Гость
Статьи
Ринопластика

Ринопластика

Всём привет! Был ли у Вас отёк через 1,5 месяца после ринопластики? Занимались ли Вы спортом через месяц после ринопластики?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит война идёт а она о ринопластике пишет

Гость
#5

У меня отек сходил около 7 месяцев, так что полтора месяца это оочень маленький срок, чтобы судить о результате и беспокоиться из-за отека. Это нормальный темп восстановительного процесса. Я оперировалась в московской клинике у хирурга Тамарова Алексея, он мне советовал минимум на два месяца воздержаться от тренировок, а дальше по состоянию. Возможно, существуют разные рекомендации в зависимости от сложности операции, но 2 месяца, я полагаю, это минимум, который в любом случае стоит выдерживать

АЛИНА
#6

бутафория

Татьяна
#7

Да это еще нормальный срок, около полугода подождать надо, чтоб плюс-минус результат оценить) И то рановато будет. Я у Хакуновой А.И. оперировалась в Rth revival как раз 6 мес. назад, уже всё супер, но сказали что конечный результат через год после операции)

Гость
#8

через месяц я вела активный образ жизни, но непосредственно спортом стала заниматься примерно через 2 месяца. Так совпало, возможно можно и раньше, я этим не интересовалась и точно не запомнила. А вот отек глубинный может быть до года. Хотя общий вид при это нормальный, со стороны этого отека уже через 3 недели не видно) так что операцию рекомендую, совсем не страшно. Я у Асасяна Д. О. оперировалась, прекрасный хирург, если волнуетесь, идите к нему, он очень деликатный, понимающий доктор, все в подробностях расскажет покажет.

Гость
#9

отек в определенной степени может быть до года! Это норма, ведь оперировали в том числе и костную ткань! Спорт подключила через 2 месяца, главное это должно быть то, где нет риска повредить носик. А так советую Баулина В. В,, хирург с огромным опытом и известный во всем мире, я считаю лучше заплатить больше, но точно идти к проверенному хирургу, причем проверенному десятилетиями)

Гость
#10

Как можно было столько тянуть с ринопластикой! Выбирала долго и клинику и врача, а потом как щелкнуло что-то. Увидела в Эталоне акцию на ринопластику у доктора Иванова. И понеслось. Консультация, анализы, обследования. И вот я уже на осмотре и замене лангеты после недели первичной реабилитации. Все нравится. Нос прямой, ровный, горбинку убрали наконец-то. Сергей Сергеевич Иванов старался и не зря: результатом удовлетворена. 10 из 10.
Со спортом чуть подождать пришлось.
Отек основной к этому времени должен спадать уже ...

Darya AA
#11

Как таковой сильный отек, который мешал дышать, ушел уже через неделю. Но мне делал операцию Алексанян Тигран Альбертович. А он оперирует закрытым способом и даже гипс накладывать не нужно, ставит только шину денвера. Это операция менее травматичная, поэтому и возится с реабилитацией пришлось меньше

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: