Гость
Статьи
Шрам на попе, можно ли …

Шрам на попе, можно ли лазером убрать?

Девчонки, такая история. Может кто знает, можно ли удалить шрам на попе лазером?
У меня был юа подкожная шишечка на янодице, если надеть стринги, то виден бугорок. Сама по размеру она была маленькая, но выпирала. Мне это очень не нравилось, я пошла к хирургу, мне её удалили месяц назад. Но шрам остался. Хирург говорил что там маленький шрамик будет, а получился 6 см...
Я понимаю, что так быстро они не могут зажить.
Но я этим летом еду в Турцию. Купила себе новый купальник с открытыми трусами. На то время, будет уже полгода, как у меня шрам, я боюсь что он останется на всю жизнь..
Он ещё мягкий, нет, может и заживёт он, ведь только месяц прошёл, но в вдруг нет?
Где-то читала в интернете, что можно набить тату или лазером удалить шрам, чтобы просто чистая кожа была..
Поделитесь пожалуйста или расскажите, у кого была может похожая ситуация.. #шрам

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тонкий шрам на любимой попе. Рваная рана в моей душе.

Гость
#2

Сегодня утром у меня болел животик. Вчера кушал гречневую кашку на молоке. Она была вкусная, но утром у меня случился понос. Только успел добежать до туалета, попутно снимая трусы. Я какал аж 3 минуты 10 секунд, потом ещё 14 минут сидел и пукал. Весь туалет был в запахе гречки. Понос был похож больше на рагу, чем на суп. Но я доволен.
После плотного обеда, я насерил огромную кучу. Кушал макарошки с котлетой, а так же овсяное печенье. Было вкусно и сытно. Попа пердела, как вертолёт. Потом ещё 5 минут нюхал какиш в туалете, он немного напоминал мне макароны. Я смыл какиш, и даже немного расстроился, что больше не увижу его. Эх, я счастлив. Сейчас лежу, оголив свой писюнчик, и пишу этот комментарий.

Клюева
#3

Моему шраму было 12 лет к вашему сведению и успокоению) В юности как бы не до этого было, да и методик таких не было еще. Перед новым годом делали лазерную шлифовку рубца размером 3*08 см Но Итальянское оборудование (Дека) во Фра клиник справилось. У меня его почти весь убрали (косметолог Лебедева). Если нужна консультация попробуйте позвонить +7 495 120 0610.

Надя
#4

Можно!У меня шрамы после ветрянки были и лазером прекрасно все удалили.Пару процедур и следа не останется.Хотя от ветрянки шрамы глубокие остаются.Я лазер в FrauKlinik делала,там отличные специалисты и аппарат!

Milka
#5

В Фрауклиник действительно очень хороший лазер.У меня много шрамов было и разной глубины,исчезли все!!Но я до этого делала в другой клинике и мне вообще не помогло.Думаю,что все зависит от мощности и качества аппарата

Гость
#6

Лазером вообще спокойно можно убрать. Я так год назад делала пластическую операцию (абдоминопластику) и несмотря на аккуратность и опыт хирурга моего, знаменитого Бакирханова С.К., шрам все равно остался, большой и видимый, внизу живота, хоть и за бельем не особо видно, но все равно меня это тоже чисто с точки зрения эстетики очень напрягало. И вот сейчас, год спустя когда шрамы уже окончательно зажили, я хочу на лазер пойти убрать. Буду делать в той клинике , где оперировалась, там хороший врач косметолог есть, мне её мой хирург посоветовал, Бабаева Л.С. Цены у них средние, при том что оборудование новейшие, а специалисты очень опытные и квалифицированные. В общем, если мне обещают убрать по максимуму такой ужасный шрам за несколько сеансов, то ваш случай так уж точно можно исправить, я думаю, что не больше 3 сеансов понадобится. Так что не волнуйтесь даже, главное дождитесь, пока окончательно зарубцуется и тогда, с позволения врача!!, идите на лазер

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: