Гость
Статьи
Отёк лица после рино

Отёк лица после рино

Как согнать отёк с щёк после ринопластики ? Может какие то процедуры есть, с носом все отлично, но вот щеки очень беспокоят, так налились, прошло большо месяца уже. Может кто знает, микротоки либо что то подобное помогает или нет ? #ринопластика

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой мне после ринопластики только микротоки и помогли.Сильных отеков прям не было,но на работу же надо ходить,а лицо чутка заплывшее.Мой хирург разрешил эту процедуру сделать.

Гость
#2
Гость

Ой мне после ринопластики только микротоки и помогли.Сильных отеков прям не было,но на работу же надо ходить,а лицо чутка заплывшее.Мой хирург разрешил эту процедуру сделать.

А через сколько дней можно начинать делать микротоки после операции?Сейчас в поисках хирурга и хочется уточнить все нюансы

Гость
#3
Гость

А через сколько дней можно начинать делать микротоки после операции?Сейчас в поисках хирурга и хочется уточнить все нюансы

Мне сказали,что после снятия повязки можно сделать.Я процедуру делала раз в 2 дня и она дала очень эффективный результат.Если вы в поиске хирурга,то можете к моему сходить на консультацию.Я у Тумакова Глеба Игоревича оперировалась в Фрауклиник

Гость
#4

Само пройдет.

#5
Гость

Само пройдет.

Полезный совет)

#6
Гость

Ой мне после ринопластики только микротоки и помогли.Сильных отеков прям не было,но на работу же надо ходить,а лицо чутка заплывшее.Мой хирург разрешил эту процедуру сделать.

Подскажите , в Москве делали ? Сколько процедура стоит и сколько процедур делали ?

Гость
#7

Микротоки очень помогают, можно делать почти сразу. Вообще я Оперировалась у Пападопулос в клинике Эталон, и мне в этой же клинике хирург предложил сразу пройти курс реабилитационных процедур, я согласилась, это удобно и выгодно получается. И действительно помогает как на ванной уровне, так и на внутреннем, без отёка и дискомфорт минимальный!

Гость
#8

Ультразвуковая терапия и мезо-процедуры, это обычно назначают после пластики на лице. С 3-4 дня микроток назначить могут, он как раз снимает болезненность, онемение и отек. В моей клинике, где я делала нос у Алексея Николаевича Тамарова, после операции я проходила курс реабилитационный у местного косметолога, зовут ее Бабаева Лола Сабировна, чудесный специалист, очень грамотная и опытная в своей специализации. Узнайте, может и у вас в клинике подобные услуги предоставляют, либо обратитесь в другие клиники, НО исключительно с позволения хирурга, обязательно с ним обговорите этот момент

Лера
#9

+1 за Пападопулоса как хирурга. Я у него оперировалась. Я не делала никаких процедур в реабилитацию, все заживало хорошо и быстро сходил отек. но его мнению я доверяю и консультировалась по любому вопросу. Мое мнение - вам надо задавать вопросы вашему врачу, не на форуме. кто знает, может вообще пока нельзя такого ничего делать. решает только врач, зная вас и вашу ситуацию

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: