Гость
Статьи
что делать с кожей

что делать с кожей

Девочки подскажите, что делВсем привет. Недавно вылечила аллергию. Долгое время болела. К сожалению, после неё на теле остались очень неприятные рубцы, от которых очень хочется избавиться. Есть ли у кого опыт удаления рубцов? Поделитесь.
ать с кожей

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто-то рассказывал, что лук хорошо помогает в борьбе с рубцами. Надо его соком натирать пару раз в день.

Helga
#2

Косметолог.

#3
Автор

Девочки подскажите, что делВсем привет. Недавно вылечила аллергию. Долгое время болела. К сожалению, после неё на теле остались очень неприятные рубцы, от которых очень хочется избавиться. Есть ли у кого опыт удаления рубцов? Поделитесь.
Попробуйте бороплюс
ать с кожей

#4

Контактубекс, пока свежие.

Гость
#5
Гость

Кто-то рассказывал, что лук хорошо помогает в борьбе с рубцами. Надо его соком натирать пару раз в день.

Ой, да бросьте. Ерунда это все. Только трата времени. Мази то не помогавют, а Вы о луке..

Гость
#6

Согласна, я тоже пыталась избавиться, при чём и народными и медикаментозными средствами - вообще ничего не помогло, даже чуть-чуть.

Гость
#7
Гость

Согласна, я тоже пыталась избавиться, при чём и народными и медикаментозными средствами - вообще ничего не помогло, даже чуть-чуть.

Я думаю, что можно что-то найти эффективное, правда понадобиться время, ведь сейчас столько средств разных. Надо пробовать.

Гость
#8

Жизни не хватит, что бы всё перепробовать. Лично я избавилась благодаря гелю Коллост. У меня было два рубца, понадобилось две инъекции. Кожа восстановилась, затянулась и теперь от них не осталось и следа.

Гость
#9
Гость

Жизни не хватит, что бы всё перепробовать. Лично я избавилась благодаря гелю Коллост. У меня было два рубца, понадобилось две инъекции. Кожа восстановилась, затянулась и теперь от них не осталось и следа.

А в чем принцип данного препарата?

Гость
#10

Принцип в подкожных, коллагеновых инъекциях, которые естественным путем регенерируют кожу и та быстро восстанавливается.

Гость
#11
Гость

Принцип в подкожных, коллагеновых инъекциях, которые естественным путем регенерируют кожу и та быстро восстанавливается.

А по цене что? Наверное дорого?

Гость
#12

Вообще не дорого. Думаю, каждая сможет позволить.

Гость
#13

Я, кстати, знаю о Коллосте. Подруга рассказывала. Ей тоже помог.

Гость
#14

Наверное стоит поинтересоваться Коллостом с врачом. Судя по отзывам в интернете - эффективное средство. Спасибо большое!

Гость
#15

гель реверген попробуйте, он предназначен для коррекции визуальных несовершенств разных видов шрамов и рубцов

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема