Гость
Статьи
Хочу сделать огромную …

Хочу сделать огромную грудь 6 размера...

Что вы думаете?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

А заодно титан в позвоночник.

#2

Сделай. Помочь чем?

Гость
#3

И нафига? Шары такие носить бестолковые

#4

у меня была одноклассница с большой грудью 5 номер
красиво в лифе смотрелось
но когда была физ ра она переодевалась и однажды она пришла в майке
грудь висела просто
так вот у вас через год под таки размером сгорбится спина
а со временем оттянется кожа и грудь обвиснет как у 50 летней
это антисекс
плюс во время секса параметры и размеры ничего не дают

Гость
#5

Думаем что мозги ты тебе ещё сделать

Гость
#6

У моей коллеги пятый размер. Говорит, что болит спина, тяжело подбирать одежду. Подумывает об уменьшении груди.

Молодая бабуля
#7

Тяжелая и обвиснет. И на животе фиг поспишь.

#8

Хотите ? Делайте .! Это ваше личное дело .! Вы зачем тут задаёте этот вопрос ?😁 Чтоб те кто не решается или не может сделать кидал в вас тапками ?🤦🏼‍♀️😁😁Хотите ? Для себя примите решение и к хирургу вперёд .

Гость
#9

Зависит от ваших физиологических данных. Возможно вам и нельзя такой размер. Должен доктор сказать.. Напишите в инсту Кузину Даниле Александровичу, он проконсультирует

Гость
#10

Не мне вас отговаривать…но я из тех, кто наоборот мечтал от такой груди избавиться)) с 6 размером с юности, при том что сама по себе стройная и рост 163, можете представить себе картину. И фиг бы с ней с эстетикой, это же очень тяжело! Очень! Я сделала уменьшение до 3 размера и счастью просто нет предела, грудь и красивая, и чувствую я себя хорошо! Пришлось искать долго хирурга по груди хорошего, оперировалась у Волкова В. Г. Я понимаю, когда крупная девушка и хочет большую грудь, или когда большую умеренно, я видела работы у врача где и импланты по 400-500 мл смотрелись естественно, но в вашем случае это как-то слишком

Мерелин
#11

Ну это такое глобальное пожелание я бы сказала, вам стоит сначала прокноснультироваться с самим хирургом лучше. Потому что это зависит от многих нюансов. Если вы весите 45 кг и у вас размер ноль, то чисто физически мне кажется это сделать будет сложно. Могу вам порекомендовать клинику Фрауклиник в Москве +7 495 120 0610, Копасов хирург. Вот он очень давно оперирует и сможет вам многое рассказать, что можно а что нельзя, и если можно то какие риски. Знаю что касамео груди - делает просто шикарно. Можно онлайн организовать, позвоните менеджерам - они все подробно обьяснят как действовать.

Ольга
#14

Ну, как вам хочется, я себе сделала четвертого размера у Арсена Григоряна, мне четвертого размера вполне хватило.

гость
#15

У меня 4й размер и мне и то спине иногда тяжеловато, а тут 6й, дело конечно ваше, да и от фигуры зависит и тд, что вам хирург сказал?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: