Гость
Статьи
Родинка над губой

Родинка над губой

Подскажите есть ли какое нибудь средство чтоб увеличить родинку? у меня на лице родинка (над губой) но ее еле заметно если не подкрашивать карандашом, а постоянное подкрашивание уже надоело. К тому же сильно я ее тоже стараюсь не подкрашивать чтоб совсем нарисованной не казалась.

Мое Имя
48 ответов
Последний — Перейти
*
#1

татуаж. очень не дорого стоит. будет года 3 точно. цвет подберет мастер

Ёжа
#2

А зачем ее подкрашивать? Какая есть, такая есть! Многие наоборот, припудривают родинки, хотя тоже не вижу смысла. ну родинка и родинка, если не ужасная, а обычная, то ее не нужно ни подчеркивать, ни прятать! Хуже, когда у меня вокруг губ и борода вечно в прыщах и красных пятнах, над губой вообще красное пятно - когда-то давно болячка была, так след и остался, шрамиком, и на щеке красное пятнышко. Тут уж без грима никак, каждый день с самого утра замазываю на весь день тоналкой и карандашом-корректором. А родинка... Да не трогайте ее лишний раз, там кожа чувствительная и на нее лишние воздействия вообще нежелательны! Говорят даже, родинки опасны по части онкологии, если их постоянно теребить, так что не теребите ее, какая есть!

оё
#3

У меня с детства была над губой родинка, подружки завидовали, одна как-то раз сказала- отдай мне свою родинку.Так вот я росла и родинка росла вместе со мной, и на мой взгляд стала выпуклой и некрасивой, недавно я ее полностью удалила и теперь счастлива

Гостья
#4

если она вам постоянно нужна, сделайте татуаж. Только сперва с дерматологом проконсультируйтесь. Родинки всё же не стоит просто так трогать.

Мое Имя
#5

Я тоже думала о татуаже, но мне кажется что нельзя родинку прокалывать а татуаж это же как татуировка (вроде бы?)

Мое Имя
#6

Ёжка- Ну незнаю, мне мама тоже говорит не парься. Просто она мне идет (ес-но когда ее видно!) :) Родинка над губой это же всегда считалось изюминкой.

Мое Имя
#7
оё

У меня с детства была над губой родинка, подружки завидовали, одна как-то раз сказала- отдай мне свою родинку.Так вот я росла и родинка росла вместе со мной, и на мой взгляд стала выпуклой и некрасивой, недавно я ее полностью удалила и теперь счастлива

оё- а мне кажется зря вы ее удалили! даже если она чуть чут выпуклая. У моей подруги с боку как бы под губой тоже родинка она не большая но ее хорошо видно, она-подруга девушка восточная, черные волосы, черные глаза, брови, и сама по себе она смугленькая , вообщем ей эта родинка так идет! а она ее терпеть не может тоже собирается удалять. Это всегда так когда есть не нравится, а когда нет так хочется.

Мама обезьянки
#8

У меня тоже родинка над губой слева. Мужу безумно нравится. Татуаж, думаю, делать опасно, клетки могут переродиться, уж лучше подрисовывать. Или, сходите к онкологу, полностью удалите, а на ее месте позже сделайте татуаж.

Матильда
#9

у меня была над губой красивая родинка. но со временем изрослась. слишком большая.

удалила лазером.

спусть три года хочу на её месте сделать татуаж. но меньшего размера

#10
Мое Имя

Подскажите есть ли какое нибудь средство чтоб увеличить родинку? у меня на лице родинка (над губой) но ее еле заметно если не подкрашивать карандашом, а постоянное подкрашивание уже надоело. К тому же сильно я ее тоже стараюсь не подкрашивать чтоб совсем нарисованной не казалась.

Это, конечно, эротично, я понимаю, только может еще у врача спросить, как там насчет безопасности :) Чтоб и красиво, и здорОво :)

Гость
#11

Вы ее фломастером коричневым подрисовывайте

Ривьера
#12

У меня родинка над губой, но я про нее и не вспоминаю, никогда не хотела ее увеличить или удалить, и никакой изюминки в этом не вижу - родинка как родинка

Алка
#13

Со временем она увеличится, лучше не трогайте или идике к косметологу.

Лера
#14

А у меня возле глаза...очень кокетливо кстати!!!!!!!!!

каринок88
#15

у меня тоже родинка под губой))это даа красивоо...лучше подрисовывай свою родинку ,фломастером лучше)))

Юля
#16

У меня родинка над верхней губой, выпуклая, из нее растут волосы, приходится их постоянно состригать! удалять ее боюсь! Что делать??? Подскажите!

Лучик
#17

Удалите лазером. У меня такая же проблемма. Послезавтра удаляю совсем.

Ира
#18
Лучик

Удалите лазером. У меня такая же проблемма. Послезавтра удаляю совсем.

Удалили? И как результат?

Гость
#19

Хорошо удаляют родинки в Клем клиник, можно посмотреть ссылку http://udalenie.klem-clinic.ru/

алекса
#20

увиличится от того что растёт человек, или со временем, как последствия татуажа???так как над губой кровообращение в 25 больше?

Олесенька
#21

А у меня от природы не было родинок на лице сильно заметных,но не много есть,но над губой не было,я сделала татуаж, как раз мушка над губой слева,она у меня так-то тоже не большая,но в принципе заметная я боялась так делать,было не много больно,да татуаж ну перманентный макияж это не глубокая татуировка,но самое главное,что ее не отличишь от настоящей,когда мне ее делали сделали сначала маленькую совсем и я попросила больше сделали больше.Я очень довольна она мне очень идет))мне с ней на много лучше))заживала дня 4.была как ранка болела особо тока первый день.я зимой еще сделала.Мастер мне сама выбрала место ну попросила улыбнись а потом чтоб не улыбалась и нарисовала сначала просто черной гелевой ручкой,а потом сделала.Я темненька и с ней не много похожа на Наталию Орейро,особенно с челкой когда она была черненькая с челкой такой между глаз у меня не такая челка но похожая.Но перманетная родинка понимаете в чем дело ее осоо большую не сделаешь,ну точнее сделать можно,но это будет не естественно родинки же они обычно выпуклые особенно если большие,а тут это будет плоское большое пятно,у меняона плоская тоже вроде чуть кажется выпуклой это от того что я дуумаю если пройдт на этом месте у меня будет шрам это от того что чуточку видна граница где кожа была проколота поэтому кажется что это чуть-чуть выпуклость

Олесенька
#22

Но я не парюсь,так как когда она пройдет,а это я думаю будет еще не скоро я новую сделаю.Да и знаете,чем больше вы делаете родинку,тем больнее вам когда делают.Так то не очень больно просто неприятно,но все же иголкой в лицо тыкать надо.Я раньше тоже ее рисовала когда ее не было,получалось не красиво и несколько раз смазывала((( а так щас я себе и голди хоун напоминаю с родинкой чуть чуть только волосы темные у нее похожая только у меня не много меньше и повыше и слева.Я читала что настоящие можно сделать больше,а потом читала что нельзя так как у меня то не было там родинки вообще ни какой даже намека на нее не было,а вам повезло что у вас вообще она есть,я бы хотела настоящую над губой хоть какую. А если настоящую трогать это же может быть рак и можно умереть,это надо точно с врачом консультироватся я думаю.

Олесенька
#23

А над бровью кстати можно сделать родинку или нельзя ни кто не знает?

Олесенька
#24

А вообще я считаю родинка над губой это очень красиво))) Я рада,что сделала правда знаю девочку у нее родинка над губой большая и еще возле этой маленькая под носом не красиво большая выпуклая и светло-коричневая.Так что большую тоже плохо иметь.

Юлла
#25

http://tmbv.info/images/stories/15.jpg

http://stat4.blog.ru/lr/080422ddda41bda8bf3ee61f5793f4f7

Родинка родинке - рознь, мне вообще не нравятся наросты на лице. Хотя у меня тоже есть родинка на видном месте - у основания шею около ключичной ямки (о! - называется яремная ямка). Я привыкла. Хотя лучше бы совсем никаких родинок.

Юлла
#26
Олесенька

А над бровью кстати можно сделать родинку или нельзя ни кто не знает?

Нарисуете фломастером, посмотрите, если красиво - делайте. Сделать можно.

Настя
#27

у меня две родинки над верхней губой,справа,они маленькие,я слышала,что родинки на теле,что-то обозначают,но ничего не слышала о двух,расположенных рядом

Гость
#28
Олесенька

А у меня от природы не было родинок на лице сильно заметных,но не много есть,но над губой не было,я сделала татуаж, как раз мушка над губой слева,она у меня так-то тоже не большая,но в принципе заметная я боялась так делать,было не много больно,да татуаж ну перманентный макияж это не глубокая татуировка,но самое главное,что ее не отличишь от настоящей,когда мне ее делали сделали сначала маленькую совсем и я попросила больше сделали больше.Я очень довольна она мне очень идет))мне с ней на много лучше))заживала дня 4.была как ранка болела особо тока первый день.я зимой еще сделала.Мастер мне сама выбрала место ну попросила улыбнись а потом чтоб не улыбалась и нарисовала сначала просто черной гелевой ручкой,а потом сделала.Я темненька и с ней не много похожа на Наталию Орейро,особенно с челкой когда она была черненькая с челкой такой между глаз у меня не такая челка но похожая.Но перманетная родинка понимаете в чем дело ее осоо большую не сделаешь,ну точнее сделать можно,но это будет не естественно родинки же они обычно выпуклые особенно если большие,а тут это будет плоское большое пятно,у меняона плоская тоже вроде чуть кажется выпуклой это от того что я дуумаю если пройдт на этом месте у меня будет шрам это от того что чуточку видна граница где кожа была проколота поэтому кажется что это чуть-чуть выпуклость

прямо моя история!!!!так интересно)))Только у меня справа)))

Гость
#29

Подскажите пожалуйста где хорошо делают или где Вы делали родинку?

Гость
#30
Гость

прямо моя история!!!!так интересно)))Только у меня справа)))

Мушка пушка)
#31

а у меня родинка между бровями. гладкая не выпуклая, но яркая. Я как индианка. Как дура короче.

Аня
#32

А у меня родинка над губой, везде написано что это говорит о том, что человек будет состоятельный, богатый. поэтому я никогда её не удалю и буду ждать всех материальных благ)))))

Олесенька
#33

28.

Гость Ну я рада,что вам понравилось) что прям как у кого-то похожая история или такая же) Я просто бредила этой родинкой месяца 2, я просто думаю, что свои родинки всё-таки нельзя перманентным, я об этом читала, ну это же в родинку краситель, а вдруг рак будет, но можно автор вам проконсультироваться у специалиста хорошего, или у нескольких спициалстов еще, у тех же косметологов или врачей. Почитайте статьи в интернете. Мне вот иногда хочется,чтоб она как выпуклая была моя сделанная, но это наверное не возможно, как ни как типо тату, а где видели выпуклое тату или выпуклый перманет, Единственне, что на свету она кажется чуть выпуклой, но это только потому что у там знаете все равно видно как дырочка, ну не то что дырочка, а вот вокруг этой сделанной при ярком освещение видно, что кожа как возвышается из-за того,, что прокалывали наверно и это как эффект небольшой выпуклости у меня производит, просто наверное, когда она исчезнет и если я ее не сделаю снова у меня на этом месте останется малюсенький малюсенький шрамик, но я не волнуюсь по этому поводу так как я решила, что буду ее всегда делать как исчезать будет. А так,еслиее потрогать она не чувствуется.

Олесенька
#34

У меня ксьтати по середине лба тожеродинку, ну почти по середине, только она маленькая и не яркая, а так-то тоже почти как у индианки. я бы над бровьюхотела как у Анжелины Джоли, у меня над бровью есть. но она не большая и прямо возле брови.

Олесенька
#35

26.

Юлла Хорошо, нарисую, посмотрю. спасибо за информацию.

Юлия
#36

у меня родинка случайно получилась над губой..был прыщик,выдавила..и чтоб замаскировать ткнула карандашом когда красилась..вышло симпатично..только вот прыщик зажил,а темное пятнышко осталось..полуается сама себе тату сделала??))

Алина
#37

Сума сошли! Родинки вообще трогать нельзя! Это опасно! Тем более карандашами тыкать в них! У меня вот над губой родинку удалили,да тыкалась! Что природа дала то и красиво,не надо пытаться из-за своих принципиальных желаний портить себе лицо!

лена
#38

вот у меня родинка над губой выпуклая и я её ненавижу я всех ей пугаю а удалять боюсь (((

Виктория
#39

у меня над верхней губой прям по центру появилась родинка.сначала она была маленькой и почти не заметной,но со временем она выросла и стала выпуклой+из нее волосы растут.она ПРОСТО УЖАСНАЯ!!!!!мне как-то не по себе ходить с такой страшной родинкой на лице.со стороны она кажется как коричневая бородавка.хочу удалить ее,да побаиваюсь..говорят,что родинки трогать нельзя!!!да и родители категорически запретили..может быть если окружающие меня люди не обсуждали эту родинку..то не обращала бы внимание(((

Лол
#40

У меня родинка под губой!Мне не нравится!Удалить хочу,но боюсь!

Алина
#41

я тоже недавно обнаружила родинку над правой губой, но она маленькая.. подрисовываю чуть, чтобы виднелась малясь..

Алина
#42
Юлия

у меня родинка случайно получилась над губой..был прыщик,выдавила..и чтоб замаскировать ткнула карандашом когда красилась..вышло симпатично..только вот прыщик зажил,а темное пятнышко осталось..полуается сама себе тату сделала??))

мило))

нина
#43

у меня над губой спрвой стороны родинка тоже светлая , и на левой стороне подбородка две потемнее но поменьше , я как то попробывала их коричневым лаком для ногтей покрасить , так они три-четыре дня держаться , даже после приёма душа)

Pra
#44

[quote="Настя"]у меня две родинки над верхней губой,справа,они маленькие,я слышала,что родинки на теле,что-то обозначают,но ничего не слышала о двух,расположенных рядом[/quа

у меня слева и тоже расположены рядом^^

Алина
#45

А если родинки нет,но регулярно подрисовывать,например,фломастером,то не будет рака кожи??

Юля
#46

а к какому врачу сначала надо идти чтоб удалить родинку??я ходила к косметологу хотела удалить лазером а он мне сказал что потом она может заново появиться и надо сначала к врачу сходить.у кого нибудь были последствия после удаления?

Гость
#47

...

мария
#48

читаю коменты)) смешно))
я тож хочу родинку аля наталия орейро))) парень против)) да и шрама не хочется... но думаю все таки сделать. тк темненькая подойдетт. пиканттно будет

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: