Гость
Статьи
Посоветуйте хорошую …

Посоветуйте хорошую процедуру у косметолога

Хорошие,которые работают после сорока.Или результат радует долго.Делитесь и названием аппарата.А то ничего не понимаю, одна реклама #косметолог

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Матильда
#1

Толку ноль, только деньги высасут.. Все равно старость возьмёт свое, она изнутри. Чистое питание , сон, отсутствие стресса, массажи приносят больше пользы

Непсихолог
#2

Лицо лицу рознь, какая генетика, какой тип кожи, какое состояние
найдите Косметолога точка нет и Амина честный косметолог
канал Елены Пятибрат
уход за лицом по-правильному начинают вообще с позвоночника)))

Викторинка
#3

Ручная чистка, плазмолифтинг, аффинити.

Элла
#5

А как вы различаете реклама или нет?)))) я делала последний раз микроигольчатый лифтинг, понравилось то что ты а раз можно и пигментацию убрать и увлажнить кожу и подтяжка даже происходит. Без всякой химии, чисто коллаген начинает сам вырабатывается за счёт процедуры. Делала во Фрауклиник в Москве.

Непсихолог
#6
Элла

А как вы различаете реклама или нет?)))) я делала последний раз микроигольчатый лифтинг, понравилось то что ты а раз можно и пигментацию убрать и увлажнить кожу и подтяжка даже происходит. Без всякой химии, чисто коллаген начинает сам вырабатывается за счёт процедуры. Делала во Фрауклиник в Москве.

мозги, Элла, мозгиииии))))))))

77
#7

Это зависит от вашего типа старения. А так хорошие процедуры плазмолифтинг и биоревитализация.

Диана
#8

Процедуру нет смысла советовать вообще, всё же зависит от вашей кожи.. Советую найти хорошего врача-дерматокосметолога (не эстетиста, это важно). Не знаю где вы живете, но если мск, то могу дать контакты своего. К Бакулиной в Rth revival уже давно хожу, очень довольна

Валюшка
#9

Для начала нужно найти хорошего косметолога,который все подберет вам по типу кожи.Мне 41 и у своего косметолога Калининой Е.А. делаю узчистку,пилинги,биоревитализацию.В клинике очень много хороших специалистов,можете почитать и проконсультироваться.https://www.frauklinik.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=%7B7754495551%7D

Олеся
#10

Мне нравится делать ботокс и плазмолифтинг.Для меня это прям топ процедуры,после них лицо намного лучше и моложе выглядит)У меня вообще самое проблемное это морщины и и синяки под глазами,так что этот комплекс отлично подходит.Главное найдите хорошего косметолога!Я в клинике делаю у Лепешинской Ирины Сергеевны и Цветовой Людмилы Вячеславовны,высокая квалификация дает о себе знать)

Гость
#11
77

Это зависит от вашего типа старения. А так хорошие процедуры плазмолифтинг и биоревитализация.

Тоже люблю эти процедуры, одни из самых любимых. Делаю их у Лидии Самуиловны Коган, отличный косметолог, владеющая любыми косметологическими техниками.

Совунья
#12

Смотря какой эффект хотите, если элементарно подтяжку лица - Альтера терапия - лучше не придумаешь. Никакая операция не нужна. Мне 41 - хирург сам сказал что пока мне можно Альтерой обойтись и там же у них в отделении косметологии (во Фрауклиник) и сделали. 80% морщин точно убрали и овал лица стал очень ровным. Нет провисаний никаких.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: