьевича, скорее всего вы не слышали о докторе, он молодой но поверьте очень крутой. советую сходить на консультацию, она очень инфомативная. применяет вэйсер! что круто

А какие зоны делали? Его консультация тоже есть у меня в планах. Я кстати только молодых врачей рассматриваю , на мой взгляд они с вот этим всем Новым оборудованием умеют работать