Гость
Статьи
кто-нибудь удалял этим …

кто-нибудь удалял этим препаратом неудачно поставленный филлер

Девочки, кто-то нибудь удалял лонгидазой неудачно поставленный филлер в носослезку? Как результат? В августе мне поставили Teosyal, под одним глазом хорошо получилось, под другим нет (под ним изначально была небольшая грыжа и филлер неправильно лег, и повис мешок над бороздой), в ощем, после стало хуже, чем до. Я ходила на лимфодренажный массаж, чтобы хоть частично вывести филлер,но результат мне по-прежнему не нравится. Колоть лонгидазу не пошла, т. к. начиталась в интернете, что от нее еще хуже станет, плюс отеки и синяки от нее могут быть, а я уже боюсь вообще эту зону трогать. Посоветуйте, стоит ли удалять филлер или ждать, пока сам рассосется? #филлеры #носослезка 

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Блиииин, вот ещё какие проблемы могут возникать отфиллеров, е-мае.

#2

Даже не знаю, я бы рискнула вывести, главное чтобы косметолог проверила есть ли у вас аллергическая реакция на логидазу. Сама закалывала носослезную борозду, держится она отлично, так что врядли филлер быстро уйдёт. Потребуется год и не один.

#3

И вообще ваш косметолог должен был предвидеть такой результат

Гость
#4

Думаю нужно на консультацию к ВРАЧУ, а не просто к косметологу.

Гость
#5
РЕПТИЛИЯ

Даже не знаю, я бы рискнула вывести, главное чтобы косметолог проверила есть ли у вас аллергическая реакция на логидазу. Сама закалывала носослезную борозду, держится она отлично, так что врядли филлер быстро уйдёт. Потребуется год и не один.

Вывести под одним глазом или под двумя для симметрии?

Гость
#6

Они сами не выводятся, если филлер из гк то поможет лонгидаза, токи и ультразвук не имеют доказанной эффективности.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: