Гость
Статьи
Родинка над губой

Родинка над губой

Привет, у меня родинка на правой стороне губы, очень хочу удалить, живу в Москве но не знаю где! Страшно идти в платные элитные клиники думаю что там будут думать только о деньгах, вообщем родинка 3мм в диаметре, прям над губой, плоская слегка коричневая, каким методом лучше удалить чтоб не осталось рубцов и шрамов, вроде кожа к рубцеванию не склонна, каким методом? если вы имеете опыт , и знаете клинику и врача опытного профессионала (такому и деньги отдать приятно) очень прошу напишите пожалуйста, всем спасибо большое!
P.S
Только пожалуйста не пишите что это изюминка и т.д я сама решила избавиться от неё!

Лена
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это изюминка

Гость
#2

советую сан лазар))

#3

ну, ты даешь...многие мечтают, чтобы у них была родинка...а вообще, это дело, тебе может круто изменить судьбу, но как знать, может в худшую, а может нет..сто раз подумай, прежде чем это сделать...

almaza
#4

хм.... а я вот наоборот собираюсь сделать тату родинку...

Гость
#5

у меня над верxней губой слева.

около 3 мм. светло коричневая.

ВСЕ ее обожают, говорят, что это супер секси.

а вот действительно большую родинку (около см дяметр, круглую) на животе сама xочу удалить. говорят они могут быть опасными. но на лице и маленькую я бы не рисковала.

уж лучше родинка, чем шрам.

ты вспомнишь
#6

Сначала родинку,потом что?

Глупость! это же не уродство!

У меня на подбородке прям по центру родинка,никогда не удалю.Любите себя такими,какие вы есть. Вас так создал Творитель.

Елена
#7
Гость

советую сан лазар))

а кто вам удалял, в каком месте лица вы удаляли, чем, и остался ли рубец?

Гость
#8

Я удаляла год назад над губой, у меня была выпуклая, врач ее просто срезал и прижег ранку,а затем отправил на гистологию, отлично получилось и следа нет. Удаляла в НИИ Герцена, врач Ерохин, 4 тыс. за все

Гость
#9

Прикол в том, что когда родинка была кто-нибудь нет да скажет про нее что-то, а удалила никто и не заметил, даже мама

Зайка
#10

а по мне такая родинка очень красиво смотрится)

ирина
#11

у меня родинка, выпухлая ,в диаметре 6 мм, чуть выше верхней губы,раньше безумно переживала, а потом поняла со временем, что это моя родинка,это мой знак, я особенная. и не каждый человек может таким похвастаться! единственное хочу ее сделать чуть меньше

Анна
#12

Ой ...

на Вашем месте я бы не удаляла!!!

Но хозяин-барин! Это очень сексуально и пикантно)

Скажите пожалуйста,а кто-нибудь знает у актрисы Марины Орёл или Ксении Буравской родинки справа или слева?

Просто хочу родинку крупную (в меру крупную,канешно) чуть выше

губы

но не знаю с какой стороны!!!! Очень нравится,как у Марины Орёл!

Но по фотографиям понять не могу слева она у неё или справа

И вообще а как вы считаете с какой стороны смотрится лучше?

Аленка
#13

Не нужно!!!это очень красиво смотрится!У меня вот с правой стороны,так у меня все подруги завидуют!Мне кажется многие девушки мечтают чтоб у них такая жа была!

Сверхновая
#14

Лена, вот тут очень многие не советуют удалять, говорят - пикантно, секси, изюминка... Да, во многом, это верно. Но я удалила. У меня была с левой стороны над губой, до определенного момента мне б в голову не пришло с ней расстаться! Честно! я никогда не переживала из-за ее наличия, наоборот, гордилась - и вправду, мой "знак отличия"! и друг мой ее любит. Но - однажды меня спросила дама на работе, не собираюсь ли я ее удалить? И вот тут я впервые задумалась. Потому что она росла, причем непрерывно. Не то чтобы, я этого не замечала, но как-то меня устраивало. А потом стала внимательно присматриваться, и поняла, что она уже реально большая. И скоро из "изюминки" превратится в виноградину. И станет уродовать, а не украшать. В конечном итоге я ее удалила - не могу описать все мои терзания по поводу шрама на лице (а никто не гарантирует, что его не будет, скорее наоборот!), по поводу того, надо ли или оставить... В общем, муки были. Удаляла в лазерном центре "Марьина роща" по рекомендации знакомой, у которой была родинка один в один, как моя. Если хотите, пишите по почте jessss@yandex.ru или в аську 456-828-272, пришлю фото - как было, как стало. Сейчас я спокойна. У близкой подруги тоже такая же и в том же месте родинка, он до сих пор считает, что мне н надо было удалять. И сама не хочет. В любом случае, удачи Вам и не переживайте! Если что-то напрягает, лучше сделать, как сами хотите, никого не слушайте, это Ваше лицо ;-))

Гость
#15

Могу посоветовать в Москве Клем клиник. Удаляет доктор с большим опытом работы, очень хорошо делает. Посмотрите ссылку:http://udalenie.klem-clinic.ru/.

гость111
#16

зачем удалять ......

у мя тож родинка только на левой стороне и над губой

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема