Гость
Статьи
Липофилинг ягодиц

Липофилинг ягодиц

Девочки, кто делал липофилинг ягодиц расскажите когда ваше состояние улучшилось, мне очень плохо

LilA
9 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Не знаю,по сравнению с глютеопластикой реабилитация проходит намного легче.Я вот оперировалась в Фрауклиник у Найденова Николая Петровича,после операции сутки находилась в стационаре.Отеки ушли где-то через 2 недели,а на полное восстановление тканей ушло 3 месяца,у каждого все индивидуально.А что именно вас беспокоит?

Гость
#2

Когда была операция? Обычно уже не второй день, все неприятные ощущения приходят

Гость
#3

а в каком смысле плохо? У меня просто общее самочувствие было прекрасным уже со второго дня (в первый после наркоза все в тумане конечно было), дискомфорт был только непосредственно в зоне операции, то есть вот сидеть, ходить – было не очень. Это стало проходить дней через 5. Операцию делала у Мустафаева, а вы у кого и где? Может у вас реакция на наркоз или приболели? В любом случае вам только отдыхать максимально, пить витамины, поделать процедуру реабилитационные, отсыпаться. Это пройдет, а шикарный результат с вами на всю жизнь)

Саша
#4

Я у Тумакова ГИ делала липофилинг.Подкорректировали спину,живот,бедра и все поместили в мою плоскую попу.Ну прям конкретно я восстановилась месяца через 3-4.Первые дня три пила обезболивающие,а потом все как по маслу пошло.Может вам нужно у другого хирурга проконсультироваться еще...

Настя
#5

Подруга делала пару месяцев назад у Арсена Григоряна, ну несколько дней ныла, что сидеть не удобно, а потом ещё бельё специальное носила, а так ок вроде не особо жаловалась.

Марина
#6
Настя

Подруга делала пару месяцев назад у Арсена Григоряна, ну несколько дней ныла, что сидеть не удобно, а потом ещё бельё специальное носила, а так ок вроде не особо жаловалась.

Уже слышала о нём, сестра у него грудь делала.

я
#7

Смотря когда вы оперировались, вы не уточнили. Я делала полгода назад где-то. Прям болезненные ощущения были в первую неделю, потом стихают. Плюс я пила обезболы. Если уже много времени прошло то бегите ко врачу. Или к другому если к своему доверие пропало. Могу отличного доктора порекомендовать-Владимир Зленко, грамотный мужчина, сразу вам подскажет и скажет, что не так.

Гость
#8

Делала липофилинг чуть меньше года назад и честно говоря уже подзабыла все детали своего восстановления. Помню, что первые несколько дней было очень непросто, к счастью, я пролежала в стационаре несколько дней под присмотром хирурга своего, Ворошкевича Павла, и внимательных медсестёр. Когда поняла, что боюсь в таком состоянии выписываться и оставаться дома один на один с этими болями, я попросила у хирурга каких-то дополнительных советов по реабилитации. Помимо основных рекомендаций он посоветовал обратиться за помощью к косметологу. Местная косметолог их клиники, Бабаева Лола Сабировна, уже многие годы практикует так называемые восстановительные процедуры, микротоки, ультразвуковые процедуры и прочее, в зависимости от случая. Она мне подобрала комплекс процедур, после которых я себя чувствовала значительно лучше. Мне было спокойно, что я постоянно под присмотром и мне помогает профессионал, а значит осложнения исключены. Вам советую тоже поделать такие процедуры и не мучить себя . Удачи вам ! И помните, что за этим непростым периодом следует огромное счастье от полученного результата.

Елена
#9

До липоскульптуры я имела некрасивую дряблость по всему телу, худую «бабскую» попу, талию со складочками и даже искажение некоторых пропорций тела.Нашла через *** Хачатряна Вардана Робертовича. Влюбилась в его работы. Операцию мне сделал он. Не узнала свое тело! Оно стало упругим во всех проблемных зонах. И теперь они вовсе не проблемные, а очень привлекательные.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: