Гость
Статьи
Хочу надуть губы и …

Хочу надуть губы и грудь

Что посоветуете по поводу операции? Хочу силиконом (или чем там накачивают) накачать губы и грудь, чтобы они были большие и пышные, другие завидовать будут :)
Кто делал это, подскажите, у какого хирурга и где вообще? Стоит ли игра свеч? #красота

20 ответов
Последний — Перейти
Моногамус в бане жрёт вкусняшки
#1

а я бы надул живот пивом.

Тоже Тролль
#2

Конечно делай... Хоть нас повесели)

Кнопа
#3

Ты итак надутая, куда ещё?

Вакцинатор табуреток
#4

в теме, где тебя обсуждают, говорится что ты мужик. это правда? если да, то зачем чуваку пельмень на лице и зизькинд?

БАБА НИНА
#5

Надувай.
Будешь у меня в подвале с неграми сидеть!

Гость
#6

надуй, в лавке воздушные шатики дешёвые

Катя Мраморная
#7

Стоит. Мы уже начали завидовать)

Мужло подлое
#8

Давай помпой грудь и вареник надую

Гость
#9

Прыгай с 4 этажа передом вниз, такая же хуйнябудет )

#10
Вакцинатор табуреток

в теме, где тебя обсуждают, говорится что ты мужик. это правда? если да, то зачем чуваку пельмень на лице и зизькинд?

Ссылочку пришлите на тему. И я женщина

#11
Тоже Тролль

Конечно делай... Хоть нас повесели)

главное побольше, что бы сделал и ссылку на фотки дал)))

Гость
#12

губы надуть можешь сама, а вот сиськи? надувные в сексшопе только видели

Гость
#13
Надутый Лупоглазик

Ссылочку пришлите на тему. И я женщина

не верится, вчера писала мужик с бородой

Вакцинатор табуреток
#14
Надутый Лупоглазик

Ссылочку пришлите на тему. И я женщина

https://www.woman.ru/living/about-users/thread/5552884/

#15
Вакцинатор табуреток

https://www.woman.ru/living/about-users/thread/5552884/

Благодарю

Ириша
#16

Я делала грудь, увеличила на два размера, ставила импланты. Моим врачом был Арсен Григорян, шикарный просто врач и лучшие импланты использовал, так что результат просто блеск!!!

Гость
#17

В губы не надо! Посмотрите в аккаунте *** доктора Кузина Д.А., он уже нескольким пациенткам вытаскивал из губ это дребедень. А вот грудь делайте)

Гость
#18

Я колю губы, у косметолога, уже много лет. Мне очень нравится, главное знать меру.

Гость
#19

Если есть проблема ( маленькая, обвисшая грудь и тд) то конечно можно сделать, красиво делает Владимир Зленко, и с симметрией хорошо работает

Гость
#20

Если вы хотите операцию только для того, чтобы завидовали другие, то, по моему мнению, это не совсем правильная мотивация. Другое дело, если вы для себя этого хотите. Советую вам еще подумать, стоит ли оно того конкретно для вас. Я долго приходила к решению о пластике, лет пять точно. Взвешивала все за и против, изучила все риски и поговорила с разными девушками на форумах. Когда решила делать, у меня уже был список подходящих хирургов, среди которых была Анна Боровикова. Хирург она замечательный и как женщина очень тонко понимает желания своих пациенток. Так что если все же надумаете, советую к ней обратиться

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: