Гость
Статьи
Какая косметика из …

Какая косметика из масс маркета самая приличная?

Какая косметика норм из масса, а какую лучше обходить стороной? #косметика

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пробовать нужно на себе
Многое ерунда

Гость
#2

Все приличные бренды ушли уже.

Гость
#3

нет ни одного бренда ни в одной категории у которого все средства хорошие. Всегда точечно выбираю продукты. У белорусской белиты хорошие шампуни есть, но бальзамы их даже пробовать не буду. У аравии проф. брала крем зимой - фантастика, взяла пудру энзимную че-то не то совсем, хуже чем у другого бренда с тем же ценником. У нивеи в синей баночки кремы хорошие были, зимой для рук норм, но давно не брала, не знаю как сейчас, остальное у нивеи не стала бы брать). Для меня было открытием бренд compliment это наша российская марка. У них кремы для тела хорошие, крем для ног - мое спасение просто, даже для лица у них гель беру, неплохой, за такие деньги вообще шикарно. Марку лореаль считаю неоправданно дорогой например, накручивают ценник на элементарные и дешевые пл составу средства, ничего у них не беру.

Гость
#4

Невская косметика обожаю

Гость
#5

Если не про уход, то Вивьен Сабо (тональники, консилеры, румяна, карандаши для губ и глаз, туш Кабарет), у Стеллари палетка контуринга отличная, у miss tais прекрасные карандаши для губ ещё, палетки теней makeup revolution, помады в стиках от мэйбелин

Гость
#6

Лучший косметический продукт для кожи лица у женщин, это бальзам Molofya.

Наталья
#7

LAMEL;VIVIENNE SABO; ART-VISAGE; REVOLUTION;SHIK

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: