Гость
Статьи
Последствия после …

Последствия после увеличения губ несертецированным препаратом

У кого сделанные губки девушки, каким препаратом и сколько ходили с ним? Именно первый раз когда только сделали, а не когда несколько и эффект накопился уже.
Планирую в ближайшее время , Но вот пугает момент касательно боли ,У меня очень низкий болевой порог не знаю смогу ли выдержать, учитывая мазь которая обезболивает разумеется. кажется даже через неё могу потерять сознание от боли, напишите как вы перенесли кто тоже такой чувствительный , и ещё вопрос очень интересует, насколько чувствуется инородное тело в губах скажем так? просто после наращивания ресниц я первые две ночи спать не могу, так как новый объект на лице скажем так, с губами тоже самое ? И насколько больно кушать и пить и сколько дней вам было? Какие главные моменты после увеличения на вашем опыте, что нельзя делать или как быстрее чтобы они зажили?
И ещё вопрос несколько важно чтобы препарат был сертифицирован, слышала что есть и без сертификата, там состав хуже или неизвестно как Будет себя вести в губах потом? #косметология

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушки, не портите себя. Каждая внешность по своему прекрасна.

Гость
#2

не делай.... это безумие. Моя дочка уже 3 операции сделала что бы исправить эти губы.

Гость
#3

А что случилось? Из-за чего? Мигрировал за контур филлер?

Гость
#4
Гость

не делай.... это безумие. Моя дочка уже 3 операции сделала что бы исправить эти губы.

А что случилось? Из-за чего? Мигрировал за контур филлер?

Гость
#5

Будешь потом ходить как дурында похожая на больного утёнка. Это не можно, и любое вмешательство , не к добру.
Люби себя такой какая есть.
Кстати можно узнать сколько вам лет?

777
#6

Губы это давно моветон. Зачем быть посмешищем?

Гость
#7
Гость

А что случилось? Из-за чего? Мигрировал за контур филлер?

Да какая разница, из за чего, операции это шуточки по вашему?!
Молодость это недостаток но она быстро проходит....умней деточка умней.

Гость
#8
777

Губы это давно моветон. Зачем быть посмешищем?

Тонкие ещё смешнее, особенно у носатых)

Мика
#9

Я колола уже 3 раза себе Ювидермом.Эффект держится около 6 месяцев.В Москве очень хорошо делает губы Лекомцева Юлия Николаевна.Я постоянно хожу к ней и еще ни разу не разочаровалась.Все натурально и красиво.Филлер качественный и ложиться ровно,без комков.

Лидия
#10

Не вздумайте делать несертифицированными препаратами. Мне Лекомцева из Фрауклиник в Москве (я у нее делаю губы) рассказывала о последствиях, лучше не стоит рисковать. И между прочим на заметку вам, в нормальных клиниках никогда не станут работать с несертифицированными препаратами. Так что имейте в виду) Могу вам телефончик менеджера оставить клиники в которую хожу, там много хороших косметологов и работат только самыми современными и безопасными препаратами качественными (7 495 120 0610)

#11

Остерегайтесь не только некачественного препарата, но и некачественной анестезии. Я, например, всегда только со своим кремом Акриол Про хожу. Он в любой аптеке продается, зато знаю, что все пройдет ОК)

Гость
#12

У меня, к примере, очень чувствительная кожа, по этому анеатетик выбирала долго, пока не попробовала Акриол про. И точно так же и с остальным.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема