Гость
Статьи
Интим пластика после …

Интим пластика после родов

Как думаете нужен ли пластическая операция вулву после родов

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На рот сделай

#2

думаю, что нет. займись интимной гимнастикой.

Гость
#3

А меня сами врачи зашили после Родов, подтянули внутрь так чтоб вареник не был как-будто там танком проехали, подучился такой маленький пельмень без растянутых половых губ, я когда через пару месяцев после вторых родов заглянула туда, нарадоваться не могла. Я ещё думала, чего она там так долго возится, а им видимо жалко меня стало, сильно порвалась во вторых родах, вот и навели красоту.

Гость
#4

Ну смотря что у вас. Если роды недавно были, то годик можно и подождать - вдруг само восстановится. А если полный ахтунг и боли, то конечно лучше сделать пластику у хорошего хирурга. Из московских лучше всего к Бакирханову, да и вообще он самый опытный.

Гость
#5

Лабиопластика называется. Делает такую операцию Кузина Данила Александрович. У него на канале в телеграм есть результаты без ретуши, посмотрите

алла
#6

Я делала интимную пластику полгода назад.Оперировалась в Москве у Егоровой Марии Владимировны.Прекрасно провела операцию,итог меня очень порадовал.Советую обратиться к ней

Молодая бабуля
#7

Если мальчиком были беременны, то наверняка все стало гипертрофированным, из-за тестостерона. Многим мужчинам такое нравится. Если нет, то конечно лучше лабиопластику сделать. Рекомендую обратиться к Сарвару Бакирханову, я сама у него делала, очень довольна.

Гость
#8
алла

Я делала интимную пластику полгода назад.Оперировалась в Москве у Егоровой Марии Владимировны.Прекрасно провела операцию,итог меня очень порадовал.Советую обратиться к ней

На Полный восстановление сколько времени по требуется

Софи
#9
Гость

На Полный восстановление сколько времени по требуется

Полное восстановление около месяца займет. И то, если вам хорошо сделают. Поэтому рекомендую ооооочень тщательно выбирать врача и идти только к опытным, а не к тем, что два года практикует. Рекомендую Сарвара Бакирханова, у него более 25 лет опыта в интимной пластике и он все подробно вам расскажет - в том числе и как ухаживать за интимной зоной в период реабилитации, это очень важный момент!

Гость
#10

Простите, не очень понятно) На вульву, это значит на внешний вид) Половые губы могут растянуться, потемнеть, увеличиться, это да. А могут и не измениться вообще, тут не угадаете. А операция называется лабиопластика, я такую делала у Гущиной А, О. Главное полгода после родов выждать, а так местная анестезия и никаких проблем

Гость
#11

Ну про никаких проблем - это смотря к кому вы попадете. Полно историй, в том числе и здесь, как девочек изуродовали. Для интимной пластики надо ооооочень внимательно выбирать пластического хирурга, не торопиться, читать отзывы. Обязательно должен быть опытный! Я лабио делала у Бакирханова, советую. Получилось идеально.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: