Гость
Статьи
ваше мнение о Faberlic

ваше мнение о Faberlic

девочки,как вам фаберлик?такая же косметика как и остальная масмаркет ?у кого нибудь было раздражение на нее?

марта
25 ответов
Последний — Перейти
8608
#1

Понравилась только тушь. Крема этих денег не стоят ИМХО. Лак облезает. Духи стойкие, но не могу объяснить, запах дешевый какой-то.

Гость
#2

Крема понравились, тушь не очень.

#3

Пользовалась года 4 назад где-то пару лет. Очень нравились тени. А от крема стало шелушиться лицо и я перестала её покупать.

Гость
#4

я не высокго мнения. ну что это? это ж обычный млм - напудривание мозгов и продажа по завышенным ценам.

Лёлька
#5

очень нравится Тушь Дуэль. только ей и крашу. не идет в сравнение ни с какой другой. хорошие двойные тени, правда дорогие. гель для тела с эффектом загара тоже неплохой. эффект не особо виден, зато хорошо вписывается и смягчает кожу. отличные минеральные карандаши для глаз. духи мне очень нравятся у них, но те которые давно появились. единственное- серия you nova полная ерунда. но там и цены соответствуют

Лёлька
#6

*хорошо впитывается в смысле ) я вообще консультант. но больше беру просто для себя. про что-то конкретно многое могу объективно рассказать, если хотите.

марта
#7

ну а если выбирать из эйвон,орифлейм ,мэри кэй и т.д.?у меня кожа чувствительная и именно на фаберлик раздражение только на пару продуктов.

марта
#8
Лёлька

*хорошо впитывается в смысле ) я вообще консультант. но больше беру просто для себя. про что-то конкретно многое могу объективно рассказать, если хотите.

а какие отзывы о туши 1000 карат?и незнаю какой тонак взять,кожа сухая и после тонаков лицо как бы стареет и морщинки обозначаются откудато.кстати мужской 8 элемент очень нравиться.не похож на дешовый запах.

Лёлька
#9

Марта, я пользуюсь эйваном еще. а орифлейм это кошмар какой-то. из мери кей нравятся только блески для губ. на что именно раздражение было?

Лёлька
#10

Марта, 1000 карат, что минеральная, тоже отличная. вот пожалуй только эти две туши хорошие у них. остальные не очень и быстро засыхают. попробуйте тоналку из этой же серии. Минеральный коктейль называется. правда дороговата она, но идет вместе с базой под макияж. сейчас еще новый вышел. увлажняющий. насчет духов. не сказала бы, да, что дешевые запахи. например шарм мне нравится, Донну Феличе берут хорошо, шато очень приятный аромат

#11

Тушь, гель для душа,помада, тени ( вообще беспантовые) НЕ ОЧЕНЬ. Я вообще эйвон, фаберлик, орифлейм за косметику не считаю. Для ног и рук там неплохие крема.

#12

9 тоже из ери кей блески люблю.

#13

мери кей

марта
#14
Лёлька

Марта, я пользуюсь эйваном еще. а орифлейм это кошмар какой-то. из мери кей нравятся только блески для губ. на что именно раздражение было?

на маску красоты 3 в 1.жжение неприятное и крем для лица с эффектом загара.хотя для тела нормально.раньше была серия с эдельвейсом для сухой,так она меня просто спасала.зимой у меня холодовая аллергия.зачем убрали?

Света
#15

Пользуюсь полгода.Брала разные крема,карандаш для губ,молочко тоник,крем от целлюлита.Все нравится.Крема лучше,чем у AVON.

марта
#16

мне понравился блеск и лак,которые идут в наборчике с тушью.правда к блеску бы спонжик.не липкий и не сильно "слюнявый"а лак в два,слоя хорошо смотриться.сверху наношу еще умную эмаль.получается как френчик.у них не хватает масочек увлажняющих,для сухой кожи.

марта
#17

хорошо что у них есть солнцезащитная серия,но для лица мне не подходит.и многие жаловались.не впитываеться,кожа не дышит,прямо чувствуется

Лёлька
#18

Марта, насчет масок. в каталоге сентября появится маска. но она с фруктовым запахом..поэтому не знаю.. маска три в одном мне нравилась.. видите, тут всё индивидуально же. а серия эдельвейс действительно была очень хорошая. да и вообще крема, на мой взгляд были лучше. но сейчас ждут обновление серий. а зимой так будет специальный защитный для зимы как раз

марта
#19

защитный мне тоже нравиться.до этого не могла подобрать.хорошо впитываеться,можно под макияж.

все же я считаю,хоть и масмаркет,но лучше эйвон и орифлейм.я про крема больше

ева
#20

Запахи неплохие,но не очень стойкие.

Кремы для рук и ног хорошие,для лица тоже ничего,но антивозрастного эффекта нет,только увлажнение.

Туши - средне ,у Ив Роше лучше,если сравнивать.

Краска для волос - хорошая вещь,прокрашивает хорошо и цвета яркие.

Дарья
#21

Очень люблю эту косметику! Предлагаю всем кто такого же мнения сэкономить!

Чтобы стать консультантом БЕСПЛАТНО пройдите по ссылке

https://faberlic.com/register?sponsor=1000054480629 (заполните данные ФИО, д.р, тел, адрес) и заказывайте уникальную продукцию по цене склада со скидкой 35% + подарки для новичков!!! Получить свой заказ Вы сможете в ближайшем офисе или по почте (адресная доставка).

Дорогие дамы, зачем платить больше? Обращайтесь!

Подробности на сайте: faberlic.com

Оксана
#22

ПОДАРОЧНЫЕ КАРТЫ ФАБЕРЛИК, отдаю даром)))

Девочки, у меня есть 3 подарочные карты от Faberlic. Эти подарочные карты дают право на получение подарка (тушь ╚I love Mascara╩ или парфюм на Ваш выбор или увлажняющий крем для лица ╚Двойное дыхание╩) вместе с первым заказом, соответственно ими могут воспользоваться новые консультанты или привилегированные покупатели.

Если у Вас есть желание стать консультантом или покупать косметику для себя со скидкой,напишите мне прямо сейчас, карточек только три, поэтому отдам первым трем желающим )))

Оксана (jmloxy@ukr.net)

гость
#23

всем доброго времени суток )). Работа в Российской компании Faberlic ( у нас вещи ,обувь ,товары для дома , бытовая химия ,косметика и порфюмерия) . Регистрация бесплатно , никаких вложений не нужно
Сразу после регистрации мнгновенная скидка на весь ассортимент товара от 20% +бонусы ,подарки и зарплата ). без предоплат , без продаж ! только интернет и вы! кому интересно пишите malkovcyanogen9100@gmail.com

#24

нет никакого раздражения. Все продукция сертифицирована. И цены очень даже бюджетные на все товары

#25

нет раздражения совершенно на продукцию от компании Фаберлик. Очень хорошие и сертифицированные товары там представлены

Форум: Красота
Всего: 49 964 темы
Новые темы за неделю: 163 темы
Популярные темы за неделю: 26 972 темы
Следующая тема