Гость
Статьи
Как заставить мужа …

Как заставить мужа сделать обрезание?

Я знаю, что уже давно в Москве модно делать мужикам обрезание, так ч*ен выглядит опрятнее и меньше пахнет. Это модная тенденция. Некоторые мои подруги не будут спать с мужчиной, если он не обрезан. Мой муж категорически не хочет делать обрезание, хотя я говорю, что меня это возбуждает и сек* у нас будет чаще. Но он говорит, что это его личное дело и он не позволит к себе прикасаться ножом без важной на это причины. Как его переубедить? Или может напоить и отвезти в клинику?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где твой муж такую дуру нашел.

Мамба Танго
#2

Бог мой.. Знаешь, что у некоторых народностей женщинам тоже делают обрезание. Клитор обрезают. Начни с ебя, а там, может, и муж подтянется. Чтобы не "пахло" - есть прекрасное народное средство - вода и мыло.
Изначально обрезание существовало только у тех народов, где воды было мало - у южных народов. Это просто был вопрос гигиены. У тебя с гигиеной не все в порядке? Или религия требует?
Вот читаю когда тупеньких, прекрасно понимаю мужчин, которые считают женщин имбицилками. Пойду я отсюда. а то заражусь тупостью
ляля куку.. куличики лепить иду...

Гость
#3

Меньше пахнет?! У вас там что, мыться ваще не принято?!

Автор
#4

Предложите переехать в Израиль

Гость
#5

Вашему мужу надо было эту процедуру проводить года в 4, когда всё только формировалось. А сейчас куда метаться? Поздняк🤷‍♀️
Вашего мужа можно понять, не каждый добровольно решиться пойти под нож. Оставьте в покое человека. Значит его и так всё устраивает.

Гость
#6

Отведите его к психологу, чтобы тот проработал с ним свои детские травмы, которые вызвали глубинные страхи обрезания

Гость
#7

по жизни головка была закрыта, хотелось чтобы была открыта. Так как бывало жжение. Но короткая уздечка не давала открыться встатике. Короче передавил поперек уздечку пружиной зажима от бельевой прищепки. Не снимал какое-то время. В итоге зажим перекусил уздечку, никаких последствий, ничего не видно. Более 5 лет головка всегда открыта. Дискомфорт от зжения крайней плоти исчез.
Советую.

Автор
#8
Гость

по жизни головка была закрыта, хотелось чтобы была открыта. Так как бывало жжение. Но короткая уздечка не давала открыться встатике. Короче передавил поперек уздечку пружиной зажима от бельевой прищепки. Не снимал какое-то время. В итоге зажим перекусил уздечку, никаких последствий, ничего не видно. Более 5 лет головка всегда открыта. Дискомфорт от зжения крайней плоти исчез.
Советую.

Нужно было сонную артерию пережать этой же прищепкой следом👌

Гость
#9
Автор

Нужно было сонную артерию пережать этой же прищепкой следом👌

прищепкой, мини, что шторы держит. Она мини и жеская.

Гость
#10

Мода пройдёт, и что будете делать?

Гость
#11

модно у черно*опых и узкоглазых, которые наводнили московию и пытаются диктовать свои условия

Гость
#12

Откуда ты такая курица?? Боже поражаюсь тому что есть такие бестолковые бабы

Гость
#13

Вы больны

Ольга
#14

Лучше по-хорошему попробуйте. Мужчины ранимые, негатива не любят. Моя знакомая так уговорила. Теперь его самого, за уши, как говорят, после обрезания от ее вагины не оттянешь :) Нравится ему что он мачо стал в постели.

Гость
#15

Во время минета схватить зубами конец крайней плоти и сжать челюсти, насколько возможно. Это травмирует крайнюю плоть, что приведет к развитию фимоза и после такого ее придется отрезать.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: