Гость
Статьи
Запах из носа после …

Запах из носа после ринопластики

7 лет назад делал эта ринопластику. Я упала и был перелом носа. После я начала из носа слышать не приятный запах. Проверяла у Лора ничего там нет сказали. Ну на микробы бактерий не сдавала . Запах пропадает патом опять появляется. Мама, подруг проверяла не слышат. Говорят нет запах. Я чувствую в области спинка носа. У кого так ? #ринопластика

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Неудачница
#1

Видимо пластический хирург ва позавидовал и запихнул гоvnа в нос в процессе советую разбить нос вытащить оттуда это... а потом вправить при помощи обычного пластилина

Иголка в стоге сена
#2

Я делала рино в 2018 году. Запах был около двух лет. Сейчас ничего нет, даже уже забыла, что делала эту рино)

#3

К когда именно появляется запах?
В какое время дня?Сезон?
Дома или на улице?
У вас есть животные?

Гость
#5

Ну *** много вашей душе, и походу вам разбили нос раз вы очень злая на жизнь или разобьют в будущем))) Удачи и правду вы не удачница у вас походу нет денег на рино и в злитесь

Гость
#6
Иголка в стоге сена

Я делала рино в 2018 году. Запах был около двух лет. Сейчас ничего нет, даже уже забыла, что делала эту рино)

Вот пропадает патом обратно появляется раз в год.

Гость
#7
Muse

К когда именно появляется запах?
В какое время дня?Сезон?
Дома или на улице?
У вас есть животные?

Ну вот пропадает появляется в раз год. В основном весна, осень наверное. Животных дома нет.

Гость
#8

Да тоже появился запах ,грязных носков,,после ринопластики

Гость
#9
Неудачница

Видимо пластический хирург ва позавидовал и запихнул гоvnа в нос в процессе советую разбить нос вытащить оттуда это... а потом вправить при помощи обычного пластилина

Дура, обдолбанная, без ума, а в писатели лезешь

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: