Гость
Статьи
Кто-то делал …

Кто-то делал уменьшение груди до родов?

Девушки, кто-то делал или из знакомых кто? Врачи не рекомендуют делать уменьшение груди до родов. Но ирония в том, что у меня элементарно зачатие не случится, пока у меня висячие сиски)

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Врят ли дело в сиськах. Поменяй гинеколога

Гость
#2
Гость

Врят ли дело в сиськах. Поменяй гинеколога

А что с гинекологом?)

Савушкина
#3

Причем тут зачатие и висячие сиськи? Если вы имеете ввиду пролактином проблемы - так операция по сиськам тут вообще не при чем)Вообще я делала до родов, ну я делала не подтяжку а именно редукцию из-за большого размера. Мне уменьшал Найденов во Фрауклиник. Сделал идеально, но кормить я сразу не собиралась по другим причинам. Поэтому этот вопрос не особо волновал. А вам бы лучше с гормонами разобраться. Кстати во Фрауклиник гинеколог классный есть, можете позвонить на консультацию записаться +7 985 713-14-46

Гость
#4
Савушкина

Причем тут зачатие и висячие сиськи? Если вы имеете ввиду пролактином проблемы - так операция по сиськам тут вообще не при чем)Вообще я делала до родов, ну я делала не подтяжку а именно редукцию из-за большого размера. Мне уменьшал Найденов во Фрауклиник. Сделал идеально, но кормить я сразу не собиралась по другим причинам. Поэтому этот вопрос не особо волновал. А вам бы лучше с гормонами разобраться. Кстати во Фрауклиник гинеколог классный есть, можете позвонить на консультацию записаться +7 985 713-14-46

Вижу, никто не понял шутку про висячие сиски))
Я к тому, что, чтобы зачать, нужно с мужчиной встретиться. А я с такими титями не оголюсь)) висят они из-за постоянных полнений и худений. Просто обвисла кожа

Гость
#5

100% есть методики, когда можно в будущем кормить! У меня была подтяжка на имплантах, то есть фактически увеличение, кормить можно! Вообще никаких проблем с этим, оперировалась у Валентины Кравцевич. Может быть и вам такой вариант подойдет. Но даже если просто подтяжка без имплантов, наверняка можно что-то сделать. Хотя я вас уверяю, не в сиськах счастье и любовь мужчин) но самоощущение очень важно, к тому же раз дети только в отдаленной перспективе. Что ж теперь, годами мучиться..

Наташа
#6

Я наоборот делала увеличение до родов у Арсена Григоряна, ну так получилось, я третьего не планировала. Результат и после родов сохранился.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: