Гость
Статьи
усики над губой

усики над губой

Хочу избавиться от усиков над верхней губой. Их мало заметно, но я замечаю и мне самой неприятно,что они там есть. Кто как делал? Каким способом, какой метод лучше выбрать (их много). Боюсь,что потом они вырастут больше и заметнее.

lili
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем потом выращивать их больше и заметнее? Если решили удалять, то удалять придется постоянно, а не ждать, когда у вас заколосятся усищи до нижней губы.

гость
#2
Гость

А зачем потом выращивать их больше и заметнее? Если решили удалять, то удалять придется постоянно, а не ждать, когда у вас заколосятся усищи до нижней губы.

глупости пишите какие-то.

гость
#3
Гость

А зачем потом выращивать их больше и заметнее? Если решили удалять, то удалять придется постоянно, а не ждать, когда у вас заколосятся усищи до нижней губы.

Попробуйте воском, только не собственноручно, ну, или по крайней мере, не используйте полоски восковые. сходите к косметологу, рублей за 300 удалят.

Потом раз в 2-3 недели удалять, со временем меньше станут расти.

А можно фото-эпиляцию сделать, раза 2-3 и усиков больше не будет :)

Елена
#4

усики над губой)) а что, где то еще усики бывают?

mesi
#5

больше не будет, я уже много лет удаляю депилятором раз неднелю)

Гость
#6
гость

глупости пишите какие-то.

В чем глупости? Как волосы могут стать "больше и заметнее", если их постоянно удалять?

Автор
#7

Гуще и больше не будет.

Гость
#8

7, я не Автор.

Гость
#9

лазерная эпиляция!и не раз конечно

Гость
#10

восковые полоски

не понимаю, зачем тратить лишние деньги на мастера по удалению, уверяю, они сделают точно так же

Гость
#11
Гость

В чем глупости? Как волосы могут стать "больше и заметнее", если их постоянно удалять?

+100

Гость
#12

я пинцетом дергаю. Больновато,но терплю. А где полоски эти продаются и как называются?

Мэри Поппанс
#13

а я просто сбриваю пушок раз в две недели, ничего не колосится и не щетинится, так уже лет 15 делаю

pergola
#14

Удаляю восковыми полосками раз в две недели. Прекрасно сама справляюсь- ничего сложного, если руки из правильного места ростут.

Ёжа
#15

Лучше осветлять их.

Ёжа
#16

или кремом-депилятором. Можно и восковыми полосками.

pergola
#17
Ёжа

Лучше осветлять их.

Чтоб были белые и пушистые?)))))

катя
#18

а как осветлять то?

гостья
#19

не надо осветлять. их же все равно видно. у меня свои светлые и незаметные, но блин при ближайшем рассмотрении их видно. удаляю восковыми полосками сама дома. раз в месяц.

lili
#20

а от этих восковых полосок..потом когда волосы начинают снова чуть-чуть отрастать не будет видно чёрных точек? у меня потому что тёмные растут

Мегамозг
#21

ниткой удаляйте, как индианки уже несколько веков

гость
#22

обратитесь к гинекологу-эндокринологу лучше

1
#23

делаю воск раз в 2 недели

Гость
#24
lili

Хочу избавиться от усиков над верхней губой. Их мало заметно, но я замечаю и мне самой неприятно,что они там есть. Кто как делал? Каким способом, какой метод лучше выбрать (их много). Боюсь,что потом они вырастут больше и заметнее.

если начнете выщипывать - станут грубее и темнее. манюкюрными ножничками срезайте. можно эпиляцию сделать, лазерную или фото, с косметологом проконсультируйтесь, но это 1) долго 2) больно и 3) дорого

Гость
#25

У меня были усы над губой темные и жесткие.Я стала ходить на электроэпиляцию года 2 регулярно.усы у меня больше не растут.Электроэпиляция самый эффективный метод удаления волос!Советую!

Оля
#26

Блин, у меня тоже усы, стала их выщипывать - а они разрослись еще больше. Может мне отрастить бороденку чтоб отвлечь внимание от этих усищ? И это будет частью моего нового брутального имиджа.

Гость
#27

Мваахахахаха! жесть какая

Murmura
#28

Эндокринолог вам в помощь. Это же не просто "усики", это мужской половой признак!

Гость
#29

мне 12

здалека усов вроде не видно,ео если присмотрется..то это капец

депиляцию и всё такое не хочется делать,так как потом с ними замучаюсь

как их осветлить?

Гость
#30

я делала лазерную эпиляцию в клинике линлайн в Москве, после третьей процедуры ничего не растет )) до этого тоже всегда "проряжала" пинцетом, стеснялась ( вроде издалека не было видно, а вот вблизи переживала, что видно.

Гость
#31

У меня тоже была такая проблема.Комплексовала по этому поводу.Потом прочитала ,что можно удалять восковыми специально полосками.Оббегала много аптек и магазинов не нашла..потом все-таки нашла EASY DEPIL.Сначала ничего не получалось ,потому что не знала как правильно ,но пойзже получилось...но ве равно некторые волосики остались..пришлось дергать пинцетом..Сейчас прошло уже недели три и иногода приходится подправлять пинцетом.

варежка
#32

Привет!!!!!! Это ВАРЕЖКА ваши комментарии прикольные делайте что хотите только не в линлайн у меня после первой процедуры даже на лбу волосы выросли

Gaechka
#33

у меня таже проблема((((

я проверялась на гармоны( в том числе и мужские) -все в порядке...в норме..

ну может это наследственное, потому что у мамы тоже етсь немного..

мне щас 17..а беспокоить лишние волосы над верхней губой начали лет с 13....

они мн етак мешают!!!так во многом ограничивают!!!!

я это стесняюсь....я даже не могу поговорить о моей проблеме с подругой, потому что я зык не поворачивается.....

и почти всех парней ЭТО раздражает....

я усики пробовала осветлять...они может и светлели, но с ними и белела кожа под ними...смотрится жутко ((((

на фотоэпиляцию у меня нет денег, и мама не даст((

думаю может попробовать кремом...боюсь..Что насчет него скажите???!!.

помогите пожалуйста)))))

Гость
#34

а если восковыми полосками убрать, то они не будут еще больше рости?

Катя
#35

я тоже безумно комплексую.

я их раньше осветляла года 2 наверное,(2 табл.гедропирита на 100г воды. немного мыльного порошка и 3-5 капель нашатырного спирта) сейчас плюнула на это. всеравно только белыми становится и некуда не деваются. воском не пробовала но делаю ШУГАРИНГ-это эпиляция сахаром.http://www.youtube.com/watch?v=l_0nWsMabG4&featu​re=related -для тех кто незнает что это за процедура)http://krasotulinka.ru/udalvolos/epilsaxar -рецепт. это намного лучше воска и шугаринг легко приготовить дома(только потом сахар тяжело с кастрюли отдирать))) мне сейчас 14. вырасту- лазерную эпиляцию сделаю!)

Полина
#36

вы знаете, у марины янгильдиной есть уроки, которые могут помочь скрыть такие небольшие проблемы

Lilit
#37

привет! помню, как сама бегала по форумам по поводу этой проблемы, и вот уже 2 года как она решена, а пишу только теперь.надеюсь, для кого-то станет толчком. девочки, идите на электроэпиляцию, другие способы временны, а это - навсегда! только очень важно найти хорошего специалиста. когда я сделала первый раз - было ужасно! болело долго, плюс шрамики с покраснениями окончательно только через месяц прошли, но к этому периоду, сами понимаете, волосы стали снова прорастать. нашла другого мастера и где - в городской поликлинике, у них есть отделение врачебной косметологии. делать можно было с октября - в летнее время принципиально не делают(активное солнце +все в отпуске были:). так вот, там после процедуры всё заживало за сутки - кроме одного-двух шрамиков, где были прям оочень жесткие волосы - относительно остальных. потом я стала наносить присыпку джонсонс бэби - вся краснота вообще спадала за несколько часов. так что решайтесь, проблема разрешима. ведь чем маяться в временными панацеями - лучше раз навсегда забыть об этой головной боли. Желаю вам удачи, будьте смелыми.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: