Гость
Статьи
Косметологические …

Косметологические процедуры для лица

Добрый день! У меня сильно свисают щеки, челюсть сама по себе маленькая, суженная. Хочу пойти к косметологу.Посоветуйте пожалуйста эффективную процедуру для устранения данной проблемы🙏🏻 #косметология

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Скилур
#1

Размажь бычью сперму по лицу и пусть высыхает свои ходом.

Гость
#2

Е сли щеки обвисли,то к пластическому хирургу надо,косметолог не поможет

Тренди
#3

Всё зависит от того, насколько просело лицо. Могут помочь нити, то есть подтяжка специальными нитями. Для нижней трети лица подходит smas лифтинг. Липолитики могут убрать лишний объем жира. В других случаях пластика. Врач вам подскажет. И главное когда начнёте процедуры, старайтесь держать стабильный вес. Не набирайте и не худейте, а если ещё в процессе похудения, то уж сначала дойдите до стабильного веса и потом займитесь лицом.

Гость
#4

если прям сильно висят, то косметолог не поможет. Денег потратите столько же что и при пластике. Нужно конечно постоянно за кожей ухаживать и не допускать таких сильных изменений. А ещё хороший омолаживающий эффект дают ванны со Скипаром, нужно курсом делать 2-3 раза в год

Дана Ушакова
#5

Поддерживаю,если сильно свисают, то скорее всего тут пластика показана,если нет то можно смас попробовать или нити поставить,но потом с нитями уже тогда тяжелее пластику делать,говорят они мешают(( Сама делала Альтеру терапию и очень довольна,все подтянулось начиная от овала заканчивая глазками и бровями,вообще все что вниз ползло,как то встало на место) я даже не знаю как это описать,просто скажу в целом я довольна и хотела бы еще через год повторить. Делала у Лекомцевой Юлии Николаевны во Фрауклиник.

Василиса
#6

Давно и успешно посещаю одного и того-же косметолога. Недавно она обратила моё внимание, что процедуры стали давать эффект на более короткий срок, чем раньше. Порекомендовала сдать анализы на эстрогены. Оказалось что у меня с ними совсем всё грустно. Пропила по совету доктора натурального биорегулятора яичника Овариамин и сама была удивлена, что моя кожа, буквально засияла. Никакой сухости, морщинок, кожа стала более плотная, доктор сказала, что и процедуры проводить намного лучше на такой отличной коже. Поэтому сдайте как минимум анализы на гормоны.

Марина
#7

Могу порекомендовать замечательного косметолога-дерматолога, Сабирову Лолу Махмуджоновну из клиники RTH Revival. Очень сильный специалист и хороший человек, уверена что она вам поможет, как и мне помогла

Гость
#8

Правильная мысль сходить к косметологу, вот только она вам и посоветует что-то эффективное и подходящее вам лучше, чем кто-либо здесь. По собственному опыту могу лишь сказать, что мне подтяжка нитевая помогла, Путилова Наталья Юрьевна косметолог из «Госпиталя мира» посоветовала мне нити на первом же приеме, хотя до этого я пробовала лишь филлеры, могу сказать что нити оказались в разы эффективнее и лучше. Но это не значит, что вам например подойдет также, поэтому пожалуйста проконсультируйтесь лучше со специалистом в этом вопросе.

Татьяна
#9

Клиника Ретиноиды одна из лучших в лечении дерматологических заболеваний. Пролечилась здесь около 3 месяцев от инфекционного заболевания, здесь точно поставили диагноз и прописали лечение

Гость
#10

если не пластика. а косметолог - то ультраформер только. А вообще, лучше найдите хорошего косметолога, кто очень детально знает анатомию. Я обращалась к Зуевой Светлане в СПБ - она много лет дисекционные курсы проходила. Честный косметолог скажет, реально подтянуть брыли или нет.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: