Гость
Статьи
Сделать губы. Мнение …

Сделать губы. Мнение мужа

Всем привет! Моя подруга сделала губы (ее муж был против). Вколола 0,5 и первый день понятно есть отек, муж с ней уже 8й день не разговаривает, хотя они уже нормально выглядят и практически нет синячков. В первый день когда он узнал, то он обещал выбить зубы когда заживут губы. Типа пусть походит понаслаждается пока. Губы стали немного (от слова совсем) побольше, особо разницы не видно. Я не понимаю, почему его так это задело?
Много читала что мужчины против того чтобы девушки делали себе губы. Почему блин? В чем причина? Выглядит красивее ведь! И когда губы накрашены красной помадой - это вообще ммм..
у меня от природы губы - ниточки и я тоже хочу их сделать, но уже переживаю за ЧМТ от будущего избранника #внешность

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Из 90ых пишете?

#2

вопрос для кого она эти губы делает если муж против ... явно же для привлечения внимания других мужчин, а раз так то она явно слабая на передок и ей глубоко фиолетово на мнение мужа ... и плюс мужчины считают таких женщин легкодоступными...

Гость
#3

Накачаешь губы - выбью зубы🤣🥸

Злой
#4

Мужчины против потому что:
1. Выглядит уeбaнски.
2. Выдаёт xyecocky.
3. Говорит о желании натюнинговать свою недвижимость. Цель у замужней бабы в этом случае одна - поднять цену недвижимости на рынке девчатины. В итоге сменить владельца недвижимости.

Гость
#5

То, что для кого-то красиво, для кого-то некрасиво, поэтому многим мужчинам нравится, а многим не нравится. Плюс ко всему многие мужчины против разного рода ненатуральности во внешности

Гость
#6

Мне вот интересно всего лишь от 0,5 мл уже есть отек и синяки. Это что же получается, что каждый раз как губы колишь отпуск нужно миниум на неделю брать и вообще из дома не выходить. На людях с опухшими губами и синяками что ли ходить?
А отвечая на ваш вопрос, автор, я не вижу ничего плохого в губах-ниточках. А вот надутыми губами девушки себя уродуют, хотя у них было все в порядке. Не нужно слепо следовать моде, а то сначала губы, потом скулы, потом jawline, еще огромные ресници и брови впридачу и у всех одинаковые лица.

Na_avosi
#7

Я тоже хотела для интереса на 0.5 подколоть. Муж от этой идеи скривился, потом сказал: коли, если хочешь, но я уже перехотела 😁

Na_avosi
#8
Na_avosi

Я тоже хотела для интереса на 0.5 подколоть. Муж от этой идеи скривился, потом сказал: коли, если хочешь, но я уже перехотела 😁

Губы у меня свои среднего объёма, бантиком.

#9
Злой

Мужчины против потому что:
1. Выглядит уeбaнски.
2. Выдаёт xyecocky.
3. Говорит о желании натюнинговать свою недвижимость. Цель у замужней бабы в этом случае одна - поднять цену недвижимости на рынке девчатины. В итоге сменить владельца недвижимости.

прямо в точку...

Гость
#10

Знаю 2 пары, когда мужчины ушли после того, как баба сделала губы. Неужели бабы настолько тууппыые??

Гость
#11

Выглядит отвратительно, противно это видеть.

Гость
#12

0,5 это вообще не заметно, от слова совсем. у меня тоже губы нитки были, + верхняя губа была кривая, я сделала 1 мл себе. В размере почти не увиличилис, разве что немного, губы стали ровные, красивые, лицо сразу преобразилось, мужу очень понравилось, все стали комплементы вокруг говорить, а с кем недавно познакомилась никто и не догадался бы никогда что у меня сделанные губы, все очень естественно и красиво. Так что не надо тут говорить что те кто что то колит - х у е с о с к а и тд... уродливо смотрится когда из губ делают обезьянью ***...это да. но когда корректируют форму и придают немного объёма тонким губам это норма!!

Гость
#13
Гость

0,5 это вообще не заметно, от слова совсем. у меня тоже губы нитки были, + верхняя губа была кривая, я сделала 1 мл себе. В размере почти не увиличилис, разве что немного, губы стали ровные, красивые, лицо сразу преобразилось, мужу очень понравилось, все стали комплементы вокруг говорить, а с кем недавно познакомилась никто и не догадался бы никогда что у меня сделанные губы, все очень естественно и красиво. Так что не надо тут говорить что те кто что то колит - х у е с о с к а и тд... уродливо смотрится когда из губ делают обезьянью ***...это да. но когда корректируют форму и придают немного объёма тонким губам это норма!!

тьфу на вас

Гость
#14
Фунтик

вопрос для кого она эти губы делает если муж против ... явно же для привлечения внимания других мужчин, а раз так то она явно слабая на передок и ей глубоко фиолетово на мнение мужа ... и плюс мужчины считают таких женщин легкодоступными...

Когда вижу женщину с пельменем, можно было просто ходить с табличкой я сосу. Противно. У всех мужиков это ассоциируется с минетом

Гость
#15
Гость

Знаю 2 пары, когда мужчины ушли после того, как баба сделала губы. Неужели бабы настолько тууппыые??

а к 30 годам губы будут висеть как у алкоголички, надо будет постоянно надувать.

Гость
#16

Таких как ты утилизировать надо в отход, чтобы не размножались

Гость
#17
Гость

0,5 это вообще не заметно, от слова совсем. у меня тоже губы нитки были, + верхняя губа была кривая, я сделала 1 мл себе. В размере почти не увиличилис, разве что немного, губы стали ровные, красивые, лицо сразу преобразилось, мужу очень понравилось, все стали комплементы вокруг говорить, а с кем недавно познакомилась никто и не догадался бы никогда что у меня сделанные губы, все очень естественно и красиво. Так что не надо тут говорить что те кто что то колит - х у е с о с к а и тд... уродливо смотрится когда из губ делают обезьянью ***...это да. но когда корректируют форму и придают немного объёма тонким губам это норма!!

Как губы могут быть кривыми? Только если порвал их кто-то и травма серьёзнейшая, а так они кривые только в больном воображении желающих их корректировать. А муж там явно куколд

Гость
#18

Вот бы все мужики разрешения спрашивали перед тем как в туалете на кого ниб из телефона передернуть или разрешения пофлиртовать или изменить 😂 не за морщины любят и нитки вместо губ, также как не за губы. Уважать себя надо и мнение своё иметь. Рабовладельческий строй устроили ((только убогие чужие губы соотносят к сексу,эстетика в голове ,либо грязь в голове вместо неё …либо вранье вам что это грязь и вам это не пойдёт..рано или поздно каждая узнаёт с кем живет рядом))а многие пожалеют что Молодость прошла и колоть нечего уже (( как можно зависеть так от мужчины ?это болезнь …

Гость
#19
Гость

Вот бы все мужики разрешения спрашивали перед тем как в туалете на кого ниб из телефона передернуть или разрешения пофлиртовать или изменить 😂 не за морщины любят и нитки вместо губ, также как не за губы. Уважать себя надо и мнение своё иметь. Рабовладельческий строй устроили ((только убогие чужие губы соотносят к сексу,эстетика в голове ,либо грязь в голове вместо неё …либо вранье вам что это грязь и вам это не пойдёт..рано или поздно каждая узнаёт с кем живет рядом))а многие пожалеют что Молодость прошла и колоть нечего уже (( как можно зависеть так от мужчины ?это болезнь …

Сравнила передёрнуло в туалете и за его деньги пойти надуть себе губы. Если уж там за свои деньги те губы делает, то ладно, но то что от нее уйдут должна быть готова. Ну а в туалете передёрнуть всяко лучше

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: