Гость
Статьи
Операция по уменьшению …

Операция по уменьшению роста волос на линии лба

Кто делал пересадку волос по уменьшению лба? Как прошла операция,не было ли осложнений? Через сколько отрасли волосы? Довольны ли вы результатом? Дорого ли вышла операция?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Высокий лоб это красиво.

Гость
#2
Гость

Высокий лоб это красиво.

У вас тоже высокий лоб? Я бы не сказала,что красиво,он у меня ещё и крутой. Не могу сделать высокий хвост к примеру и открыть лоб,смотрите некрасиво.

Гость
#3

Сколько см лицо и сколько см лоб?

Гость
#4
Гость

Сколько см лицо и сколько см лоб?

Лицо вместе со лбом?

#5

https://nuevo.clinic/services/peresadka-volos/ может вам будут полезным и интересным)

Анна
#6

Я делала у Орловского Владимира Леонидовича, в московской клинике Real Trans Hair. Дорого или нет, не скажу, для кого как. А вот результатом я очень довольна, давно мечтала об этом преображении. Ну у меня начали активно расти на 6 месяц, хотя доктор давал прогноз на месяц позже.

Гость
#7
Анна

Я делала у Орловского Владимира Леонидовича, в московской клинике Real Trans Hair. Дорого или нет, не скажу, для кого как. А вот результатом я очень довольна, давно мечтала об этом преображении. Ну у меня начали активно расти на 6 месяц, хотя доктор давал прогноз на месяц позже.

А можно фото до и после как вы преобразились? И сколько заплатили?больно ли было?

Оля
#8

Я делала еще год назад в Москве у Турецкого доктора Ата-Эмраха.Пересадку сделали отличную,уже через несколько месяцев заметила активный рост волос.Максимально все аккуратно и безболезненно.Он делал с помощью метода FUE без разрезов и шрамов.Эффект потрясающий,даже не ожидала такого

Гость
#9
Оля

Я делала еще год назад в Москве у Турецкого доктора Ата-Эмраха.Пересадку сделали отличную,уже через несколько месяцев заметила активный рост волос.Максимально все аккуратно и безболезненно.Он делал с помощью метода FUE без разрезов и шрамов.Эффект потрясающий,даже не ожидала такого

Он сейчас также принимает в Москве?

Гость
#10
Гость

Лицо вместе со лбом?

Да измерьте все лицо от линии роста волос и до низа подбородка, и напишите сколько см занимает лоб от всего лица

Гость
#11
Гость

Да измерьте все лицо от линии роста волос и до низа подбородка, и напишите сколько см занимает лоб от всего лица

Лицо 20, лоб 7. Но он у меня ещё не прямой,а крутой, и смотрится не очень, особенно в профиль

Анна
#12
Гость

А можно фото до и после как вы преобразились? И сколько заплатили?больно ли было?

Здесь не получается прикрепить фото, но это однозначно было лучшим решением в моей жизни) А вот цену индивидуально же рассчитывают по количеству графтов, которые нужно конктретно вам пересадить, так что лучше на консультацию сходите. Или онлайн к ним можно обратиться (я так и делала, там фото надо им отправить). Что по самой операции, так это вообще не больно) под местной анестезией же всё. Я смотрела тв во время операции))

Надя
#13
Гость

Он сейчас также принимает в Москве?

Да)У меня муж сделал у него недавно пересадку волос и ходит довольный.Большой плюс,что Эмрах дал гарантию на приживаемость волос.И действительно волоски вживил так,что шрамов никаких нет))

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: